MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
INS izdevaetsya
Пт, Фев 10, 2006 05:37pm MM - 6651 d back

На ребенка подали документы на посртоянную грин карту, были уже в ИНС, поставили штамп. А карту саму ему не выслали. Теперь мы им опять послали формы на него. А они нам пишут - карту мы вам выслали, а вы ее утеряли, так что платите бабки по новой за утерю карты ( 260$) и заполняите все формы по новои. Но ето ложь. Они нам ее никогда !!! не высылали. И деньги были уплачены еше летом, перед интервью. Они сделали откровенную ошибку. Ребенку будет в сентябре 14 лет, так что опять по закону надо будет делать карту. Что нам делать? Подождать до сентября, ничего не предпринимая, или заплатить им опять, получить через несколько месяцев карту, и тут же подать на новую? (что есть полный абсурд) Ситуация несправедливая и раздражает. Что делать? Помогите советом.
Пт, Фев 10, 2006 11:53pm MM - 6651 d back

Игорь Громов, помогите советом, пожалуйста! Говорят, у нас безвыходная ситуация, и ничего не докажешь, надо опять платить...
Сб, Фев 11, 2006 09:01am Игорь Громов - 6650 d back

ММ,

Как вы можете быть уверенны что грин карты они вам не выслали? Пару раз они и мне высылали документы, которые тоже затерялись, и мне предоставило много головной боли им звонить и запрашивать документы занаво (но платить не надо было). Запросите у них доказательства что они вам выслали, хотя они не обязанны их предоставить. Это на ваше усмотрение что делать, или ждите до сентября, или делайте сеичас - нужна ли ребенку грин карта так срочно или можно подождать?

А вы ни как не докажите что они не выслали, так что платите. Сожалею.
Сб, Фев 11, 2006 11:43am MM - 6650 d back

Спасибо, мы постараемся подумать об етом еще, и наверно пошлем письмо с просьбой предoставить доказательства, что они выслали карту ( я уверена, что нет).
Сб, Фев 11, 2006 11:47am MM - 6650 d back

Но если ребенок не едет в Россию етим летом, ему фактически карта не нужна, получается. Ничего, если мы подождем до сентября в таком случае, они дадут новую карту?
Сб, Фев 11, 2006 03:40pm MM - 6650 d back

OOPS!!! We just noticed something funny on their letter now. It says that they mailed his card on the 3 of September 2002 (!!!) So, they made a mistake, they never sent us his card, I was right. So, we will try to get it without paying any extra money. We want to send them a copy of this paper with mistake. Can you imagine, what kind of jerks are working there!!!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru