MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Novorozhdenniy.Travel documents
Вт, Ноя 19, 2013 07:39pm [Аноним] - 3816 d back

Здравствуйте!!! У меня ребенок. 2 месяца как родила. Доки есть у меня. Грин карта есть. я хочу во Флориду поехать. Но мне нужны документы для новорожденного оформить только вот я не знаю какие нужны для ребенка и как и где оформлять. Подскажите, пожалалуйста.
Спбо заранее.
С уважением,
мама
Ср, Ноя 20, 2013 08:59am [Аноним] - 3816 d back

passport sdelai na post office. google chto nuzhno dlya etogo.
Ср, Ноя 20, 2013 10:21am zluka - 3816 d back

Зачем паспорт для Флориды? Birth certificate is enough.
Ср, Ноя 20, 2013 02:29pm [Аноним] - 3815 d back

А может женщина родила на (в) Украине? Тогда нужен паспорт. Я оформлял паспорт через американское посольство. Нужно оформить birth report и на его основании делать паспорт. Можно всё подать одновременно: report, паспорт и social security.
Ср, Ноя 20, 2013 02:29pm [Аноним] - 3815 d back

А может женщина родила на (в) Украине? Тогда нужен паспорт. Я оформлял паспорт через американское посольство. Нужно оформить birth report и на его основании делать паспорт. Можно всё подать одновременно: report, паспорт и social security.
Ср, Ноя 20, 2013 02:36pm [Аноним] - 3815 d back

Кстати, оформление паспорта через посольство делают намного быстрее, чем в самой Америке. В США у меня ушло около месяца, а через посольство - восемь дней включая пересылку по почте.
Чт, Ноя 21, 2013 01:44pm [Аноним] - 3814 d back

а что надо что бы получить паспорт Белоруссии? надо сделать аппостил на свид-во рождение ребенка через офис гос департамент штата-я это знаю...Заявление через себя или ребенка надо заполнить? На чье имя? и да I am single mom. То есть мама без папы. Ребенок на меня оформлен и не рожден в браке. Мне по мимо свид-во о рождении ребенка что нибудь надо? SSN, может какие еще нить документы?
Спасибо заранее,
мама
Ср, Дек 4, 2013 06:53pm [Аноним] - 3801 d back

Вы хотите лететь или ехать на машине? Если лететь, то позвоните в ту компанию, которой летите И спросите. А вообсцче, чтобы лететь, вам лично нужно ваше ИД, то есть драйвер лиценсе, а гринку нужно всегда! иметь при себе.
Чт, Дек 5, 2013 11:33am [Аноним] - 3801 d back

Чтобы получить паспорт гражданина Беларуси (нет такой страны Белоруссия уже очень давно) можно все найти на сайте нашего посольства в штатах.ссн не нужен.матери -одиночке проще собрать документы.
Чт, Дек 5, 2013 04:31pm [Аноним] - 3800 d back

А чем сейчас является Белоруссия?.. Очень давно она была Республикой, а не страной.
Чт, Дек 5, 2013 05:36pm [Аноним] - 3800 d back

Учится лучше надо было так и знал бы разницу между республикой и страной.как и то ,что Белоруссия (БССР)стала РБ после распада СССР.уже 22 года назад
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru