MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
кто ставил штамп в миде в москве?
Пт, Фев 15, 2008 08:07pm кирюша - 5925 d back

Люди, кто-нибудь есть здесь, кто обновлял свои загранпаспорт, находясь в америке? Что ето за штамп надо ставить в Миде в Москве, и без которого не выпускают обратно? Кто-нибудь проходил через ети процедуры? Поделитесь, пожалуиста, опытом...
Сб, Фев 16, 2008 12:30am [Аноним] - 5925 d back

Можно не в Москве, а в том городе, куда едете. Я ставила в своем родном городе во время пребывания там, быстро и просто.
Сб, Фев 16, 2008 01:33pm кирюша - 5925 d back

спасибо, аноним. Я сама не из Москвы, из провинции, но делаю паспорт здесь, в Вашингтоне, и они говорят что либо в Mиде либо в представительстве мида. Значит, мне надо узнать, есть ли представительство в моем городе (боюсь что нет)?
Пн, Фев 18, 2008 06:18pm [Аноним] - 5923 d back

Я делала российский паспорт в Российском посольстве в США уже 2 раза и никакого штампа МИДА никогда не ставила. Никаких проблем при возвращении не было.
Пн, Фев 18, 2008 07:16pm кирюша - 5922 d back

хм... ето интересно. Аноним, а у вас в русском паспорте проставлена отметка "загранпаспорт выдан", а в загранпаспорте "Отметка о выдаче загранпаспорта во внутреннем паспорте поставлена"? Ничего более маразматического я не могу себе представить, но говорят, без етих штампов обратно не пустят. I stavit' ih nado v MIDe. Bred.
Вт, Фев 19, 2008 02:58pm [Аноним] - 5922 d back

У меня больше нет внутреннего паспорта. Я здесь вроде как на ПМЖ. В єтом, наверно, вся разница.
Вт, Фев 19, 2008 06:11pm [Аноним] - 5922 d back

Я поставила в своем городе, должно быть во всех городах. Если ваш город совсем маленький, есть наверно областной цент поблизости, туда и сьездийте.
Удачи! Smile
Вт, Фев 19, 2008 09:06pm Александр - 5921 d back

Я ставил пару лет назад штамп в МИДе. Всё оказалось на удивление просто , утром отдал паспорт, после обеда забрал со штампом ...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru