MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Nujna vasha pomosh'
Вт, Авг 2, 2011 09:00pm [Аноним] - 4655 d back

Ya paren', bolshe 3-let tut nahojus', legalno. Tak poluchilos' chto sponsor annuliroval mne vizu, i ya ne znal, potom kogda hotel podavat' na tur vizu, poymali. Poshel v sud, dali vremeni pol goda na poiski advokata, potom uehal v drugoy shtat, perevel svoe delo, dali vremeni do 2012 goda, no cherezz god otmenili, vyzvali na sud. S Advokatom poehal, i mne predlagali dobrovolno pokinut' i priehat' s dokumentami i so statusom. Ya im ne veryu, a moy chikagsskiy advokat ne hochet pomoch'. Ya v drugom shtate rabotayu, nashel advokata i on posovetoval mne holding sdelat, tak kak na assylum ne prokatit. Esli ya podam na holding, i budu jdat' poka moya devushka ne poluchit grajdanstvo, smogu li ya legal'no rabotat'? Ya mog by i jenitsya na grajdanke, no oboydetsya eto ochen' dorogo, i vryat li smogu dokazat' im. Kak mne postupit' na danniy moment? Zaranee blagodaren.
Вт, Авг 2, 2011 09:38pm [Аноним] - 4655 d back

Как тебя поймали при смене визы не понял? Моя виза пендится 3года я вот думаю может ее тоже анулировали?
Вт, Авг 2, 2011 09:50pm [Аноним] - 4655 d back

Mne nujen byl DS form s pechattyu dlya oformleniya tur vizy, i advokat skazal chtoby ya poshel v immigration service i chtoby oni mne pechat' postavili. Ya dumal ya byl legalen, tam nachali proveryat vse, i v itgoe skazali chto ya davno vyl nelegal, i chto otpravyat mne priglasitelniy na sud. Cherez mesyas i eto poluchil. Esli by moy urod rabotodatel' ne stal by annulirovat' ili hotya nameknul by mne, ya by ne stal by svetitsya u nih
Вт, Авг 2, 2011 10:13pm [Аноним] - 4655 d back

ясно да уж не подфортило даже не знаю что тебе посоветовать. у меня может тоже анулировали компания которая на меня подовала уже распалась , виза пендится ну даже если ее опрувят я не знаю что делать .
Чт, Авг 4, 2011 12:14am [Аноним] - 4654 d back

i chto mne dalshe delat'?
Чт, Авг 4, 2011 08:10am [Аноним] - 4654 d back

Если тебе на суде уже сказали покинуть страну то ты никогда уже не сможешь легализоваться,даже после свадьбы
Чт, Авг 4, 2011 11:11am L - 4654 d back

Тебе надо обратиться к лоеру.Алекс не ответил на вопрос,Может не знает,как поступить правильно.
Чт, Авг 4, 2011 12:29pm [Аноним] - 4654 d back

Lawyer posovetoval podat' na holding i jdat' poka devushka ne poluchit grajdanstvo.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru