MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
pomogite sovetom
Ср, Авг 14, 2013 04:28pm [Аноним] - 3916 d back

zdravstvuite,u menya takoy vopros.Ya hochu zabrat svoego rebenka iz rossii v us,no ne mogu za bivshego sypryga,on ne daet mne razreshenie.esli kakie libo vozmozhnosti sdelat eto bez ego soglasiya.I sprashivayut li na amerikanskoy granice o razreshenii ili tolko na russkoy ?I esche pravda li to chto esli ya stanu citizen ,to i moy t
rebenok im stanet ,nesmotrya na to chto bil rozhden v Rossii ?
Ср, Авг 14, 2013 05:16pm [Аноним] - 3916 d back

я бы тебе тоже не отдал ребенка, и я даже тебя не знаю лично
Ср, Авг 14, 2013 09:38pm [Аноним] - 3915 d back

криминал!!
Чт, Авг 15, 2013 05:21am Alex - 3915 d back

При въезде в США их не интересует разрешение на вывоз ребенка из РФ.
Ребенок после получения Вами гражданства США автоматически гражданином не становиться, следует подавать петицию.
Вывоз из РФ ребенка без разрешения отца являеться незаконным. Теоретически Вам просто не дадут пройти паспортный контроль.
Алекс
Чт, Авг 15, 2013 05:28am Alex - 3915 d back

... так что договаривайтесь полюбовно с отцом ребенка, идите к нотариусу и пусть дает разрешение на вывоз ребенка из страны, нотариусы в РФ знают как такие документы правильно оформить.
Алекс
Чт, Авг 15, 2013 11:18am [Аноним] - 3915 d back

раньше так и было, ребенок становился ситизеном автоматически, не знаю, почему Алекс написал про петицию, может, что-то изменилось?
Чт, Авг 15, 2013 11:29am Дед Пихто - 3915 d back

раньше так и было, ребенок становился ситизеном автоматически (ц)
Rolling\ Eyes
БРЕД.
Чт, Авг 15, 2013 12:25pm Alex - 3915 d back

Естественно бред, автоматически гражданином США становяться только по рождению на территории США или дети американских военных которые родились на военных базах за границей. Всем остальным следует подавать петицию, даже если оба родители граждане США но ребенок родился за границей.
Алекс.
Чт, Авг 15, 2013 01:02pm [Аноним] - 3915 d back

И надо успеть до возраста 18 лет.
Чт, Авг 15, 2013 01:37pm [Аноним] - 3915 d back

Alex,spasibo bolshoe ,vi mne ochen pomogli
Чт, Авг 15, 2013 01:38pm [Аноним] - 3915 d back

kstati,a mogut li mne dat visu v posolstve bez razresheniya bivshego ?
Чт, Авг 15, 2013 02:17pm Дед Пихто - 3915 d back

Да могут.
Сб, Авг 17, 2013 01:56am Сергей - 3913 d back

Алекс и Дед не правы. Ребенок автоматически становится гражданином в момент получения одним из родителей гражданства если ребёнок на этот момент является владельцем гринкарты (LPR) и натурализация родителя произошла после 27 февраля 2001 года. В этом случае на ребёнка подают не N-400 (заявление на натурализацию), а N-600 (заявление на получения свидетельства о гражданстве) - само то гражданство у ребёнка уже имеется вне зависимости от наличия свидетельства. До этой даты ребенок получал гражданство до 18 лет автоматом как только оба родителя становились гражданами. Если у Алекса и Деда есть желание доказывать свою правоту, я приведу ссылки на первоисточники включая законы.
Сб, Авг 17, 2013 10:39am Alex - 3913 d back

>>если ребёнок на этот момент является владельцем гринкарты
Так вопрос был что ребенок в РФ и как его вывезти. Откуда у него в РФ возьмется грин кард. Другое дело если они живут в США как иммигранты и родитель станет ситизен, вопрос был совсем о другой ситуации.
Алекс
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru