MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
П О П А Л ЛИ Я ?
Пт, Июл 18, 2008 11:47am Мотя - 5769 d back

Хотелось бы узнать,у людей имеющих о том представление о ситуации в которой я оказался.
Мои знакомые имели прайвэт бизнес,но оказалось что он не легально,и его арестовала имигрейшин(сейчас он там уже 2 месяца под арестом) ВОПРОС : если его депортируют,что случится с его экаунтом в БАНКЕ ?! Его закроют и присвоят денюжки ? или всётаки он сможет мне отдать,мои деньги,которые у него в обороте.
Если сказать точнее то что будет после того,как его депортируют в Россию,то после этого он(депортированный) сможет получить деньги находящиеся в Американском БАНКЕ,или нет ? и какие нужны документы.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
(не верьте стренджерам,даже если они и платежеспособны какое то время.
Пт, Июл 18, 2008 11:57am [Аноним] - 5769 d back

a 4to babki eshe ne zabrali? obu4no srazy
Пт, Июл 18, 2008 12:00pm Мотя - 5769 d back

Вопрос в том,что если его не выпустят до суда,а отправят домой,то получит ли он деньги которые у него в банке хранятся. Тебе смешно,а мне совсем нет. Sad
Пт, Июл 18, 2008 12:00pm Дед Пихто - 5769 d back

вообщем так Мотя, пахоже вас разводят па полной программе. Скока денег они вам должны? Еси больше десятки то есть смысл нанимать адвоката и начинать моушен.
Пт, Июл 18, 2008 12:12pm Мотя - 5769 d back

Дед Пихто,вы знаете я пожалел пару сотен и у лоера loan не оформлял(хотя хотел) откуда же я знал о его статусе!Да и дом у них темболее...всё как у людей. ВОПРОС у меня к лоеру такой : - заморозят ли его деньги на экаунте его после депортации или нет.
Пт, Июл 18, 2008 12:17pm [Аноним] - 5769 d back

y lydei na takoi sly4ai lezhut pystoi 4ek s ego podpis'jy, kada ego povyazali, tu zapolnyaesh 4ek i srazy idesh snimaesh babki
Пт, Июл 18, 2008 12:36pm Дед Пихто - 5769 d back

Случай, шмучай, ну чо уже после драки кулаками махать?
Деньги он наверняка получит обратно, НО вопрос захочет ли он их вам их отдать. Дружеский совет, не тупите и начинайте защищать свои вложения СЕЙЧАС иначе патом будет поздно Wink
Пт, Июл 18, 2008 03:47pm [Аноним] - 5769 d back

Так еще один клиент для Пихтового адвоката Альберта!
Дед, он тебя нанимал клиентов искать?

П.С. Мотя, ничего личного к Вам. Просто принимать помощь от Деда Пихто... ну впрочем как от вашего знакомого бизнесмена.
Пт, Июл 18, 2008 04:38pm Дед Пихто - 5769 d back

глупое ты аноним создание, мне тебя искренне жаль. Из разряда людишек каторые *всруся но не покорюся* Smile причом сдесь *от каво* когда человеку нужна помощ, причом сдесь личности? Ну да впрочем тебе не понять.
Пт, Июл 18, 2008 04:54pm ►E.◄ - 5769 d back

>>я пожалел пару сотен и у лоера loan не оформлял (Мотя)
Тада забудь. Легальных прав на те деньгу и тебя никаких нет.
Пт, Июл 18, 2008 05:34pm Дед Пихто - 5769 d back

Ни скажи Е, можно попытаца, прецеденты были.
Пт, Июл 18, 2008 08:53pm skil - 5769 d back

Если нет никаких письменных доказательств што он дал деньги,и пытаться не стоит.
Пт, Июл 18, 2008 09:06pm Тучка - 5769 d back

всётаки он сможет мне отдать,мои деньги,которые у него в обороте."(ц)- а вы пробовали с ним поговорить? И что? Он так и сказал-что не отдаст?
Пт, Июл 18, 2008 11:02pm Мотя - 5769 d back

О хо-хо попал я ребятки не по детски.Деньги то он отдаст,так как он порядочный человек которого знают другие по Росии,но дело в том,что если деньги его замарозят ( а это не фелони,не криминальный кейс) а обычные имигрэйшин,которые выцыпили одного из приподнявшихся туристов бл. Надо ж такому было случится и именно в тот момент и не пусть там на пачку десятку или две точно говорят ЖАДНОСТЬ фраера сгубила. если бы был ответ от лоера которые имеет представление то было бы хорошо узнать если попавший под раздачу комерсант знает к примеру моих друзей,а мои товарищи знают его товарищей и он то мне их вернёт,я в этом не сомневаюсь даже,но если он говорит что у него на сэвинге есть и легко мол проверить тампэйменты у него но он то за решоткой... и ВОПРОС : если его депортируют из страны,после (трёх лет проживания без визы) приехав в Россию он сможет получить деньги в России или нет с этого его сэвинг экаунта и + с уан вэй депазитов примороженых или нет ? Всем вам удачек и не верьте стренджирам которые х. их знает скока их.
Сб, Июл 19, 2008 12:31am Дед Пихто - 5769 d back

Деньги то он отдаст,так как он порядочный человек (ц)

Ой Мотя, Мотя, скока я повидал таких *порядочных* каторые патом становились очень не порядочными, и не помогали никакие друзья, мамы, папы и даже дедушки с бабушками. Не играйтесь Мотя в благородство, боком выйдет, попомните мои слова.

Кстати. Вы Мотя ево сами в тюрьме видели? Навещали ево там? Или ето вам сказали што ево туда забрали? А скольких *партнёров* он ещо уговорил вложица в ево бизнес? Вы не задавались вопросом што всё ето может быть заранее спланированной *разводкой на доверии*?
Сб, Июл 19, 2008 07:51am Тучка - 5769 d back

Я не совсем уверена,что ваш кореш был с вами до конца правдив. Ну какой нормальный человк, находясь в стране нелегально ,будет крутить бабками открыто ( показывать через банк).И с чего вы взяли,что его счета будут заморожены. Нарушение иммиграционного закона-не является креминалом.
Вс, Июл 20, 2008 06:59am anonim - 5768 d back

Нелегалы,не имеют прав на работу в стране,счета будут" заморожены" .Если ещё не заморозили пытайтесь через его адвоката получить чек(денги на сейвинге есть)если он не нанимал адвоката,то там им дают бесплатно.Если нет криминала и он сидит 2месяца то скорей всего он в " шелтере"это как тюрма-пока идет процес доступ через адвоката.Удачи!
Пн, Июл 21, 2008 03:55pm Мотя - 5766 d back

аноним,спасибо Smile но вот вопростакой : если этот арестованный бизнесмэн имеет деньги в банке на сэвинг экаунте и уан вэй дипазите(как он говорит) то после его депортации из страны (в худшем случае) если он окажится в России то сможет он перевести деньги из Америки в Российский банк ? Или же всё что у него там есть будет собственностью Америки ? (заранее благодарен)
Пн, Июл 21, 2008 04:15pm kyk - 5766 d back

u nas paru let nazad bila poxozaja ( ne takaja ze, boleje sloznaja) situation. Posle deportation po zakonu advokat dolze bil zdes, v USA mnogo chto sdelat ( eto kasajetsa i bankov ochen bolshije summi, k-rije dolzni bili vernut, posle uplati vsex bilov, i vozvrat lichnix veshej itd.). V reale....on ( advokat) do six por "delajet", svalivajet mnogo, chto na FBI, no..... Bez advokata ni mi - druzja, ni on (ot tuda) nifiga sdelat ne mozem. vozmozno nam prosto ne povezlo. teoreticheski - da, a prakticheski.....Udachi!
Пн, Июл 21, 2008 04:16pm kyk - 5766 d back

P>S. a ego saiving acct. arestovan? esli net, to prosto snimite deneg.
Пн, Июл 21, 2008 07:03pm sedoj - 5766 d back

я сдесь 5 лет нелегалом ходил. Месяц назад взял меня иммигрэшн под свою опеку. Посадили в турьму, cчета никто не замораживал, хотя денег там било немало. Через неделю выпустили под залог до суда. Так что я согласен с Пиxтовичем, надо разобратьстя, поxоже тебя за нос водят.
Пт, Июл 25, 2008 06:15am парниша - 5763 d back

Вот вам и очередное разводилово!
Мол, смотри в какой я жопе, счет арестовали, меня выпустили под суммасшедший залог...... Отдам когда в Россию приеду.....
Какой бред. Деньги не всегда арестовывают даже в криминальном случае....

Можно проверить не успел ли он бабульки на родину отправить. Нужно нарисовать чек на принтере. Написать кругленькую сумму подписаться за хозяина. Пойти в банк и спросить у клерка хватает ли funds на счете. Так как чек не депозитается - фальшивка не замечается. Зато выясняется искренность держателя счета. Однако как проверить сейвинг - не знаю. Но если деньги в обороте, какого хрена их на сейвинге держать?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru