MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Пишу грамотные истории для иммигрантов
Ср, Ноя 16, 2022 01:13pm [Аноним] - 529 d back

Пишу грамотные истории для иммигрантов для получения одобрения в кейсе.

Имеется большой опыт. Читала, проверяла, корректировала, писала по новому разные истории, заполняла анкеты. А так же заходила переводчиком для asylum cases и помогала подготовить документы для интервью.

Стоимость нового кейса 1200$
Корректировка существующего кейса 450$


Прошу написать на почту professional.story10@gmail.com если интересуетесь моей услугой.
Чт, Янв 5, 2023 04:37pm [Аноним] - 479 d back

Вы сочиняете истории или описываете реальные?
Пн, Мар 20, 2023 02:35pm [Аноним] - 405 d back

На сколько лет сажают таких авторов историй как вы?
Вс, Апр 2, 2023 09:20pm [Аноним] - 392 d back

Oi kakie mi vse cestnie i poreadocinie zdesi sobralisi,esli usluga ne interesna necego svoi nosi pihati
Вс, Июл 23, 2023 10:14am [Аноним] - 280 d back

На сколько сажают авторов подобных историй и на сколько сажают клиентов подобного сервиса?
Вс, Ноя 26, 2023 11:39pm [Аноним] - 154 d back

Вс, Июн 18, 2023 04:54pm [Аноним],
Если атор эти истории придумывает, т.е., они лживы, тогда Вы правы.
Но если он выслушав клиента, грамотно преобразует его рассказ, то это нормально.
95% русскоговорящих не могут связно и грамотно выражать свои мысли и описывать ситуацию на русском даже. Это видно на примере комментариев и текстов объявлений, которые пишут на этом форуме. И это не исключение, а правило.
Я не имею ни какого отношения к автору этого объявления. Возможно Ваше предположение верно. Но почти любому человеку, который что-то серьёзное хочет написать на любую тему, я бы советывал обратиться к специалисту, владеющему языком и умеющему выражать мысли.
Точно также в случае проблем с сантехникой, с зубами, с лишним весом или при возникновении юридических проблем лучше обращаться к соответствующему специалисту, чтобы не сделать хуже. Например, про сантехнику - это я себя имею в виду. Если ремонтировать буду, точно станет хуже!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru