MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
j-1 and p2
Пт, Сен 27, 2013 09:24pm [Аноним] - 3875 d back

Добрый вечер.Я остался после j-1,поменял статус.Сейчас появилась возможность сестре родной приехать по P2 визе,однако мучает вопрос - одна фамилия.Как повлияет на решение консула?Есть возможность сменить на материнскую фамилию.
Спасибо.
Пт, Сен 27, 2013 10:00pm Alex - 3875 d back

В посольстве не любят когда внутри страны меняют статус: значит было что скрывать когда обращались за визой, потому если узнают что брат сменил статус это уменьшит ее шансы.
Смена фамилии не спасет, Вы в анкете наверно указывали ее данные и ей в анкете прийдется указывать прошлую фамилию.
Алекс
Пт, Сен 27, 2013 10:24pm [Аноним] - 3875 d back

Спасибо большое Алекс,если можете подскажите.Весь загранпаспорт задним числом выданный с фамилией мамы разве не поможет?как они узнают то,просто знаю несколько человек лично,которые здесь уже.2 брата и сестра,у одного фамилия отца с middle name,у второго семейная общая,у третьей мамина,и все трое по j-1 только разные года.
Пт, Сен 27, 2013 10:33pm tuta - 3875 d back

бл... , чего только не напридумают чтобы быть здесь! На родине ад ,чтоли?
Пт, Сен 27, 2013 10:52pm [Аноним] - 3875 d back

Мне не повезло родиться в семье маслокрадов,здесь я могу руками заработать те же деньги,что там буду 10 лет поднимать.Вот так вот.
Сб, Сен 28, 2013 08:19pm [Аноним] - 3874 d back

Автор, никто вам гарантий никаких не даст. Собеседувание с консулом - это как лотерея. Хочет пропустит - захочет не пропустит. Мы с сестрой приехали по J-1 с разницей два года. Она тоже осталась. Фамилию и имена родителей я не меняла, её не вписывала как сестру. Меня пустили, знакомую нет (хотя у неё здесь никого нет). Вот так.
Сб, Сен 28, 2013 10:17pm [Аноним] - 3874 d back

Я приехала И статус здесь поменяла, потом сестра так же, родители в гости потом много раз, все под одной И той же фамилией И никогда никаких проблем с визами. Не мутите ничего с переменой фамилии, виза сестры никак не зависит от ваших обстоятельств, а только от ее собственных
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru