MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Виза в Америку
Пн, Фев 18, 2013 05:58pm [Аноним] - 4086 d back

Каковы законы о приезде 23-ех летней девушки из Украины погостить в Штаты на 2-3 недельки? Могу ли я, как гражданин Америки зделать гостевой вызов? Реально ли это? Я слышал, что молодых девушек не пускают, так как знают в какие "гости" они едут, но это действительно на сегодняшний день только в гости, так как дома есть и муж (separated) и маленький ребенок. Или лучше будет попробовать гостевой вызов по ее некровным родственникам в Штатах? Заранее спасибо
Пн, Фев 18, 2013 06:06pm Alex - 4086 d back

Увы шансы получить гостевую визу 23-х летней незамужней девушки с Украины стремяться к нулю, без разницы кто прислал приглашение: она будет потенциальной невестой в глазах чиновников посольства если только не дочь депутата Верховной Рады или главы обл. Администрации Smile
Попробуйте студенческую программу work&travel, там шансы повыше ... Ну или если это Ваша невеста то делайте сразу ей визу невесты....
Алекс
Пн, Фев 18, 2013 09:47pm [Аноним] - 4086 d back

Как сделать work&travel ?
Вт, Фев 19, 2013 07:48am Alex - 4086 d back

Нужно быть студентом желательно последнего курса: поищите координатора этой программы в своей стране, прийдется заплатить но гарантий что дадут визу нет.
Алекс
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru