MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовЮридические вопросы
не качественно оказанная услуга
Сб, Окт 27, 2018 03:13pm Михаил не принимает email - 1978 d back

автосервис выполнил ремонт авто, на следующий день из за не закрученного болта вывалился рычаг подвески и авто превратилось в недвижимость. автосервис в хамской форме открестился от ситуации. понимаю что в судебном порядке устанавливать справедливость будет долго и не практично хочу попросить совета у знающих людей. каким образом возможно получить сатисфакцию в этой ситуации. заранее благодарю за откликиWink
Сб, Окт 27, 2018 11:03pm [Аноним] - 1978 d back

Почему же долго. Кажется что долго. Поищи адвоката который будет работать бесплатно но потом возьмёт большую часть денег в случае выйгрыша дела. Если один день то уверен всё можно грамотно сделать и наказать баранов. Их счастье что никто не пострадал и не было жертв
Вс, Окт 28, 2018 07:09am [Аноним] не принимает email - 1978 d back

благодарен за ответ, но один день посвещённый юристу сводит КПД на НЕТ. Почему то всегда был уверен что кроме отзыва в гоогле, америка имеет инструменты для воздействия на не качественных поставщиков услуг.

спасибо за отзывы
Вс, Окт 28, 2018 07:24am [Аноним] - 1978 d back

Если платили кредиткой, можно сделать charge back. Плюс написать в Better Business Beuareu.
Кстати, то что случилось после их ремонта, должно быть задокументировано. Вы отвезли машину в другую мастерскую? Кто вам сказал, что был не закончен болт?
Вс, Окт 28, 2018 07:24am [Аноним] - 1978 d back

* не закручен
Пн, Окт 29, 2018 12:22am [Аноним] - 1977 d back

Недвижимость в смысле в аварию попала, или просто ехать никуда не можете? Если 1 то ищите адвоката, если 2, забейте, больше времени потеряете чем добьётесь чего либо. Адвокат из-за незаконченного болта за бесплатно работать не будет в надежде срубить бабла.
Пн, Окт 29, 2018 07:37pm [Аноним] не принимает email - 1976 d back

Благодарю всех кто откликнулся за советы и ответы. Машина с вывернутым набок колесом просто не смогла нхать дальше( поэтому и недвижимость), а болт они не закрутили на шаровой опоре (кто в теме тот понимает о чём речь). Тему можно закрывать спасибо всем ещё раз.
Пн, Окт 29, 2018 09:49pm [Аноним] - 1976 d back

Так а ты звонил в свою страховую ?
Пт, Ноя 2, 2018 07:55am [Аноним] - 1973 d back

Понять и простить
Сб, Ноя 3, 2018 06:16pm [Аноним] не принимает email - 1971 d back

В страховую не обращался так как думаю что при этом на рекорде авто появится accidents report. Может у кого нибудь есть опыт обращения в better business bureau?
Вт, Ноя 6, 2018 03:37pm [Аноним] - 1968 d back

Кроме BBB, ещё имеет смысл обратиться в http://www.ag.state.il.us/consumers/ - если сервис "русский", там наверняка куча всяких нарушений. Они пожалеют, что с вами связались.
Ср, Ноя 28, 2018 10:52pm ким - 1946 d back

а если не качественно отремонтировали часы и взяли круглую сумму, после чего отказываются от гарантийных обязательств?
Чт, Ноя 29, 2018 10:46am [Аноним] - 1945 d back

ВВВ бетер бизнес бюро не является официальной компанией,которая может,чем то помочь. Это частная компания,которая просто фиксирует жалобы или благодарности и те сертификаты от ВВВ не стоят абсолютно ничего я могу выдать такой же,я имею ввиду такой же юридической силы. А адвокат вначале выслушает Вас и тут же скажет,берется он за это дело или нет. Если ДА,то он точно будет уверен,что выиграет,а потом Вам придется подразгрузиться на денюшку. Это уж,как водится...

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru