MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Заверение перевода?
Вт, Июл 27, 2010 02:17pm Дима - 5030 d back

Добрый день всем!

подскажите пожалуйста, где я могу заверить перевод свидетельства о рождении (желательно в районе Northbrook-a)?

Попутный вопрос: при заполнении формы I130, они просят предоставить подтверждение гражданства супруги:

Свидетельство о рождении, Naturalization Certificate, Copy of Passport.

Я правильно понимаю, нужно все три?

Спасибо большое,
Дима
Вт, Июл 27, 2010 03:44pm zluka - 5030 d back

А по-моему один из трёх, ну если чисто логически подумать. Свидетельсто о рождении другой страны не является доказательством американского гражданства, значит нужен сертификат или пасспорт. Если свидетельсто о рождении американское, т.е. человек рождён в Америке, то у него явно не будет сертификата, т.к. он по рождению гражданин. У рождённого в Америке или натурализованного гражданина самого пасспорта может и не быть, т.к. пасспорт нужен только для тревел за границу.
Вт, Июл 27, 2010 04:55pm [Аноним] - 5030 d back

не уверен что логический операции распространяются на USCIS множество [требований] Smile
Вт, Июл 27, 2010 10:17pm Тамара - 5030 d back

Прилагайте все. Если свидетельство о рождении не на английском, то сделайте сертифицированный перевод
Ср, Июл 28, 2010 10:49pm [Аноним] - 5029 d back

Dima are gonna go to City Hall?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru