MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Покупка дома
Пн, Мар 12, 2007 02:07pm [Аноним] - 6269 d back

Мы с мужем не живем вместе, но и не разведены. Могу ли я купить дом и надо будет ли мужа ташит на клоузинг. Муж на дом в будушем претендовать не будет.
Пн, Мар 12, 2007 02:07pm ЧудоФан - 6269 d back

надо.
Пн, Мар 12, 2007 02:33pm Е. - 6269 d back

Он может передать "power of attоrney" кому-то еще, и не приходить.
Пн, Мар 12, 2007 02:38pm [Аноним] - 6269 d back

Просто интересно, а какой смысл ему приходить если в title/mortgage его имени не будет.
Пн, Мар 12, 2007 02:48pm ЧудоФан - 6269 d back

В случае того что если не даи Бог с Вами что то случится. Быть в Мортгедже или на таитале не обязательно, что бы получить часть или все проперти.
То что написал Е тоже можно, но все равно бумаги подписывать Smile
Пн, Мар 12, 2007 03:13pm Е. - 6269 d back

Так или иначе, его подпись делает его обязанным платить по обязательствам в случае если анонимка прекращает это делать, вроде так. Если бы я был им, я бы в этом не участвовал.
Пн, Мар 12, 2007 03:26pm [Аноним] - 6269 d back

Т.е. если он не согласится, то я дом купить одна не смогу?
Пн, Мар 12, 2007 03:28pm [Аноним] - 6269 d back

Не, ребята, чего-то здесь не то. Анонимка, Вы позвоните Громову, он Вам точно скажет. Он хорошо делает closing, - проверено на себе.
Пн, Мар 12, 2007 03:28pm [Аноним] - 6269 d back

Не, ребята, чего-то здесь не то. Анонимка, Вы позвоните Громову, он Вам точно скажет. Он хорошо делает closing, - проверено на себе.
Пн, Мар 12, 2007 03:32pm Solntse - 6269 d back

Kak eto nelzya kupit' odnomu dom? Konechno, mozhno!
Пн, Мар 12, 2007 03:40pm zluka - 6269 d back

Т.е. если он не согласится, то я дом купить одна не смогу?
-------------------------------
Сможешь, только доход будешь показывать только свой, а не общий. Если потом платить не сможешь, то мужа затавят, т.к. официально вы не разведены. А если разводится надумаете, то он может претендовать на дом, т.к. совместное имущество приобретённое в то время когда вы состояли в браке. Т.е. и туды гора, и туды крутая... Smile
Пн, Мар 12, 2007 03:49pm Е. - 6269 d back

>>то я дом купить одна не смогу? (??)
Можно конечно, не вижу проблем.

>>он может претендовать на дом, т.к. совместное имущество (zluka)
Гуд поинт Злю. Анонимка, сделай прощальный подарок мужу. Smile
Пн, Мар 12, 2007 03:59pm [Аноним] - 6269 d back

Не я знаю что он не будет претендовать. Ему легче мне дом отдать будет, за который я кстати сама платить буде чем переживать что я у него чего его отсужу. Я просто думала что можно будет купить без его участия. А то у него работа такая что трудно будет ему найти время на клоузинги ходить.
Пн, Мар 12, 2007 05:07pm Адвокат Игорь Громов - 6269 d back

Оффицально ДОЛЖЕН прийти, иначе клоузинга не будет если тайт компания и банк узнают что вы замужем. Реально, можно сделать так что не кто не узнает...это не законно, но все так делают, я не говорю что это правильно.

Муж может претендовать на имущество купленное в браке, но если вы с ним уже не живете и он ничего не вложил в эту покупку, мало ли что он получит. Если нужна компетентная помощь юриста в оформлении покупки (без юриста не обойдетесь), обращайтесь, - недвижимость это основная часть моей практики, да и всего $300.


Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Пн, Мар 12, 2007 06:24pm zluka - 6269 d back

Не я знаю что он не будет претендовать.
---------------------------------
Но оффенсе, но как до дела доходит, то... you'll be surprised. Человек хозяин своему слову: *хочу даю, хочу беру обратно*.Smile
Ср, Мар 14, 2007 03:17pm [Аноним] - 6267 d back

Если в аппликейшен указывать что вы замужем, то муж либо сам должен придти либо дать power of attorney, можно вам же. Никаких выплат он делать не должен будет, т.к. он не на аппликейшен на лон. Придти он должен чтобы подписать документ в котором он отказывается от своих прав на дом, документ называется Waiver of Homestead Rights. Таким образом претендовать на дом он не сможет ни в случае развода, ни в случае (не дай Бог!) вашей смерти.
Ср, Мар 14, 2007 06:38pm Адвокат Игорь Громов - 6267 d back

Аноним,

Не путайте людей, вовсе не правильно насчет waiver of homestead. даже подписав, он сможет претендовать на дом в случае смерти и развода, да и доверенность не всегда проходит. Сказал же я, что я этим занимаюсь, если нужно, обратятся, и не по интернету.


Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Чт, Мар 15, 2007 08:45am гражданка - 6266 d back

я бы на вашем месте развелась сначала, а потом дом покупала.
у меня были знакомые, которые хотели купить дом. владелец дома был разведён, и у него была бумага от бывшей жены, что она не будет претендовать на этот дом (видимо, он ей заплатил её долю, когда они делили имущество при разводе). так вот, на клоузинг потребовали, чтобы бывшая жена подписала ещё какую-то бумагу (адвокат хотел убедиться в том, что тайтл чистый), а она сказала, что подпишет только если бывший муж ей за это заплатит. в общем, еле разрулили (без её подписи обошлось). сорри за сумбур, я не знаю всех деталей.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru