MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Collection
Чт, Янв 22, 2009 12:09pm [Аноним] - 5582 d back

люди..как узнать поставили ли меня на коллекшн? Ситуация такая : брала пре-пэйд план у Ти-Мобайл. Заплатила 60 долларов. Но потом через месяц они меня не отключили,как говорили,а дали те же минуты. Потом отключили за неуплату. И слали счета. Сейчас прислали что все ануллировали я я ничего не должна. Они отправили ту сумму на коллекшн? При покупке пре-пэйд плана не брали номер сошуэла. Что делать?Повлияеи ли это на мою кредитную историю?
Чт, Янв 22, 2009 12:10pm ЧудоФан - 5582 d back

Без сошиал секьюрити на коллекшион поити не может.
Чт, Янв 22, 2009 12:13pm [Аноним] - 5582 d back

а если я буду брать контракт у ти-мобайл моя фамилия есть уже в черном списке?
Чт, Янв 22, 2009 12:18pm ЧудоФан - 5582 d back

Етого я не знаю. Ето каждая компания имеет свою базу данных и сколько она храница неизвестно.
А зачем идти именно в Ти-Мобил? идите в другои и не заморачиваитесь. Слава Богу тут не монополия.
Чт, Янв 22, 2009 12:19pm [Аноним] - 5582 d back

Спасибо.
Чт, Янв 22, 2009 12:39pm citizen - 5582 d back

Аноним,если они прислапи что счет закрыт тогда можешь не волноваться иди и oткрывай новый счет FLEX-PAY очень удобно, снимают деньги или с банковского счета или средитной карточки до нового месячного цикла, я так и пользюсь и без всякого контракта. это програма лучше чем pre-paid!
Чт, Янв 22, 2009 12:44pm [Аноним] - 5582 d back

Дело в том ,что мне нужно начать кредитную историю.а для этого я планировала начать с контракта телефона сейчас.Многие начинают именно с этого.
Чт, Янв 22, 2009 12:59pm citizen - 5582 d back

тогда дай свой S.S и попробуй открыть новый счет но учитывай что будет контракт на один год если у тебя ест свой телефон или на на два года с новым телефоном, иди и не волнуйся если у них нет твоегоS.S.ты у них не на Data -Base и не говри им свой номер телефона, получишь новый и предложи что бы оплату снимали автоматически с банковского счета для увериности что ты будешь оплачивать свои счета
Чт, Янв 22, 2009 01:09pm ЧудоФан - 5582 d back

а как можно начать кредитную историю, без сошиал секьюрити? Помоиму кредитная историю и пулаеца, только через сошиал секьюрити -- хотя я не на 100% уверен, может есть еше варианты. На дилерсои все что нужно было ввести сошиал и получить репорт. Я сам себе так делал раз в году.
Чт, Янв 22, 2009 01:22pm zluka - 5582 d back

При покупке пре-пэйд плана не брали номер сошуэла. (ц)
--------------------------------
Чудо, не брали номер не значит что его нет.Smile
Чт, Янв 22, 2009 01:24pm ЧудоФан - 5582 d back

Да я понял, что просто не брали. Когда При-пеид нафига им сошиал. К чему ты ето?
Чт, Янв 22, 2009 01:31pm zluka - 5582 d back

Ты ж сам спросил *как можно начать кредитную историю, без сошиал секьюрити?* Был у неё пре-пейд без соушиал, а теперь она хочет контракт - там соушиал возмут.
Чт, Янв 22, 2009 01:33pm ЧудоФан - 5582 d back

Да, но она написала, что брала тот, потому что хотела начать свою кредитную историю. Как она могла ее начать, если не давала сошиал?
Чт, Янв 22, 2009 01:47pm zluka - 5582 d back

а для этого я планировала начать с контракта телефона сейчас (ц)
-------------------------
Не тогда, а СЕЙЧАС. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru