MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Оцените схему
Пн, Ноя 11, 2002 09:55pm Vlad Lavr - 7849 d back

Привет,обращаюсь к продвинутым современникам с просьбой оценить следующую мою схему зависания в США.

В феврале 03 года я покупаю (хотя это громко сказано,т.к. я плачу только application fee)4-х недельную языковую программу в США.Мне,скорее всего дают F-1.По приезду я отказывась от учебы,мотивируя, что эта программа мне не подходит по каким -то причинам и что я собираюсь найти другую.

Опять же скорее всего,мою F-1 поменяют университетские власти на гостевую или туристческую(ведь не выгонят же они меня в конце концов).После,я обращаюсь к американскому адвокату,он продлевает мне ее до 6-ти месяцев (насколько я знаю,это стоит долларов 100-200).За это время я ищу работу (благо у меня есть знакомый американец),нахожу,меняю на H-1(рабочую),наконец,подаю на вид на жительство.

Пожалуйста,жду ваших замечаний.Ваше мнение имеет значение
Пн, Ноя 11, 2002 10:12pm Gromootvod - 7849 d back

Amerike nyzny chesnyye radotyaschie ludi, a ne proidohi. Advocat stoit $1000 a ne $200. Mozet eto $200 v chas. Nelegalam platat $8 v chas. Kto nachinaet vipendrivatsa: naruchniki, v turmu do pervogo samolyota na Rodinu. No bullshit!
Вт, Ноя 12, 2002 07:05am Пройдоха. - 7848 d back

Лаврентий, не слушай Громоотвода.
Приезжай, зацепишься. Продлить визу $150 - если сам заполнишь бланки. Адвокатов старайся обходить, они такие же пройдохи как и мы стобой.
Наручники на тебя не оденут пока не нарушишь закон. На "первый самолёт" посадят только по решению суда. А суд обязан найти весткие основания для этого (регулярное нарушение законов) и за твой счёт (отправление нелегалов домой самолётом за счёт налогоплательщиков, здесь не практикуется)
"Нелгалам платят $8 в час" - насмешил!! я знаю американцев (неквалифицированных), работающих за минимум $6.75 продовцами(экономический спад дает о себе знать). И я знаю нелегалов (хороших спецов), которые за меньше чем $20 в час на стройке отказываются работать.
Короче, ты попади сюда, а там разберёшься..... может домой потянет, многих от америки тошнит. (не меня, хе-хе-хе).
PS "Amerike nyzny chesnyye rabotyaschie ludi" - Ха-ха-ха. Здесь на обмане всё строится, начиная от Громоотвода, который закончил 6 месячные курсы программистов, а потом врал, что всю жизнь был таковым, что бы сразу на $45000 годовых пойти. кончая продвинутыми системами взаимного облапошивания: лотереи, тотализаторы, ЛасВегасы, многоуровневые (пирамидные) бизнесы и т.д.
Вт, Ноя 12, 2002 12:10pm Mol - 7848 d back

Hey Proydoha!
Mne nado pomoch odnomu cheloveku tut ostat'sia. On seychas v strane po turisticheskoy vize. Ya tut uzhe davno zhivu i priekhala po statusu, nichego ne znau i posovetovat' ne mogu. Pomogi sovetom drug! Napishi mne na e-mail
Вт, Ноя 12, 2002 08:48pm Vlad Lavr - 7848 d back

Спасибо,друзья,особенно Пройдохе.Кстати,Пройдоха,некоторые говорят, что сразу,как я откажусть от программы,ниверситет,мол,направит в INS информацию и меня депортируют.Как ты думаешь на этот счет?
Был бы рад новым мнениям других современников.
Вт, Ноя 12, 2002 09:38pm Gromootvod - 7848 d back

Ha-ha-ha...INS sud reshaet 5 del v minuty. Judge Malloney in Chicago deportiroval 350 nelegalov v odin den.
Вт, Ноя 12, 2002 11:54pm Андрюша - 7848 d back

Влад, это, скорее всего, и произойдёт.
После этих арабских ублудков Универы сейчас так и делают ( просто
обязаны). Дуют на воду, другими словами.
Пт, Ноя 15, 2002 08:23am Пройдоха - 7845 d back

Универы и Коледжи и до 11 сентября обязаны были докладывать в INS о непосещаемости студентов. Но INS, непонятно почему, ничего не предпринимали, вот этим-то террористы и воспользовались. По логике вещей сейчас контроль должен усилиться. Так что мути с документами, под лежачий.... как говориться....
А выгоняют только лохов-мексиканцев и других тупорылых нелегалов. Незнаю ниодного русского (не нарушившего криминального закона) кого бы выдворили..... Может Громоотвод знает?
Пт, Ноя 15, 2002 10:42pm Vlad Lavr - 7845 d back

Современники,я забыл сказать ,что в 1998 году был в США,нормально месяц отучился и вернулся.Так вот,сейчас опять в тот же университет хочу поехать.Как вы думаете,это не вызовет подозрений?И еще,сколько денег надо взять.Я понимаю,что много,но у меня нет много.Сколько реально?Спасибо
Пн, Ноя 18, 2002 11:23am Проходимец - 7842 d back

Будь внимателен, не говори в посольстве что работал тут.
Положи бабки на VISA-Electron карточку, а здесь комфортно обналичишь в любой CashStation.
Пн, Ноя 18, 2002 01:32pm Vlad Prohorov - 7842 d back

INS slushaet. Arabov deportirovano mnogo. Mesta v turmah osvobodilis.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru