MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
проблемы с проходом американской таможни при въезде
Ср, Июн 13, 2012 11:03pm [Аноним] - 4343 d back

Такой вопрос, ко мне прилетел в гости отец по туристической визе, я ему покупал билет и его очень жестко допрашивали на таможне при въезде, куда и к кому, на билете были указаны мои данные в том числе и адрес(так как я его покупал), забрали билет с паспортом на время, спрашивали кто это такой, он говорил друг, также говорил, что прилетел отдохнуть, сказал отель и адрес куда поедет, хотя сам в английском не очень. С горем пополам всё прошел, хотя у него паспорт евросоюза, непонятно почему такие тяжелые допросы. Вообщем я сам нелегал, мне что-то грозит? могли ли меня занести в какой-то там список, если такие существуют
Ср, Июн 13, 2012 11:25pm [Аноним] - 4343 d back

На границе очень многих шерстят, в том числе европейцев, так что не переживайте.
Ср, Июн 13, 2012 11:33pm Читатель - 4343 d back

Вы наверное имели ввиду не таможню, а пограничный контроль. Таможня визы не смотрит, а ищет сало в багаже у наших соотечественников.
Насчёт вас. Если вы здесь нелегально, то вам постоянно грозит только одно - арест и депортация. Безотносительно к вопросам, которые задавали вашему отцу.
Чт, Июн 14, 2012 07:34am [Аноним] - 4343 d back

да, пограничный контроль имел ввиду
Чт, Июн 14, 2012 09:38am Дед Пихто - 4343 d back

што именно спрашивали?
Чт, Июн 14, 2012 10:46am Alex - 4343 d back

1. >> на билете были указаны мои данные в том числе и адрес(так как я его покупал),
2. >> прилетел отдохнуть, сказал отель и адрес куда поедет

Вы не находите очевидное противоречие в #1 и #2 ?
Моментально всплыло что Вы - нелегал а он с их точки зрения нагло врет про отель где якобы остановиться, хотя билет купил ему нелегальный иммигрант, значит каковы его намерения ? Вот почему его с таким пристрастием допрашивали.
Алекс.
Чт, Июн 14, 2012 10:53am Дед Пихто - 4343 d back

мда, странно што отпустили, видима решили проследить куда поедет. Всё ананим - твой дом тюрма Very\ Happy
Чт, Июн 14, 2012 11:05am Alex - 4343 d back

>> него паспорт евросоюза
Думаю не будь у него паспорта Евросоюза а паспорт РФ или Украины то его визу бы аннулировали и первым же рейсом отправили бы обратно в виду очевидного вранья при пересечении границы.
Алекс.
Сб, Июн 16, 2012 06:52pm [Аноним] - 4340 d back

А что гражданам евросоюза разрешено врать при пересечении границы??? Да и где противоречие? Я лично покупал билеты очень малознакомым людям. Я просто подрабатываю как travel agent. Причем без лицензии. И что вы прикажете всем кому я купил билеты останавливаться у меня дома???
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru