MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Меня кинула мать и я здесь без статуса
Ср, Дек 13, 2006 02:15pm omozon - 6350 d back

Я приехал сюда с матерью по К-2. Мне от 18 до 21. Ее муж посчитал, что менять мой статус будет слишком дорого отказался подписывать мне Affidavit of Support. Он предложил ей гринкарту в обмен на то, что я отправлюсь домой. Она согласилась. Они дождались, пока моя К-2 закончится, и начали меня шантажировать тем, что я якобы нарушил закон и теперь тут нелегально, и что если обращусь за помощью, меня посадят в тюрьму. Потом они, угрожая полицией («Да я тут всю жизнь живу, они мне ничего не сделают, я ними уже разговаривал! Попробуй только сюда вернуться, я их вызову и тебя арестуют!»), выгнали меня из дома без денег, еды и теплых вещей. Так что теперь я официально бездомный и еду мне покупать тоже не на что. Матушка моя об этом удивительно быстро забыла, зато она придумала историю, что я здесь по турвизе и отказался ехать домой. И рассказывает об этом всем русским, которых знает. У меня НЕТ ни SSN, ни разрешения на работу. В полицию я действительно не обращался, да и меня везде отговаривают. Потому что мои действия скованы тем, что мой статус зависит от материного, а у нее еще ничего нет, она делать ничего не хочет и помощь не принимает. К конгрессмену ходил, рассказал все как есть, вроде обещали помочь. Да я много куда обращался, но у меня не тот пол и возраст, чтобы мне помогать. Адвокатов в той жопе, где я живу, мало и за просто так они не работают. Но я и без них вижу, что под VAWA self-petition на данный момент я не попадаю. Только она может петицию подать. Она требует, чтобы я отсюда уехал. Она уже просила подругу позвонить лоеру и узнать, как меня отсюда можно выкинуть, тот мне сам сказал.
Если хотите че-то сказать, посоветовать или узнать поподробнее, пишите на omozon@gmail.com
Да, очень хотелось бы услышать человека, который не понаслышке знаком с VAWA 2005 или шарит в криминальных делах и знает, как можно подпортить им жизнь, чтобы заставить их изменить свое мнение.
... Показать пропущенные сообщения (180) ...
Чт, Дек 28, 2006 09:30pm [Аноним] - 6334 d back

а тута другие мнения Laughing Very\ HappyVery\ HappyVery\ Happy
http://forum.privet.com/viewtopic.php?p=2476531&highlight=#2476531

http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/viewtopic.php?t=14827&postdays=0&postorder=asc&start=0

http://russianwomenabroad.com/phpBB2/viewtopic.php?t=2544
Чт, Дек 28, 2006 09:54pm Я. - 6334 d back

Ха-ха-ха... я так и знал что это одна большая разводка. Так сказать развлечение, для некоего omozona.
Да уж - если сложить все время, которое этот молчел потратил на всю эту рассказню по разным форумам - то станет ясно, что у omozona слишком много свободного времени и богатая фантазия.

Молодец omozon - развести стольких людей, не каждому дано.

ПЕШЫ ЕСЧЁ !!!!
Чт, Дек 28, 2006 10:05pm [Аноним] - 6334 d back

луччи пошел бы убирать дома - заработал бы денюх и поехал бы к папке, биздельник
Чт, Дек 28, 2006 10:07pm [Аноним] - 6334 d back

Мечта, ну ты размечталась - содержать он себя будет Вам русским языком было сказано, что работать амазон будет за кеш, сядет на пособие и возьмет все, что ему полагаецца в этой стране и от нового папки Smile
Чт, Дек 28, 2006 10:25pm Мечта - 6334 d back

Ето всё называеться- IN HIS DREAMS!!
Пт, Дек 29, 2006 08:33am Света - 6334 d back

Судя по реакции - я попала в десятку. Omozon ( прдлагаю ник сменить на "омерзон" придумал историю о том как он жил состоятельно с папой... Так хочется ему хотя бы на форумах выглядеть благополучным.
Скорее всего и папы нет, а жил на алименты, которые ему мама присылала. Сюда приехал по тур визе (мамина минутная слабость) - отсюда и бешенство!
И вообще очень похож на душевнобольного. Таких и вправду пожалеть надо. Болезнь - это всегда плохо!
Пт, Дек 29, 2006 11:35am omozon - 6334 d back

eshe odna tvar'
Пт, Дек 29, 2006 11:57am Иришка - 6334 d back

Света,не нужно домысливать.Хотя мне очень не нравится его позиция,о чем он прекрасно знает,но дома папа имеется и совсем не плохой и много родственников,готовых его поддержать.
Пт, Дек 29, 2006 03:20pm omozon - 6334 d back

Poznakom'te menya s nimi.
Пт, Дек 29, 2006 03:20pm omozon - 6334 d back

abc == Sveta?
Пт, Дек 29, 2006 03:23pm Иришка - 6334 d back

Это твой дедушка,который сейчас плохо чуствует и неплохо бы было ему позвонить и сказать,что с тобой все в порядке,и две бабушки,как я поняла.Ты знаешь мою позицию-возвращайся домой,доучись в университете и потом возвращайся-повзрослевшим,поумневшим и образованым.
Пт, Дек 29, 2006 04:03pm omozon - 6334 d back

Сказки, сказки, сказки...
Пт, Дек 29, 2006 04:04pm omozon - 6334 d back

Не выйдет нае#ать меня второй раз подряд
Пт, Дек 29, 2006 04:15pm Света - 6334 d back

Света - это Света. А тебя, поганца, оказывается на всех форумах уже распознали.
Папы, действительно, нет - потому такой гаденыш и вырос. А дедушка с бабушками для него не авторитет. Он же (Омерзон то есть) с претензией на гениальность везде выступает. Все идиоты, только он бриллиант.... Только и бриллианты бывают некачественные, много у него ненужных вкраплений.... потому и дешевый.
"Горе от ума" типа получается.
Самое странное, что находятся сочувствующие. Для этого он и пишет, может кто приютит, может пожалеет, а может и советом поможет как маму свою "наказать".
Какой ему университет - у него талант профессионального попрошайки!
Пт, Дек 29, 2006 04:23pm [Аноним] - 6334 d back

A на каких ещё он форумах выступает?
Пт, Дек 29, 2006 04:25pm [Аноним] - 6334 d back

Чуть выше давали ссылки на другие форумы.
Пт, Дек 29, 2006 05:53pm [Аноним] - 6334 d back

Спасибо, [Аноним]
Пт, Дек 29, 2006 07:34pm ston - 6333 d back

omozon, а тебе армия не грозит, потому что плоскостопие? или писаешься в постель? или справка из дурдома?
а может ты вообще - девочка неправильной ориентации? ГЫ-ГЫ
Пт, Дек 29, 2006 07:50pm lilac - 6333 d back

Первое, что вам нужно сделать - успокоится. Это трудно, на вашем месте и я возможно вела себя также. Это абсолютно очевидно, что стресс иммиграции подействовал на вас и вашу маму не лучшим образом. А про американского мужа и говорить нечего - если не получится брак с вашей мамой он надолго забудет об иммигрантах...
Эта ненависть, которая вас поглотила, все эти неприятности, которые на вас свалились, не дают вам нормально думать и понимать происходящее. Попробуйте взять себя в руки так как может это сделать не 20-летний мальчик, а 20 лет мужчина. Я знаю у вас получится. Вы умны, грамотны, сообразительны. Я думаю вы смогли бы построить нормальную жизнь для себя здесь, ещё и для мамы бы со временем стали предметом гордости. Переживите это время.
Не тратьте свои эмоции на форумах. Это только разрушает вас как личность. Не настраивайтесь на лошадиный труд, Нормальному здоровому парню подработать здесь хоть на стройке, хоть в ресторане, хоть и не радостно - но не на износ - куда легче, чем в России. Начинайте маленькими шагами строить себе жизнь - не разрушать мамину.
Приятель моих знакомых уже 7 лет здесь нелегально. Зарабатывает на стройке.
Может и легализуется когда - трудно сказать. Хотя похоже, хочет вернутся на историческую. Ещё есть люди уже - 18 лет здесь нелегально и адвокатам платили - никак, Тоже живут... Я не могу дать вам советов как легализоваться и что делать - не знаю. Но я хочу сказать, что я вам очень сочувствую.
Мне очень жаль видеть как напрасно тратятся ваши силы и нервы.
Соберитесь с духом и крепко подумайте.
Пт, Дек 29, 2006 10:18pm гражданка - 6333 d back

почему-то когда женщины выходят замуж за деньги или документы (я не о маме автора темы), то это с_читается нормой, а как мужик ищет лёгких путей, так все фыркать начинают. двойной стандарт.
Пт, Дек 29, 2006 10:28pm [Аноним] - 6333 d back

lilac, на что вы его толкаете? Неужели работать здесь нелегально интереснее, чем доучиться и получить специальность в России и жить нормально, имея гораздо большие возможности построения будущего?
Пт, Дек 29, 2006 10:43pm lilac - 6333 d back

Неужели работать здесь нелегально интереснее, чем доучиться и получить специальность в России и жить нормально, имея гораздо большие возможности построения будущего?

--------------------------------

А чёж вы то здесь???? Там уже построили, теперь здесь бум строить? Ханжа!
Сб, Дек 30, 2006 10:49am [Аноним] - 6333 d back

Это взято с другого топика "Как прожить с 2 детьми нелегально"
У мамы omozona есть и другие дети.
И совсем нет финансовых сказок, о которых он нам тут рассказал... вот так-то

Wed, Dec 13 02:59pm omozon - 16 дней назад ↑↓

Пользуясь случаем, передаю автору темы большой превед!
Почему-то мама забыла написать, что раньше они жили втроем в трехкомнатной квартире, но когда они уезжали, она ее сдала. Сейчас ее дети живут вчетвером в однокомнатной вместе с отцом и бабушкой.
Приятного обсуждения!
Сб, Дек 30, 2006 10:59am [Аноним] - 6333 d back

А чёж вы то здесь???? Там уже построили, теперь здесь бум строить? Ханжа!

lilac, а при чем здесь я??? Я что, нелегал? У меня гражданство давно. А если бы пришлось выбирать как ему, то предпочла бы учебу в нормальном ВУЗе и легальную жизнь в России, чем нелегальное, причем, совершенно без надежды на легализацию, будущее в Америке.
Пн, Янв 1, 2007 04:05pm omozon - 6331 d back

lilac, спасибо!
Да, здесь действительно есть много интересных возможностей, и устроиться, и нелегально работать тоже можно будет. Но... это немножко не то, на что надо надеяться в такой ситуации!
Вт, Янв 2, 2007 05:07pm [Аноним] - 6330 d back

герой дня омозон шагает по планете!Laughing всех взбудоражил невестенышь нашVery\ Happy
Вт, Янв 2, 2007 05:11pm Dervish - 6330 d back

ne vseh Smile No sityatsiya-ne lyuchshaya.
Вт, Янв 2, 2007 05:49pm Друг - 6330 d back

Фри, Дец 29, 2006 10:43пм лилац - 3 дня назад ↑↓


А чёж вы то здесь???? Там уже построили, теперь здесь бум строить? Ханжа (с)


Объяняю для тупых:
1.мы подали прошение на разрешение въезда в US ( ЛЕГАЛЬНОГО)
2.пока ждали разрешения на въезд ( ЛЕГАЛЬНОГО) такие люди, как вы или ваши родители клеймили нас везде позором и издевались, как могли.
3.после получения разрешения на въезд в US ( ЛЕГАЛЬНОГО) и после того, как нас окончательно обобрали мы убежали, пока ещё оставались живы.
Квартиры нас отобрали и денег своих мы вывести не могли.

Так кто же из нас ХАНЖА ( или ещё намного хуже )?
Вт, Янв 2, 2007 10:25pm lilac - 6329 d back

Тупому другу:

Вы бы в словаре прочитали значение слова ХАНЖА, ну, или у кого спросили, если словарями пользоваться не умеете, а потом бы рыдали на форуме
Чт, Янв 4, 2007 02:18pm Мечта - 6328 d back

а что значит ханжа?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru