MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
депортация 14 летнегоб ребенка в сша
Вт, Авг 11, 2009 01:09pm jora [jarald@mail.ru] не принимает email - 5376 d back

прийти в суд.

ситуатция такая : от незнания законов,мы заехали в США не взяли собой ребенка думали обоснуемся затем привезем, затем решили превести ребенка через год и узнали о большом геморое с которым придется столкнутся, эх если бы я знал раньше не игрался бы со спичками.

подали на воссоединения затем узнали что греен картовцев прав ни каких и надо ждать очериди примерно 3 года, но у американтцев срок ожидания 6 месяцев.

низная етого мы привезли ребенка по гостевеой визе и подали документы на воссоединения потратили кучу денег и на интервью нам показали большую вигушку, мало етого прислали бумагу попросили добровиолно покинут страну или прийти в суд.

до гражданство 7 месяцев осталось, на родине ни кого нет ребнка остатвить не скем знаю все вы будете меня ругат куда мол раньше смотрел, признаю свои ошибки.

Люди посоветуйте что делать и чего нам следует ожидать ? Как вы думаете смогут ли депортироват ребнка?

всем спасибо!
Вт, Авг 11, 2009 01:10pm jora не принимает email - 5376 d back

ребенок получил уведомление об removal proceedings section 240 of the immigration and nationality act там просят покинут страну или прийти в суд.

ситуатция такая : от незнания законов,мы заехали в США не взяли собой ребенка думали обоснуемся затем привезем, затем решили превести ребенка через год и узнали о большом геморое с которым придется столкнутся, эх если бы я знал раньше не игрался бы со спичками.

подали на воссоединения затем узнали что греен картовцев прав ни каких и надо ждать очериди примерно 3 года, но у американтцев срок ожидания 6 месяцев.

низная етого мы привезли ребенка по гостевеой визе и подали документы на воссоединения потратили кучу денег и на интервью нам показали большую вигушку, мало етого прислали бумагу попросили добровиолно покинут страну или прийти в суд.

до гражданство 7 месяцев осталось, на родине ни кого нет ребнка остатвить не скем знаю все вы будете меня ругат куда мол раньше смотрел, признаю свои ошибки.

Люди посоветуйте что делать и чего нам следует ожидать ? Как вы думаете смогут ли депортироват ребнка?

всем спасибо!
Вт, Авг 11, 2009 01:14pm Evgen - 5376 d back

А сколько лет ребенку?
Вт, Авг 11, 2009 01:18pm Alex - 5376 d back

Вам нужен Immigration lawyer который специализируется на защите от депортации. Можно попросить отложить депортацию на основе например extreme hardship. Если ребенку не с кем там проживать то это можно этим и обосновать.
Алекс.
Вт, Авг 11, 2009 01:59pm [Аноним] - 5376 d back

<и на интервью нам показали большую вигушку> jora
что-то концы не сходятся. Депортация - это уже последствия, а на "вигушку" должны были причину объяснить. Если это наказание за нелегальное пребывание, то мои соболезнования, законы не делают послаблений для детей, супругов. Но не использовать суд было бы глупо, всё-таки какая та надежда.
Вт, Авг 11, 2009 02:01pm Alex - 5376 d back

>> не использовать суд было бы глупо, всё-таки какая та надежда.
Можно просто пытаться затянуть суд пока не получите гражданство. Опять же все эти lawyers любят деньги но ничего на 100% не обещают. Smile
Алекс.
Вт, Авг 11, 2009 02:16pm jora не принимает email - 5376 d back

поверте я не против законов я против иммиграционных служаюших которые не могут толком обяснить ети законы, оффицер на интервью просто плыла от моих вопросов, хотя эта дендеция обще американскаа тупость гос служаюших.

хотя все мы прекрасно знаем кто работаыет в етих оргнах фанаты мк доналца и лютерра кинга

у кого ест еще подковырки ?
Вт, Авг 11, 2009 02:17pm jora не принимает email - 5376 d back

в етом году будет 15
Вт, Авг 11, 2009 02:19pm Alex - 5376 d back

>> работаыет в етих оргнах фанаты мк доналца и лютерра кинга
Как платят так и работают. Smile
Все у кого есть трудолюбие и мозги работают в private businesses и зарабатывают намного больше чем платят офицерам Immigration.
Алекс.
Вт, Авг 11, 2009 02:21pm jora не принимает email - 5376 d back

а до какого года ребенок может получит граждатсво автоматический ?
Вт, Авг 11, 2009 02:22pm jora не принимает email - 5376 d back

полностю сохласен
Вт, Авг 11, 2009 02:27pm jora не принимает email - 5376 d back

в суд я обязателно поиду
Вт, Авг 11, 2009 02:28pm ►E.◄ - 5376 d back

Жора, единственный правильный шаг - брать серьезного адвоката. Я не спец, но судя по описанному, вы завели дело так далеко и прочно, что без вмешательства специалиста дело может запахнуть полным керосином.
Вт, Авг 11, 2009 02:33pm jora не принимает email - 5376 d back

да уже нашел сказала что может пронести без последствий

vsem spasibo
Ср, Авг 12, 2009 09:36am [Аноним] - 5375 d back

Udachi vashej semje Jora.
Ср, Авг 12, 2009 01:23pm jora не принимает email - 5375 d back

спасибо
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru