MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Доверенность на имущество
Вт, Янв 7, 2014 10:30pm [Аноним] - 3770 d back

Moжет ли обычный нотариус в Америке сделать доверенность на управление имуществом, которое находится в России, если владелец имущества гражданин РФ, но проживает в США? Сказали, что это может сделать только в посольстве в Вашингтоне, это правда?
Ср, Янв 8, 2014 05:47am Alex - 3769 d back

Может, чтобы на 100% такое приняли бюрократы в России лучше делать в посольстве РФ но может заверить и получить Апостиль для перевода доверенности русскоязычный нотариус, см. русские газеты.
Алекс
Ср, Янв 8, 2014 09:38am Дед Пихто - 3769 d back

Ноп, ТОКА в посольстве........почуствуйте крепкое рукопожатие РОДИНЫ - холопья пукина.
Сб, Янв 11, 2014 09:27pm [Аноним] - 3766 d back

Спасибо, Алекс.
А сколько такая услуга будет стоить никто не знает? Может кто-то может нотариуса не дорогого посоветовать?
Сб, Янв 11, 2014 10:05pm [Аноним] - 3766 d back

Можно ли перевод документа сделать самим или обязательно в нотариальной конторе переводят?
Сб, Янв 11, 2014 10:22pm Alex - 3766 d back

Посмотрите русские газеты, там полно объявлений от русскоязычных нотариусов которые делают Апостиль. Думаю перевести можно и самому, спросите у них.
Алекс
Чт, Янв 23, 2014 12:40pm [Аноним] - 3754 d back

а как с доверенностью на выписку из квартиры для продажи . в росии говорят что нужно писать заявление в посольстве и отправлять заверенную нотариусом.
разве нельзя просто отправить заверенную нотариусом доверенность?
Чт, Янв 23, 2014 01:03pm Дед Пихто - 3754 d back

Нельзя! Скажите спасибо Рассеюшке.
Чт, Янв 23, 2014 01:47pm [Аноним] - 3754 d back

я звонила в посольство и мне сказали что если в россии подоидет апостиль( до конца так и не разобралсь что это) то можно отправить все на почту, они потом присылают и нужно будет заверить у нотариуса американского и все.
Чт, Янв 23, 2014 02:22pm Дед Пихто - 3754 d back

ноп, не *подойдёт*
Чт, Янв 23, 2014 02:43pm [Аноним] - 3754 d back

Sad я расстроена
Чт, Янв 23, 2014 02:44pm Дед Пихто - 3754 d back

не вы одни. МИЛИОНЫ людей по всему миру растроены тем што родились в ресефесере
Сб, Фев 1, 2014 07:22pm [Аноним] - 3745 d back

Ne slushayte, vse podoydet. Shodite k notariusu v Rossii on skazhet kak pravil'no napisat' doverennost'. Potom idete s ney k notariusu, zatem - za Apostle. Na nem dazhe special'no pishut, chto dlya Russia.
Вт, Фев 4, 2014 01:07am [Аноним] - 3743 d back

я делала для украины тк находилась тут а бумаги нужны были туда
мне сделали эту услугу с апостилем итд в украинском консульстве
возможно с рос то же самое можно через вашего консула
Ср, Июл 9, 2014 11:01pm [Аноним] - 3587 d back

возвращаюсь к этой теме вдруг кого то будет интересовать, я писала на счет выписки из квартиры

Thu, Jan 23 12:40pm [Аноним] - 167 дней назад ↑↓

а как с доверенностью на выписку из квартиры для продажи . в росии говорят что нужно писать заявление в посольстве и отправлять заверенную нотариусом.
разве нельзя просто отправить заверенную нотариусом доверенность?

Так вот хочу поделиться, у меня все получилось без поездок в посольство России.
после моего звонка в посольство я узнала все о печати апостиля, поняла что скорей всего она подойдет. попросила родителей уточнить в паспортом столе подоидет ли такая печать и тп Но там развели руками и сказали что нужна доверенность и заявление. Об Апостиле ничего не знают)))))
Ну с этим позвонила нотариусу и решила рискнуть попробовать отправить.
В итоге все подошло, сняли с места регистраций и прописали в другом месте.
плюс родители могут спокоино продавать квартиру)

Только единственное пришлось перевести саму печать на русский и паспорт я отправила туда.

Так что если будете делать подобное обратитесь к нотариусу это не так дорого, и вам все сделают. Ну а если есть силы и время то можно и самим это сделать в даун таун.

Спасибо за внимание)
Чт, Июл 10, 2014 06:51pm [Аноним] - 3586 d back

каторые не признаются в рф
Пт, Июл 11, 2014 10:10am madina - 3585 d back

nuzhen apostille. ya sama otpravlyala doverennost v kazakhstan. sama doverennost stoit 20 dollarov u rosskogo notariusa( ya zhivu v brooklyne) potom oni delayut apostille. + ewe 70 dollarov( smotrya kto kak vozmet) no ya sama delala apostille. nado poiti s doverennostiu v county clerk chtob oni zaverili pechat notariusa. stoit 3 dollara. potom otnestla v department on licening i tam srazu je postavyat apostille. eto stoit 10 dollarov.(vse pro vse u menya ushlo na eto 2 chasa i 35 dollorov). eto v new york. provetre na saite v shtate illinois. sdelat takuyu doverenost sovsem ne slozhno
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru