MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Ваше мнение
Пн, Авг 25, 2008 10:51am Валя - 5730 d back

Может ли мужчина в здравом уме и трезвом рассудке сказать жене во время ссоры что если она с ним разведется и подаст на алименты то он сбежит, скроется и не будет их платить? Были применены еще более сильные выражения в адрес жены включая нецензурные, но это даже не главное. Что может сделать жена чтоб защитить себя и детей с юридической точки зрения и вообще как к этому заявлению с его стороны относиться? Сейчас он говорит что был просто зол и так сказал, но как нормальный человек может такое сказать в адрес своих детей даже в гневе?????

Юристы, подскажите как я могу и должна действовать если дело дойдет до развода (это пока неизвестно, но все таки).

И является ли регулярное повышение голоса с его стороны в присутствии детей (один из них грудной) child abuse.
Thanks.
... Показать пропущенные сообщения (50) ...
Ср, Авг 27, 2008 12:36pm Тучка - 5728 d back

Ой,Девки! Все мужики сволочи только в разной степни!
Ср, Авг 27, 2008 01:27pm ►E.◄ - 5728 d back

>>Е., научи, как не допускать крика, пожалуйста. Правда, прошу. (Валя)
Валя, женщину которую xотят, никогда не обложат потоком брани. Он вас не очет, вы ему не нравитесь, вот и вся дилема. Вы как выглядите, Валя? Вы когда были последний раз в джиме? Вы смотрите что вы носите? А голова у вас часто "болит", или может месячные по 3 недели идут? Просто я никогда не поверю, что если вы красотка с сиськами 4-го размера, осиной талией, упрогуй задницей и взглядом от которого даже ножки стула начинают торчать вверх, на вас какой-то мужчина будет орать. И если это таки правда, и он орет на вчерашнюю победительноцу "Мисс Иллиноис", то возьмите в руку самую большую хрустальнуя вазу, и врежте ему по башке, переступите, и идите гулять с детьми в парк...
Ср, Авг 27, 2008 01:38pm ►E.◄ - 5728 d back

>>Придет время я навешаю ему такие рога, что в двери не войдет! (??)
Госпидя, одесская коммуналка...Жить с ним чтоб терперть все и мечтать что когда-то переспится с целой ротой призывноков и он козел загнется от резкой недостаточности кальция в организме, который пошел на рост рогов. Да уж, цель в жизни у каждого своя. "Я мстю, и мстя моя страшна." Smile
Ср, Авг 27, 2008 01:56pm [Аноним] - 5728 d back

---Валя, женщину которую ксотят, никогда не обложат потоком брани. Он вас не очет, вы ему не нравитесь, ----

Е., вы плохо разбираетесь в мужчинах. Наверное, судите по себе. А есть такие екземпляры... Rolling\ Eyes И хотят, и орут, и от себя не отпускают, и вообще полуманьяки. И таких ох как много.... Ето все комплексы и недостаток воспитания.
Ср, Авг 27, 2008 02:01pm zluka - 5728 d back

женщину которую хотят, никогда не обложат потоком брани.(Е.)
-------------------------------
Не смеши меня. Smile
Ср, Авг 27, 2008 02:04pm zluka - 5728 d back

Ха, для некоторых поорать это вааще форплей. Smile
Ср, Авг 27, 2008 02:42pm [Аноним] - 5728 d back

Wed, Aug 27 01:27pm ►E.◄ - 1 час назад
--------------
skazhem, 4to ti vse eto imee6' ( o 4em tak krasocno raspisal) - tak 4ego takoi zhel4nii. Vidno zhena na vse 100 , a ti "podniat'" ne mozhe6'
Ср, Авг 27, 2008 03:20pm ►E.◄ - 5728 d back

>>Наверное, судите по себе.(??)
Конечно, я же не дохтар психологии. меня спросили, я ответил, ответил за себя.

>>А есть такие екземпляры...(?/)
Мало ли чего где-то есть. Сына уже научил, шас и тебя научу - Не бери каку !! Smile
Ср, Авг 27, 2008 03:29pm zluka - 5728 d back

Е., а если за себя, то так и пиши: Я, женщину которую хочу, никогда не обложу потоком брани. Razz
Ср, Авг 27, 2008 03:36pm Edna - 5728 d back

Е., а если он ее не хочет, то зачем орать? Не хочет и пусть идет дальше, тихо поскуливая от любви к Анджелине Джоли.
Ср, Авг 27, 2008 04:44pm ►E.◄ - 5728 d back

>>а если за себя, то так и пиши (злю)
Кам-он, я давно уже писал, что все на этом сайте написанное мное - исключительно ИМХО.

>>а если он ее не хочет, то зачем орать?(една)
Точно, лучшеб потихому налево ходить начал. Впрочем кто-то тут говорил от этого еще больше орут. Smile
Ср, Авг 27, 2008 05:53pm zluka - 5728 d back

Кам-он, я давно уже писал, что все на этом сайте написанное мное - исключительно ИМХО.(Е.)
-------------------------------------------------
Аха, исключитльное ИМХО от имени всех мужчин Smile
Ср, Авг 27, 2008 05:58pm Валя - 5728 d back

Вед, Ауг 27 01:56пм [Аноним] - 3 часа назад ↑↓

---Валя, женщину которую ксотят, никогда не обложат потоком брани. Он вас не очет, вы ему не нравитесь, ----

Е., вы плохо разбираетесь в мужчинах. Наверное, судите по себе. А есть такие екземпляры... И хотят, и орут, и от себя не отпускают, и вообще полуманьяки. И таких ох как много.... Ето все комплексы и недостаток воспитания.


(ц)

Аноним, точно.
Ср, Авг 27, 2008 06:07pm ►E.◄ - 5728 d back

Я плохо разбираюсь .... вотэвер. В конце концов на вас, Валя, орут, а не на меня. И думаю ор будет продолжаться. Удачи в вашем безнадежном деле. С вашим отношение она вам понадобится. Smile
Ср, Авг 27, 2008 08:01pm Тучка - 5728 d back

Очень хочется подвести тонкую четру под этой пургой банальной фразой ":..хочешь быть счастливой-будь ей"! А китайцы говорят,что никогда не поздно начать всё с нуля,даже за день до смерти! Думаю.что в неудачном браке-в том числе!
Ср, Авг 27, 2008 08:50pm Валя - 5728 d back

Начать с нуля - ето как? Ведь человек-то не меняется...
Ср, Авг 27, 2008 08:52pm Валя - 5728 d back

Е, а как бы вы посоветовали мне поменять мое отношение? Только конкретно, а не общие фразы.
Чт, Авг 28, 2008 06:54am Тучка - 5727 d back

Ведь человек-то не меняется..."(ц)- меняется...ещё как! Не следует менять ЕГО -не трать время ! Поменяй свою жизнь сама!
Чт, Авг 28, 2008 02:40pm Валя - 5727 d back

Как? Конкретно? Если полная зависимость от него.
Чт, Авг 28, 2008 03:09pm Edna - 5727 d back

---Если полная зависимость от него.---

Валя, как только будет возможность учиться или работать - вперед, не задумываясь. Нельзя в етой жизни на 100% зависеть от кого-то. Ну, на 50-60% еще куда ни шло. А вдруг с ним что произойдет? По миру идти? Или у вас на етот случай страховка? Сумлеваюсь я. А то, что он орет, доказывает, что он знает, что вы никуда от него не денетесь, и вот распустился донельзя.
Чт, Авг 28, 2008 03:28pm Валя - 5727 d back

Да, ето точно.
И еше он постоянно заставляет меня чувствовать себя виноватой, часто критикует что я не так ухаживаю за грудным ребенком, не так день планирую и т.п. Надоело.
Чт, Авг 28, 2008 03:53pm Тучка - 5727 d back

Валюша,может у вас бытовой дипресняк?
Чт, Авг 28, 2008 04:02pm Edna - 5727 d back

Думаю, долго вы с ним не продержитесь. Начнете работать, появится вкус к жизни. Хотя, кто знает, может он тогда вас больше будет уважать и изменит поведение.
Пт, Авг 29, 2008 07:59am Тучка - 5726 d back

....часто критикует что я не так ухаживаю за грудным ребенком,"(ц)- а ты не пробовала ему на пару -тройку часиков Бебика оставить,а самой пойти аут?! хорошо работает! Поверь!
Пт, Авг 29, 2008 08:46am ►E.◄ - 5726 d back

>>Е- а это к тебе. Слушай, я поняла..(..)

Обычно такая реакция у "женщин" которых даже голодный мужик после 2-х бутылок водки обползает сторой. Сочувствую вам.

>>Е, а как бы вы посоветовали мне поменять мое отношение? (Валя)

Валя, пока вы в клубе "Все мужики- козлы!" и стенания убогих анонимок вам ближе к сердцу - говорить вам что-то бесполезно. Невозможно поменять человека который не хочет меняться.
Пт, Авг 29, 2008 09:01am Тучка - 5726 d back

вы в клубе "Все мужики- козлы!" "(ц)-Е, брось ,пожалуйста,адресок альтернативного клуба! Спасибо!
Пт, Авг 29, 2008 09:13am zluka - 5726 d back

Альтернативный клуб: *Женщины больше 2-го размера право на жизнь не имеют!* Laughing (per E.)
Пт, Авг 29, 2008 09:20am ЧудоФан - 5726 d back

А что есть такои клуб? Smile
Пт, Авг 29, 2008 09:28am ►E.◄ - 5726 d back

>>*Женщины больше 2-го размера право на жизнь не имеют!* (злю)
Laughing
Пт, Авг 29, 2008 09:31am zluka - 5726 d back

Чудик, а ты не знал? Е. там презедент. Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru