MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
развод или анулирование брака?
Сб, Янв 28, 2006 03:33pm [Аноним] - 6680 d back

Как можно анулировать брак? Женился месяц назад, с женой не ладим, поняли что сделали ошибку. Можно ли анулировать брак? Дело в Чикаго.
Сб, Янв 28, 2006 03:54pm Dervish - 6680 d back

Nado razvestisь, a ne annyulirovatь Smile
Сб, Янв 28, 2006 04:59pm [Аноним] - 6680 d back

mozno i annulirovat
Сб, Янв 28, 2006 06:11pm [Аноним] - 6680 d back

как?
Сб, Янв 28, 2006 07:11pm Solntse - 6680 d back

Nu v sud sxodi luboi, vse skazhut. Vse ochen' prosto. Smile
Вс, Янв 29, 2006 07:03pm Адвокат Игорь Громов - 6679 d back

Аноним,

Если вы совершеннолетний, или ваша жена не является вашей родственницей, или вы не женились под предлогом секса, или один из вас не был в браке во время вашего бракосочетания, то аннулировать ваш брак нельзя.

Вам поможет только развод. Развод который происходит в течении 6 месяцев после бракасочетания немного отличается от обычного развода на основании несовместимости характеров. Можете пойти в суд, попросить формы и попробовать сами. Все формы в суде не выдаются, некоторые нужно составлять самим. Для етого можно подойти в библиотеку юриспруденции и почитать закон и что требуется. В данное время, судебные издержки по такому разводу - $457.


Ежели нужна помощь профессионала, разведу вас за 2 недели.


Игорь Громов
(312) 953-4801
Вс, Янв 29, 2006 07:11pm Игорь Громов - 6679 d back

Солнце, на самом деле, не всё очень просто.

In order to use the do-it-yourself joint simplified dissolution of marriage kit available in any courthouse, the grounds for divorce have to be irreconcilable differences, for which, by statute, you have to be living separate and apart from your spouse for a period of two years, which you can waive by signing the affidavit of waiver of statutory 2 year waiting period, but still, you have to be separated for at least 6 months.

Someone who got married 1 month ago, cannot divorce on the grounds of irreconcilable differences. In order to get divorced, you have to draft a petition for dissolution of marriage. In court, the only boilerplate petition forms available are for joint simplified dissolution of marriage, but here, he can't proceed under that, so that means he has to proceed under one of the other grounds for dissolution of marriage, and draft his own petition and judgment and settlement agreement. For every couple who was smart enough to go to court and do research and successfully handle their own divorce, there at 10 couples who wasted a lot of time and money and failed. What do they do afterall? Turn to a professional.
Вс, Янв 29, 2006 07:33pm Kolobok - 6679 d back

Да не нужен никакой адвокат, и стоит все дешевле!
Зайдите в суд, вам все обьяснят и все нужные бумаги дадут.
При мне после 3 месяцев брака разводилась парочка мексиканцев, так их в тот же день через 15 минут после подачи бумаг развели ( судья свободен был).
Вс, Янв 29, 2006 07:56pm Игорь Громов - 6679 d back

Колобок,

В тот же день после подачи бумаг можно только при joint simplified dissolution, которое им не положено так как они в браке меньше чем 6 месяцев.

Вы просто ошиблись так как не знаете всех обстоятельств. Не спорьте. Судебные клерки, а особенно судьи, закон стороной не обходят, а 100 раз перестраховываются чтобы не потерять работу, строго соблюдая процедуру закона. Еще одна такая басня и я брошу вызов на денежный пари.
Пн, Янв 30, 2006 11:30am Kolobok - 6679 d back

Чем разбрасываться шальными деньгами, подучили бы лучше русский язык! Без обид!
Скорее всего Вы тут в спонсорах, иначе мои предыдущий пост с рекомендациями обратить внимание на орфографию и пунктуацию не стерли бы с форумаSad Право слово, неграмотность в языке заставляет задуматься о профессиональной грамотности тоже!
А всем жаждущим развода рекомендую все-таки сначала обратиться в суд, а не платить деньги адвокату ( вон как легко он ими сорит - пари на форуме держать вздумал)! Не надо считать, что не имеющие юридического образования люди настолько тупы, что кое в чем сами разобраться не смогут.
Пн, Янв 30, 2006 12:30pm Игорь Громов - 6679 d back

Во первых - я сдесь не в спонсорах. Реклама сдесь - бесплатная и на вопросы я как сдесь так и по телефону отвечаю абсолютно бесплатно.

Во вторых, деньгами сдесь никто не разбрасывается. Просто форум сдесь ЮРИДИЧЕСКИЙ. Он не уместен неправильным советам и снобжении ложных надежд такими лицами как вы, Колобок.

В 3-их, сдесь я печатаю в свое свободное время на форуме, а не выступаю в суде. Печатаю на родном языке который большенство моих ровестников, приехавших в Америку в моем юнном возрасте, давным давно позабыли. Если вы делаете ваш выбор адвоката в АМЕРИКЕ по уровню орфографии РУССКОГО языка, вам бы лучше обратится к Пушкину, Александру Сереевичу. Он своим красноречием надежно защитит вас в Американском суде.

Клиенты у меня и Украинцы, и Литовцы, и Армяне, и американизированные Русские Евреи, чей русский язык часто на очень примитивном уровне, но это не мешает нам понимать друг друга и не припятсвует нашим профессиональным отношениям. Не задевайте мой русский, потомучто к подмоге прибежит мой совершенный английский.

Я не сорю деньгами, а вы отвечайте за ваши слова. Не знаете о чем говорите, или судите по наслышке. Совет вам мой уважаемый, не спорьте с профессионалом в его деле, был ли это адвокат, врач, механик, или музыкант. В ваш адрес, больше отвечать не буду.
Пн, Янв 30, 2006 02:39pm Соня - 6678 d back

Никого не защищаю, просто почитайте веб сайт Первого канала, там я нахожу столько ошибок, что аж страшно. А они ведь журналисты, в России живут, специалисты, и это самый популярный канал по всей стране, а ошибок - море.
http://www.1tv.ru/
Пн, Янв 30, 2006 04:14pm Dervish - 6678 d back

Sonya, kak dela? Smile
Пн, Янв 30, 2006 04:23pm [Аноним] - 6678 d back

Dervish я смотрю ты ко всем дамам начал приставать....Не хорошо
Пн, Янв 30, 2006 04:24pm Dervish - 6678 d back

Anonim, kogda mne nyzhen bydet tvoy sovet, ya nepremenno vospolzuyusь Smile
Пн, Янв 30, 2006 04:27pm Липатов - 6678 d back

Dervish это не аноним а я забыл подписаться.)
Советов не дождешься....ты сам их кому хошь можешь дать!))
Пн, Янв 30, 2006 04:28pm Липатов - 6678 d back

Но приставать не буду.)))Это точно!)
Пн, Янв 30, 2006 04:32pm Dervish - 6678 d back

Sovet Lipatich, na samom dele ne plohaya vesch, no tolko pri soblyudenii 2-h ysloviy:

1)Chelovek dolzhen razbiratsya "v teme" ne huzhe tebya (zhelatelno lyuchshe)
2)Ti dolzhen bit 200% yveren chto on k tebe horosho otnositsya Smile
Пн, Янв 30, 2006 04:36pm Липатов - 6678 d back

Dervish я с тобой согласен.
Извени если как то задел )
А потом я же не советовал,а просто бесцеремонно влез!)))
Пн, Янв 30, 2006 04:39pm Dervish - 6678 d back

Smile
Пн, Янв 30, 2006 10:18pm Соня - 6678 d back

Все классно! А что?
Пн, Янв 30, 2006 11:06pm Kolobok - 6678 d back

Адвокат Громов, я, собственно, и не Вам пишу Smile Исключительно для того, чтоб люди своими мозгами поработали вначале, а не мчались отдавать деньги кому попало ни за что! Кому не попадались врачи, которые отправляли на ненужные и дорогостоящие процедуры, а надо-то было анальгинчику дать ( и наоборот), а механики, которые всю машину тебе разберут-соберут ( ну и сдерут за ето 3 шкуры), а надо было всего лишь свечи поменять? С музыкантами сложнее пример подобрать,немногих-то по-настоящему можно назвать музыкантами. Да и те не лезут в карман слушателейSmile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru