MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Для Игоря Громова
Пт, Апр 14, 2006 04:43pm Наталья - 6601 d back

Игорь, подскажите пожалуйста, мой жених написал что он получил 2 тикета за то что был в пьяном состоянии (3 бутылки пива) и не включил поротоник в машине и как я поняла проехал на свет светофора. И еще он написал что сидел 6 дней в тюрьме, сейчас заплатит 500 долларов и с помощью адвоката все уладит, но даже при этом просидит еще 5 дней в тюрьме того штата на след неделе. Здесь в Украине вроде такого нет, это правда что в США за управление в нетрезвом состоянии сажают? Или он чего-то мне не договаривает? И скажите на процесс Визы невесты для Киева это никак не повлияет- они там проверяют наличие этих тикетов и полиц записей?
Заранее спасибо за квалифицированны й ответ,
Наталья.
Пт, Апр 14, 2006 08:24pm [Аноним] - 6601 d back

Сейчас новый закон, ДА, сажают за ето.
Пт, Апр 14, 2006 11:14pm Адвокат Игорь Громов - 6601 d back

Наталья,

Вождение в нетрезвом состоянии грозит годом тюрмы и штрафом в $2,500 долларов, в штате Иллинойс.

Не повлияет. Его уголовную судимость не проверяют. Только вашу.

Игорь

P.S. Не знаю кто там у него был адвокатом, мои клиенты за такие дела в тюрме не сидят.
Сб, Апр 15, 2006 07:14am [Аноним] - 6601 d back

А вот и не правда, теперь и женихов проверяют. Только не стоит вам переживать, вас только предупредят что у него судимость была. И если вас ето не смушает, то все нормалек.
Сб, Апр 15, 2006 08:58am Адвокат Игорь Громов - 6601 d back

Аноним,

В данный момент и правда и пока что не правда. Новый закон вышел в Январе этого года, но Иммиграционная Служба еще не переделала петицию на невестинскую визу. Поэтому пока что, нету нигде требования в петиции указать судимость жениха.

Если вы познакомились через брачное агенство, то да, агенство уже обязанно требовать информацию о судимостях американского жениха.

Но пока новый закон имплементируеться самой Иммиграционной Службой, пройдет еще пару месяцев. Предполагаю что новая форма петиции выйдет первого Июля этого года.

К стати, новый закон не распространяеться на тех кто подал петицию до принятия закона...а реально, даже на тех кто подал петицию прежде выходом новой форму петиции.

Наталья, не волнуйтесь. Кроме этого, судимость жениха за вождение в нетрезвом состоянии категорически не будет припядствием для получения визы невесты.


Адвокат Игорь Громов
(312) 953-4801
Сб, Апр 15, 2006 12:18pm Наталья - 6600 d back

Игорь, подскажите
1) A за какие виды судимости могут не дать визу невесты? Тикеты по вождению -включаются в этот список?
2) Им служба получила наши документы вместе с чеком об оплате их услуг на 170 $ 14 февраля этого 2006 года, по старым формам 129F и G325, без всяких записей об судимостях по вождению, только с записями что он был 3 раза женат и 3 раза разведен, он и раньше получал тикеты, они в Киеве дадут мне Визу невесты или нет?
Сб, Апр 15, 2006 12:19pm Антон - 6600 d back

Напишите, какой сейчас минимум по зарплате длы женихов чтобы визу невесты открыли?
Сб, Апр 15, 2006 12:34pm Dervish - 6600 d back

gryubo gde-to $ 23-29K/v god
Сб, Апр 15, 2006 12:54pm Антон - 6600 d back

что значит $ 23-29K/v god
Сб, Апр 15, 2006 12:55pm Dervish - 6600 d back

$23,000-$29,000 v god-dohod
Сб, Апр 15, 2006 06:48pm Адвокат Игорь Громов - 6600 d back

1) Большенство тикетов по вождению не включены.

2) Могут.


Антон - смотря сколько людей живут с вами в доме. Если только вы и ваша невеста (будет жить), то всего лиш примерно $16,500 вы должны зарабатывать в год. На четверых - $25,000.
Вс, Апр 16, 2006 11:00am Наталья - 6600 d back

Спасибо Игорь, я надеюсь Ваши добрые и квалифицированные слова подарят мне эту визу, так как не смотря на все эти тикеты по вождению я люблю этого мужчину и очень хочу чтобы Киев-е посольство не обостряло внимание на тикет по нетрезв состоянию и небольшие др тикеты вождения и дало визу, без проблем, чтобы мы были вместе.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru