MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Адвокат Игорь Громов
Сб, Сен 30, 2006 10:51am Услуги Адвоката - 6424 d back

(небольшая реклама для новых и старых поситителей в поисках адвоката)


Купля / продажа недвижимости $300 / $250

Банкротство $1,000

Нарушение правил дорожного движения - от $150

Уголовное право (кражи в магазине, драки, наркотики, т.д.) - от $400

Развод (по обоюдному согласию или при отсутствии одного из супругов) - $500

Чистка уголовного рекорда - от $250

Вопросы иммиграции, связанные с воссоединением семей, визы невесты, супруги, разрешение на выезд.

Офис в городе Дирфилд. Телефон (312) 953-4801.

Бесплатные телефонные консультации ограничены на несколько минут. Платные консультацие в офисе - от $50 за 30 минут, в зависимости от вопроса.

Качественная, быстрая, ответственная работа. Не тянем кота за... и не разводим как....
Вт, Ноя 14, 2006 11:44pm denis - 6378 d back

здраствуйте,у меня есть вопрос к вам.....я скоро получу гражданство Америки,девушка у меня вьехала легально,но у нас родился ребенок здесь и ей пришлось остаться после истечения ее визы.она русская,но гражданка Германии.я хочу подать документы на нее.вопрос финансового характера........сколько стоят ваши услуги с переводом и заполнением всех документов,а возможно и с представлением наших интересов в иммиграции.
Ср, Ноя 15, 2006 12:59pm Адвокат Игорь Громов - 6378 d back

Денис,

Я документы не перевожу, етим занимается мой переводчик. Оформление пакета документов - $1,000 + иммиграционные издержки и медосмотр.

Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Чт, Ноя 16, 2006 12:21pm denis - 6377 d back

Спасибо за информацию..
Пт, Дек 1, 2006 02:13pm Марина [kykla0383@yandex.ru] - 6362 d back

Добрый день,помогите пожалуйста узнать к кому и куда обратиться ??
Я гражданинка России вышла замуж за Американца у нас родился сын как пологается получил Американское гражданство сейчас ему 18 месяцев мне бы хотелось что бы он получил Русское гражданство
К кому и куда обратиться?Какие документы нужны для этого?Если вы знаете веб сайт пожалуйста сообщите
За рание спасибо!
Пт, Дек 1, 2006 02:40pm Lisionok - 6362 d back

Позвоните в русское посольство.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru