MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Vopros Alexy
Сб, Мар 6, 2010 05:59pm Stas - 5165 d back

Alex,
U menja situacija takova:
5-t' let nazad ja bil zhenat na grazhdanke i poluchil Green Cart-u. Sejchas ja sobirajus' zhenit'sja na devushke kotoraja nahodit'sja sejchas v Shtath nelegal'no, skazhite pozhalujsta esli ja sdam test na grazhdanstvo i poluchu ego mogu li ja vistupat' v role sponsora dlja legalizaciji mojej budujuchej suprugi ili est' kakije-to ogranichenija?
Zaraneje spasibo.
Stas.
Вс, Мар 7, 2010 04:27pm [Аноним] - 5164 d back

Idite vi vse k advokatu - deshevle potom budet
Пн, Мар 8, 2010 07:59am Alex - 5164 d back

Если Ваш грин карт получен на основе браке с US citizen то нет, Вы сразу после получения гражданства не можете быть спонсором грин карт на основе брака. Точно не помню: кажется только через 3 или 5 лет: это органичение введено в целях уменьшения обмана при фиктивных браках.
Алекс.
Пн, Мар 8, 2010 03:35pm Stas - 5163 d back

Spasibo Alex. Skazhite eti zakoni odinakovi dlja vseh shtatov ili zavisit ot togo v kakom shtate vi prozhivaete?
Вт, Мар 9, 2010 08:45am Alex - 5163 d back

Homeland Security - это Федеральная служба и работает по Федеральным законам т.е. это для всех штатов. Только processing time может отличаться в штатах в зависимости от загруженности чиновников делами по регионам, но законы - одни для всех.
Алекс.
Вт, Мар 9, 2010 02:01pm [Аноним] - 5162 d back

Znau cheloveka kotorii poluchil grajdansvo i jenilsya srazu... jena poluchila grajdanstvo bez problem.. jdat ne nado bilo
Вт, Мар 9, 2010 07:58pm [Аноним] - 5162 d back

U menja u brata takaja zhe situacija i kogda on zhenilsja ego zhena poluchila GC hotja poka chto vremennuju....kak tam dal'she budet ne znaju.
Ср, Мар 10, 2010 09:49am [Аноним] - 5162 d back

Tак как на самом деле? Надо ждать 5 лет или нет?
Ср, Мар 10, 2010 10:13am A.A. - 5162 d back

Это из серии "кто сказал, что нельзя пьяному садится за руль? Вот мой брат в прошлую субботу чуть руль нашёл и ничего - доехал до дому и ничего ему не было! И сосед также делал!" Но закон есть закон, его нужно стараться соблюдать, кому-то повезло, а кому-то не очень.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru