MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Признание совершеннолетними в 16
Пт, Сен 25, 2015 11:03am Таня не принимает email - 3144 d back

Здравствуйте все

Как зафаилить на признание ребенка совершеношетним?
Что для этого надо ?
Ребенку 16 лет и 1 месяц.

Спасибо
Пт, Сен 25, 2015 01:30pm Дед - 3144 d back

Никак. В Америке существует закон, по каторому все дети НЕ совершенно летни, до достижения 18-летнева возраста
Пт, Сен 25, 2015 01:31pm Дед - 3144 d back

В особых случаях, несовершенно летних могут судить, как совершенно летних. Но ето должен решать судья
Пт, Сен 25, 2015 02:33pm [Аноним] не принимает email - 3144 d back

Спасибо за ответы, но я слышала что родители файлят на детей, чтобы признать их независимыми...причин много, болезнь родителя, не контролируемый ребенок...
Пт, Сен 25, 2015 02:33pm [Аноним] не принимает email - 3144 d back

Спасибо за ответы, но я слышала что родители файлят на детей, чтобы признать их независимыми...причин много, болезнь родителя, не контролируемый ребенок...
Пт, Сен 25, 2015 02:42pm Дед - 3144 d back

Если вы не можете или не хотите, по каким то причинам, ухаживать за своим ребёнком, то у вас ево заберут и оттдадут в другую семью. Нужно написать офицальное заявление в Чайлд Сёрвисес, об отказе, заявить што не хотите больше жить с ним и у вас заберут ребёнка.
Пт, Сен 25, 2015 02:52pm hmm - 3144 d back

Почитайте сами побольше про becoming emancipated in Illinois , но мне кажется что подавать петицию в суд должен ребёнок. Похоже, что это довольно сложная процедура. Я не думаю, что вы можете отказаться от своих обязанностей по отношению к ребёнку, но если ребёнок захочет сам и родители не против, и судья решит что ребёнок в состоянии сам себя содержать и отвечать за свои поступки, и работодатели/ учителя/ друзья/ соседи подтвердят что ребёнок в состоянии... возможно.

http://www.illinoislegalaid.org/index.cfm?fuseaction=home.dsp_content&contentID=3221
Пт, Сен 25, 2015 10:32pm [Аноним] не принимает email - 3143 d back

Есть детки маленькие ублюдки, и еще от них и не скрыться . .... ( должен спонсоровать их и не дай бог накажешь или замечание сделаешь .
Пт, Сен 25, 2015 10:35pm [Аноним] - 3143 d back

Есть детки маленькие ублюдки>>>>

Не детки, а родители - ублюдки, которые воспитали себе-побных отщепецев
Пт, Сен 25, 2015 10:41pm [Аноним] не принимает email - 3143 d back

Вам просто повезло, что у вас не так.
Храни вас бог от этого.
Пн, Сен 28, 2015 12:23pm hmm - 3141 d back

<Вам просто повезло, что у вас не так.>

Это не повезло, это годы усердной работы, каждый день, каждый час...
Пн, Сен 28, 2015 06:26pm [Аноним] не принимает email - 3140 d back

Это не повезло, это годы усердной работы, каждый день, каждый час.

Вот и я всё жизнь положила на это, и не думайте что я делала что то хуже....бывает так, что дети другие, и хотят быть другими...а система в которой мы живем, дает им быть развязанными и не уважать родителей.
Отпустились руки....нет управы.
Вт, Сен 29, 2015 09:23am hmm - 3140 d back

Тяжело вам помочь, когда разговор ни о чём конкретном не ведётся. Отказаться от своих обязанностей родителя вы не можете, но, если вы дадите побольше информации, то вам посоветуют что-то. Ваш ребёнок учится? Хорошо/ плохо? Занимается спортом? Работает? Где берёт деньги на карманные расходы? В чём конкретно проблема?
Пт, Окт 9, 2015 07:49pm мама - 3129 d back

Господи,, какой ужас!!! Фактически отказываться от собственного ребёнка! Что моожет быть гнуснее. Да какой бы он ни был, это ВАШ ребёнок. А наши дети такие, как мы .И Ваш ребёнок похож на Вас. Просто, возможно у него аккумулировались и усилились ваши отрицательные качества. Нужно бороться за своих детей, а не бросать их на произвол судьбы.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru