MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
ВИза К-4.
Вт, Июн 30, 2009 07:18pm ml - 5418 d back

Вопрос такой. Моя дочь 8 лет. ВИза К-4. У меня уже постоянная гринкарта. У нее только документы на обработке на гринкарту и на смену статуса. Вопрос ..у нее виза заканчвается 14 августа 2009 года. может ли она выехать со мной 1 июля к бабущке и вернутся 5 августа 2009 до оконвания срока виза.. Спасибо за ответ. Если нет...она остается в Украине (мы с Украине) и на нее я должна буду делать документы на воссоединение семьи??? СПасибо..
Вт, Июн 30, 2009 08:49pm [Аноним] - 5417 d back

End.....Nobody know....strange. Please answer me. Thaks
Вт, Июн 30, 2009 09:41pm [Аноним] - 5417 d back

девочку не пустят в страну, у вас же нет никаких подтверждений, что бумаги девочки в процессе.по датам видно, что она пересекает границу с визой к-4и меньше чем через 10 дней становится нелегалом... сами посудите... идите к адвокату срочно, может ей и выезжать не нужно
Вт, Июн 30, 2009 11:07pm Edna - 5417 d back

Если здесь есть с кем оставить - я бы оставила. Успеет еще наездиться, когда документы будут в порядке. Или сами с ней оставайтесь и не ездите никуда. Риск все-таки большой.
Вт, Июн 30, 2009 11:20pm [Аноним] - 5417 d back

возможно, никуда не нужно ехать- если начнёте делать документы на воссоединение с ней, пройдёт много времени, тем более, что у вас гринка. Мои друзья имели оплошность не ввезти своих маленьких детей в страну после выигрыша гринки. Сейчас они уже граждане, а просвета в этом деле ещё не видно.
Вт, Июн 30, 2009 11:21pm [Аноним] - 5417 d back

хотя закон и гласит, что воссоединение родителей и детей производится в течении 12 месяцев
Ср, Июл 1, 2009 11:12pm [Аноним] - 5416 d back

дыра ту, твои деызя просто не хотят сыда детеи, им так ыдобнее, а вам сказки рассказувайыт о проблемах. Не задымувалас над етим?
Чт, Июл 2, 2009 01:06pm [Аноним] - 5416 d back

Аноним, ты сам(а) критин(ка). Это мои друзья и я не даром их так называю! А ты выучи орфографию хотя бы одного из языков... читать тошно..
Пт, Июл 3, 2009 10:18am Аня С. - 5415 d back

Я так поняла, что срок действия визы ребёнка заканчивается 14 августа, а въезжает она 5 августа. Пустят девочку. Если сомневаетесь позвоните в консульство США на Украине и уточните. У нас похожие ситуации были, но при въезде в США из России.
Вс, Июл 5, 2009 12:26pm [Аноним] - 5413 d back

так я поняла что надежда есть. Я тоже думаю что если виза заканчивется 14 августа почему они не могу пропустить....кстати по закону США дети до 18 лет находящиеся США без визі ну срок закончился не считаются нелегалами потому что они дети""". Дорогой адвокат сказал. а вот по поводу визі все сомнения. а теперь меня терзают другие сомнения а украинская сторона не остановит ее. Хотя какое имеют право....
Вс, Авг 16, 2009 03:13pm ml - 5371 d back

Ну так вот может кому то и пригодиться мой опыт!!!!! Я та которая задавала вопрос о визе...Русское авось пригодилось на все 10000 %. На всех наплевала и поехала в бабущке с дочкой и что....все отлично просто замечательно. Если стоит срок окончания визы 15 августа а она въехада 5 августа никто вообще никаких вопросов не задал....вообще...нигде никогда..только в Охаре задержали потому что не знали на сколько поставить дату в белой карточке I- 94 звонили куда то и что....поставили ей что она может тут нахоржиться аж до 15 августа 2011 года вообще без визы....так что....дерзайте и вам откроется. а платить деньги этим придуркам адвокатам которые вообще в большенстве своем ни хрена не знают я бы не советовала вам они (деньги) и так достаются не легко.... Мне тоже советовал мужа адвокат сиди дома не ехай а то все жто конец...но мы русские бабы упертые если решили то сделали и выиграли. Так что всем успехов и не бойтесь делать так как вам надо но и читать документы...до 18 лет ребенок вообще не считеается нелегалом даже без визы...он понятное дело не может выехать никуда но нахожиться в стране может.... Удачи всем.
Вс, Авг 16, 2009 04:15pm М.Т. - 5371 d back

"Мы русские бабы" Да нет,ты просто больная на голову украинская базарная тётка,в этот раз повезло,хорошо,тебе на пути попались такие же дебилы,как и ты, дерзай. "Платить деньги этим придуркам адвокатам".ml,а ты наверное у них полы моешь,то и злая на них.
Пн, Авг 17, 2009 07:10pm bazapnaya ukrainskaya tetka - 5370 d back

еще раз подтверждается истина что лучше вообще не общаться с нашими согражданами тут...А то не дай бог наши удачи и успехи так глаза колють що раздражают народку. Все такие бля милые и добродушно-радушные от зависти аж пупки порвут.... Неээээаааа М.Т.. я у них не полы мою я у них шторы развешиваю а шо тож работка .......от зависти лечится (дэвущка или мужик - кто ты М.Т) надо а то перейдет в хроническую стадию лопнешь...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru