MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Остаться по F-1
Вт, Ноя 13, 2012 03:01am Alex не принимает email - 4204 d back

Здравствуйте!
Заранее прошу прощения за некорректный с точки зрения закона вопрос.
Хочу приехать на несколько лет, пожить в свое удовольствие - поработать, поотдыхать, попутешествовать. Первые пол года-год можно по B-2 визе находится, потом планирую получить F-1 в языковой школе (насчет ограничений по легальной работе в курсе). Так вот, есть ли в принципе такие школы, которые не особо следят (не следят!) за посещением. Просто платишь за курсы и делаешь что хочешь. Наверно так же остаются студенты после W&T?
Буду очень признателен за советы. Спасибо.
Вт, Ноя 13, 2012 09:09am Alex - 4203 d back

На такое пойдут только русские школы, на даже их проверяют иногда, потому скажем шататься по стране вместо занятий Вам не разрешат, они всегда должны знать где студент.
Посмотрите русские газеты "Реклама" и т.д. Там есть их объявления.
Алекс
Вт, Ноя 13, 2012 02:58pm [Аноним] - 4203 d back

чтобы продлили визу на основании учебы вы должны показать наличие средств примерно 30 000
Вт, Ноя 13, 2012 02:59pm [Аноним] - 4203 d back

на счет учебы могу ответить на все вопросы звоните на Скайп утром- marinadana30
Ср, Ноя 14, 2012 12:37pm Анна - 4202 d back

Сделай полит убежище, года 2 максимум это займет, если до приезда сюда доки подготовишь - то 1. Подашь документы, через год получишь гринку. А потом решишь - обратно ехать или как. На колледжи очень много денег потратишь.
Ср, Ноя 14, 2012 04:07pm [Аноним] - 4202 d back

Поработать, по отдыхать, по путешествовать.... Мечты, мечты , мечты... А реальность-найти работу! Которая тебе оплачивала бы проживание и питание! Тут не сказки и не рай! Тут люди работают!!!! Пашут, что бы отдыхать. Тебе надо будет квартиру найти, машину взять!!! А это не копейки! Так что с отдыхом прийдется потерпеть!
Чт, Ноя 15, 2012 09:56pm [Аноним] - 4201 d back

Всем большое спасибо за ответы!
По поводу путшествовать-отдыхать и работать - я себе примерно представляю в какой пропорции все это будет, уже был по W&T. Знаю, квартира-машина это очень много от той зп, на которую придется рассчитывать. Суть в том, что еду вместе с другом, на двоих точно все менее напряжно будет. Едем серьезно сменить обстановку, ну и впечатлений набраться.
А политическое - черт, не могу себя заставить думать, что это нормальный вариант. Хотя по сути это просто формальный повод остаться, но как-то для меня не этичным кажется Sad
Пт, Ноя 23, 2012 05:54pm [Аноним] - 4193 d back

Попробуйте школу Solex. Находится в городе я Wheeling, IL. Там очень многие "сидят" с целью поддержания визы. Не очень строгая школа, ходить можно раз в неделю, если выбрать правильное расписание. Удачи!))
Вт, Ноя 27, 2012 06:07pm [Аноним] - 4189 d back

ты этичны,suda ves mir rvetsia i vse kakto nachinaut.a ty srazu vse na ladone hochesh..
zasuchi rukava i rabotaj,tam vremia pokazhet...
Пн, Дек 10, 2012 02:32pm Student - 4176 d back

насчет SOLEX неправда, как студент говорю. Может это и было раньше. Не будешь ходить выкинут в два счета.
Чт, Дек 13, 2012 09:05pm [Аноним] - 4173 d back

nas4et 30 000 na s4ety- bred polnii. 15 000 detka bydet dostato4no, ne razvodite ludei-esli ne znaete
Ср, Дек 19, 2012 04:02pm Андрей - 4167 d back

Для солекса банк стейтмент мин 15.000$ ,тоже дороговато как для студента,который сдесь(как я ) по тур.визе. Не вариант
Ср, Дек 19, 2012 04:03pm Андрей - 4167 d back

Для солекса банк стейтмент мин 15.000$ ,тоже дороговато как для студента,который сдесь(как я ) по тур.визе. Не вариант
Ср, Дек 19, 2012 04:03pm Андрей - 4167 d back

Для солекса банк стейтмент мин 15.000$ ,тоже дороговато как для студента,который сдесь(как я ) по тур.визе. Не вариант
Ср, Янв 23, 2013 02:08am [Аноним] - 4133 d back

Банк стейтмент либо спонсоршип. Попросте кого-нибудь написать, что он будет оплачивать вам все. Тем более, что банк стейтмент никто проверять не будет (короче, поняли). А с посещаемостью вот что скажу. Там можно выбрать такое расписание, что бы в один день отсидеть необходимое количество часов.
Чт, Янв 31, 2013 01:32am [Аноним] - 4125 d back

по тур визе приезжайте...
Чт, Янв 31, 2013 01:36am [Аноним] - 4125 d back

на несколько лет? во лихачь...бабок не сколотишь ,страну не посмотришь..нелегалом останешься..переболеешь всем чем только есть здесь..поедишь лечиться обратно с дырками в карманах))) тур виза..приехал.посмотрел.уехал...нет бабок нефиг переться
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru