MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
pomogite,pazvod s amerik.muzem.
Чт, Апр 19, 2007 04:03am Lena - 6234 d back

У меня ситуация сходная,но слава Богу нет детей обших.Возрат не тот.Пожила с америк.мужем 2 месяца,получила гринку на 10 лет(брак был заключен 3 года назад,долго оформлялись документы в Варшаве).
Уехать захотелось домой сразу через неделю после приезда.Уже был куплен обратный билет.Меня просто убивало ето постоянное громкое выпускание газов(даже во время секса или еды) и громкое рыгание.чавканье хлюпанье во время еды.Сделать замечание было нельзя,сразу обида.Потом эта хроническая задность.Он меня старше на 17 лет,ему уже 64.Вначале не знала,что при стирке белья можно сразу висушить,заплатив 1,30$.Он дал мне вешалки и показал,как надо сушить мое стиранное белье на вешалках в ванной.Свое он втихаря в сушилке высушил.Но это мелочи.Он пенсионер,но часто уходил из дома,Я сижу одна голодная целый день.Благо комп.есть,не скучно.И так прошла неделя,он дома не есть,продуктов не покупает.Позже поняла,что он ест в ресторане,домой приоходит сытый.Мне говорили на моей родине <<смотри не потолстей там>>А я начала худеть.Ну вообшем еше языковой барьер.Учила инглиш.Немного стала говорить.Когда он узнал,что хочу уехать убедил меня остаться.Стал на 3 дня хорошим.Купил мороженное,продукты.Я начала готовить.Ну вообшем не улетела домой.Он снова стал грубым,жестким.Кричал на меня.Покупает себе шоколад и прячет его в своей комнате ,ест ночью.На машине ездили немного.Всегда жаловался,что бензин дорогой.Очень хотелось фруктов,.Часто ходила полюбоваться фруктами в магазине.Покупала дешевую капусту и ела дома ее.Он под влиянием плохого настроения вькинул в мусорник все мои овоши.В инете мне удались почитать его письма женшине из Франции,что я очень плохая,поговорить со мной нелызя(язиковой барьер)Еда русская не вкусная,пресная.....,что я собираюсь уежать,а он наймет адвоката,для развода и аннулирования моей гринки.Я получила гринку на 10 лет и уехала.Теперь переживаю,что он может сделать?И может мне не надо било уежат?Но терпеть все эти унижения нет сил.Подкажите,что плохого может произойти?Я знаю,что при хороших обстоятельствах,могу вернуться назад в Штаты не позднее ,чем через 6 месяцев.Но к нему я возврашаться не хочу.
... Показать пропущенные сообщения (90) ...
Пт, Апр 20, 2007 12:16pm Е. - 6233 d back

>>благодоря любимой родине обваровавшей их на старости лет и выкинувшей их пинком под зад (Дед Пихто)
Это психология такая - их в зубы да по печени, а они в попу целовать готовы. И таких недочеловеков просто пруд пруди.
Пт, Апр 20, 2007 12:32pm Иришка - 6233 d back

А Вы,Е,конечно сверхчеловек?SmileДля начала научитесь грамотно писать,а то ошибка на ошибке и ошибкой погоняет.Обычное письмо двоечникаSmile
Пт, Апр 20, 2007 12:35pm Дед Пихто - 6233 d back

Иришка, есть такая народная примета сайта чикаго.ру - когда у людей кончаются аргументы они начинают искать граматические ошибки в постах своих аппонентов.
Пт, Апр 20, 2007 12:37pm Е. - 6233 d back

Пусть неумение печатать вслепую русский текст на английской клавиатуре будет самым моим большим недостатком. Можете поставить себе пятерку за граматику и считать что жизнь удалась. Smile
Пт, Апр 20, 2007 12:42pm Дед Пихто - 6233 d back

неумение печатать вслепую (ц)

а вы говорите хорошее образование.......человек даже елементарно неумеет печатать в слепую. Laughing
Пт, Апр 20, 2007 12:55pm Иришка - 6233 d back

Дедушка,если человек претендует на звание сверхчеловека,то элементарная грамотность,думаю,подразумевается.И когда человек,который так и не научился грамотно писать на родном языке ,рассказывает мне легенды о своей удавшейся жизни в Америке,то,как говорил Станиславский-НЕ верю.
Пт, Апр 20, 2007 01:03pm Дед Пихто - 6233 d back

На основе выдвинутых обвунений предлагаю:
1. Лишить Е звания сверхчеловека как неоправдавшего высоково доверия.
2. Разжаловать Е до обыкновенново человека.
3. В связи с чистосердечным раскаянием и вступлением Е на путь исправления, взять ево на поруки колектива чикаго.ру
Пт, Апр 20, 2007 01:07pm wizard - 6233 d back

для удавшейся жизни в америке знание русского языка не является обязательным фактором Smile
Пт, Апр 20, 2007 01:27pm [Аноним] - 6233 d back

Дааа..Вот такая наша хорошая страна: неуда4ников еще глубже затоп4ат, а далше - депресанты, пестик в руки и --кто не спрятался - НИКТО не виноват-- и вперёд - на темку про стрельбу в универе. (Даст бог и следующий раз пуля не в меня попадет, а производство тех самых депресантов увели4ит кол-во рабо4их мест для еще живых и они будут гордится болшой зарплатой, пока их не престрелит.. коро4е и т.д. и.т.п...) Давно понятно - тут спасение утопающих - дело самих утопаюших, НО за4ем же их еще и булыжниками... Утопающие, вам не фиг делать не в етой стране, вам не фиг делать на етом форуме: тут (на chicago.ru) нормальные люди не живут
Пт, Апр 20, 2007 01:30pm Е. - 6233 d back

>>то,как говорил Станиславский-НЕ верю (Иришка)
Это ваши проблемы Иришка, только ваши.

>>взять ево на поруки колектива чикаго.ру (Дед Пихто)
Готов отдаться в руки, но чур женские. Smile

>>для удавшейся жизни в америке знание русского языка не является обязательным фактором (wizard)
Думаю это будет трудно понять ценителям коммунистических идей, бесплатной медицины, колбасы по 2.20.
Пт, Апр 20, 2007 01:33pm [Аноним] - 6233 d back

>>>тут (на chicago.ru) нормальные люди не живут

какая глубокая мысль. интересно, что нормальный аноним забыл на этом форуме? наверное, случайно попал, а теперь бежит отсюда, как от чумы Smile

гр.
Пт, Апр 20, 2007 01:49pm #6 (anonim, 4to 01:27pm) - 6233 d back

то гр: Настольгия по русской склоке Smile и надежда 4то ну хоть 4то-нибудь изметится а тут по- прежнему, на уровне "сам дурак" и "4ужую беду рукой разведу"
Пт, Апр 20, 2007 01:49pm Дед Пихто - 6233 d back

а теперь бежит отсюда, как от чумы (c)

........предварительно проверив банковский щёт гаранторовано застрахованый государством которое он так не любит и живёт сдесь чисто от безвыходности............хоспади ну до чево же много баранов то развелось, может их сюда к нам специально запускают чтобы мы на них смотрели и радовались что мы не такие? нет, наверное не поетому, а то можно было бы просто их по телеку показывать. (закрывает глаза и представляет стада баранов безмолвно бредущие по просторам СНГ от пастбища к пастбищу)
Пт, Апр 20, 2007 02:00pm #6 - 6233 d back

Браво, Дед. Дак, а ты во главе баранов зна4ит, Главный Баран. Извините, Оля 4то уподобился и как все саср... конкретную тему
Пт, Апр 20, 2007 02:01pm Дед Пихто - 6233 d back

Кстати в Германии даже такое реалити шоу есть, Сибирская жизнь называется, там ожиревшим, инфантильным и депресивным бюргерам показывают что такое на самом деле ХРЕНОВАЯ ЖИЗНъ. Успех бешенный, люди прямо на глазах оживают.Телеканал завален письмами с просьбами об участии. Может и себе нам тут такое забабахать а етот Сюрвайвер после детства на Советской Киевской Соломенке смотрится просто радикюлос.
Пт, Апр 20, 2007 02:05pm Дед Пихто - 6233 d back

#6, псевдоним ты се выбрал оч. пральный Laughing Тока ты ещё к своей шестёрке должен добавить почётное звание "самой тупой и невнимательной шестёрки", потому как я чётко дистанцировался от твоево стада в моём посте выше.
Пт, Апр 20, 2007 02:14pm #6 - 6232 d back

Дед уже и забыл 4то там кроме Киева еше много 4его.. Иди в "3 сестры" и АСКНИ НАСЛАЙСИТЬ, amerikos gr-j
Пт, Апр 20, 2007 02:25pm #6 - 6232 d back

Да, в етой стране я только 6-ка, как и многие из нас, а ты кто? ... Как бы ту не упражнялся в красноре4ии, останешся дедом, брюзжащим и смелым на форуме. А сверни в сторону - 6-ка (и даже не Главный Баран)
Пт, Апр 20, 2007 03:12pm Е. - 6232 d back

>>НО за4ем же их еще и булыжниками... (??)
И кто ту кого хоть пальцем тронул? Самое грустное - ты им руку протягиваеш, а они тебя обзываться давай, руками машут, визжат...
Пт, Апр 20, 2007 04:04pm Дед Пихто - 6232 d back

Иди в "3 сестры" и АСКНИ НАСЛАЙСИТЬ (c)

Шоха я в полном недоумении от ваших ескапад. Чё ето такое?
Пт, Апр 20, 2007 06:25pm Иришка - 6232 d back

Идея-переименовать Чикаго.ру в склока.ру
Пт, Апр 20, 2007 06:58pm zluka - 6232 d back

Советую запатентовать, а то другие идею украдут... мы ж такие, мы можем Smile
Пт, Апр 20, 2007 08:03pm Иришка - 6232 d back

Ну,вот,Злю,и ты по другую сторону барикадSmile
Пт, Апр 20, 2007 08:10pm zluka - 6232 d back

Да я давно уже на броневике Smile
Пт, Апр 20, 2007 10:08pm #6 - 6232 d back

Деду: ...А то, 4то и "прибор.." Подрстешь - поймешь. А хо4еш потрепаться - не мусори, открой отдельную тему, все темы загрузил своим поносом.
Пт, Апр 20, 2007 11:03pm Дед Пихто - 6232 d back

а зачем? вот ты подрос, а всё равно шестёрка.
Пт, Апр 20, 2007 11:12pm Анюта - 6232 d back

Господа!По-моему, вы не в тему.Лена просит о помощи,а вы забрели куда-то в дебри.
Сб, Апр 21, 2007 01:40am omozon - 6232 d back

Вот, похоже, тот же персонаж развлекается:
http://discuss.ilw.com/eve/forums/a/tpc/f/902603441/m/20410171041
"She is from Russia, came here on a K-1 visa, married in California. I did everything to get her here, taught her how to drive, showed her the ways of the country, loved and trusted her, set her up to be here and helped her to get into a very good graduate school. Now she is moving on in her life without me and threatening me if I don’t do more for her."


Всемирно известная Роза, чье имя уже стало нарицательным, не вы ли это?
Хорошо, конечно, что вы каждый раз придумываете разные истории, но их же все равно читать скучно.
Сб, Апр 21, 2007 08:46am #6 - 6232 d back

Дед, а может ты до 7-ки дорастеш. "Пилите, Шура, пилите.." С последним приветом..
Ср, Апр 25, 2007 12:13pm [Аноним] - 6228 d back

Боже, какая Дура!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru