MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вопрос об опекунстве
Ср, Авг 3, 2011 08:21pm Мила - 4659 d back

какой адвокат занимается опекунством, или как можно определить опекуна или опекунов при живой маме? Ребёнок 12 лет, мама больна, бабушка и дедушка в России.
... Показать пропущенные сообщения (8) ...
Пт, Авг 5, 2011 12:14am Lisionok - 4658 d back

Сходите к адвокату, все узнаете.
Пт, Авг 5, 2011 12:32am Lisionok - 4658 d back

А мама себя застраховала? Ну, чтобы в случае чего опекуну было на что растить ребенка.
Пт, Авг 5, 2011 12:36am Lisionok - 4658 d back

Про сколько опекунов. Можно несколько. Только не рекомендуется, т.к. часто опекуны расходятся во мнении как и что. Но можно назначить кого-то одного, а потом второго. В случае бабушки не вечны. А допустим, еще есть и сестра. Можно в завещании это обговорить. Но одновременно более одного все усложняет. Еще можно назначить временного опекуна. Займет время для бабушки прилететь и все бумаги оформить. В завещании можно обговорить временного опекуна. Его назначают от 5 до 30 дней.
Пт, Авг 5, 2011 04:33pm [Аноним] - 4657 d back

Понятно, что ничего не понятно. Никого у нас нет. Бабушка-скандалистка, дедушка-бухарик, сестра умерла. Даже подруг хороших нет, а ребёнок очень хочет жить в Америке.
Пт, Авг 5, 2011 04:47pm T. - 4657 d back

Обясните ребенку, что тк, он/она гражданин, то все равно будет жить в Америке, или сейчас, или по достижении 18-летия. Конечно, можно всегда оформить foster care. Поищите foster care parents , возможно, они вам понравятся, и вы будете себя чувствовать уверенно, оставляя им ребенка. If the child turns 16, he/she can petition with court to become emancipated minor, and live by themselves.
А у вас ситуация очень сложная или вы на всякий случай, смотрите на будущее?
Пт, Авг 5, 2011 04:48pm T. - 4657 d back

Еще идея - подайте документы на бабушку по воссоединению семйи. Кажется, даже если спосора - тот, кто подал, уже нет, все равно дело продолжается, и человек имеет право получить вид на жительство.
Пт, Авг 5, 2011 05:58pm [Аноним] - 4657 d back

ситуация сложная, рак, хочу продумать все варианты...про воссоединения семьи это хорошая идея, только бы успеть...пришла из сощал офиса и оказывается мой ребёнок ничего не будет получать в случаи моей смерти.
Пт, Авг 5, 2011 07:13pm [Аноним] - 4657 d back

меня забанили?
Пт, Авг 5, 2011 07:15pm [Аноним] - 4657 d back

застра*уйте свою жизнь сейчас, и если с вами что то случится, то вашему ребенку будет на что жить, даже похороны будут covered, и сумма не облагаеься налогом. Сорри, что вот так говорю, но не надо расчитывать на авось и не оставлять ребенка ни с чем. А папа простите есть или нет?
Пт, Авг 5, 2011 07:15pm Тамара - 4657 d back

выше я
Пт, Авг 5, 2011 08:24pm [Аноним] - 4657 d back

Папы нет, я мать одиночка, страховку на жизнь с раком тоже не дают. Со мной нужно говорить открыто, так что не стесняйтесь советуйте, бывает так что любой совет, может вылиться в логическую цепочку.
Пт, Авг 5, 2011 10:31pm Lisionok - 4657 d back

Если бабушки прилетит сейчас, то документы ей можно будет оформить здесь быстрее, чем вызывать на воссоединение. За 4 месяца делают.
Пт, Авг 5, 2011 10:32pm Lisionok - 4657 d back

Может, стоит поискать папу? Лучше, чем из семьи в семью мыкаться (если фостер).
Пт, Авг 5, 2011 10:33pm Lisionok - 4657 d back

А какой рак? Какая стадия? Какой прогноз?
Пт, Авг 5, 2011 10:34pm Lisionok - 4657 d back

www.no-exam-life-insurance.org
Пт, Авг 5, 2011 10:35pm Lisionok - 4657 d back

Попробуйте получить страховку. Лучше 2. Одну на ребенка по достижения совершенолетия, а другую на опекуна, чтобы было на что содержать и воспитывать.
Пт, Авг 5, 2011 11:13pm [Аноним] - 4657 d back

заходила на саит, на первой странице вопросы о здоровье и поскрипшен, дохлый номер, они отказывают, и тем более после биопсии и постановке диагноза, все данные заносятся в компьютер...
Пт, Авг 5, 2011 11:20pm T. - 4657 d back

Дорогая автор темы - вы очень ответственная, ето хорошо. А как с вами, может, будем бороться? Какой у вас прогноз? Недавно я прочитала книжку, про то, как одна молодая женщина изменила свою жизнь, узнав о диагнозе, и уже много лет ее болезнь под контролем, она себя хорошо чувствует. Если хотите, я вам подскажу, кто и что. Меня ее книга впечатлила, и там есть реальные советы, не только рассуждения.
Сб, Авг 6, 2011 12:12am [Аноним] - 4657 d back

борюсь я уже 3 года и борьба подошла к концу, за это время сделала много, получила гражданство, подростила ребёнка, но она всё ещё малышка...Думала, что когда ребёнок подростёт будет меньше проблем, а всё наоборот. Проблема в том что мои родители похоронили мою сестру несколько месяцев назад, и они категорически не хотят видеть моей смерти, они находят любые причины лишь бы не приезжать в Америку.Ситуация-жопа!!! Да и ребёнок им не нужен.
Сб, Авг 6, 2011 01:44am T. - 4657 d back

Как ето не нужен? Ето же ваша кровинка, их плоть. Вы говорили с ними напрямую?
А с ребенком говорили? 12 лет - достаточно, чтобы сделать осознанный выбор - либо остаться здесь и жить в фостерной семйе некоторое время, либо уехать к бабушке и жить там до 18 летия. И может, даже если родители не хотят приезжать, начать оформлять документи им на жительство, они могут пересмотреть свои взгляды, если на самом деле вашему ребенку нужна будет забота.
Сб, Авг 6, 2011 07:54am Lisionok - 4656 d back

Как с Вами можно связаться? Прямое живое общение гораздо продуктивнее.
Сб, Авг 6, 2011 12:20pm [Аноним] - 4656 d back

напишите свой адрес и я отправлю телефон
Сб, Авг 6, 2011 01:51pm [Аноним] - 4656 d back

А как нащет если назначить опекуном церковь, какую-то определенную? Не знаю, возможно ли ето, но просто идея. Например, при белорусской церкви есть дом, где живут люди, которым временно нужна помощь. Может, ето возможно?
Сб, Авг 6, 2011 02:38pm [Аноним] - 4656 d back

В той эрии где я живу, батюшка-коммерсант, а белоруской церкви нет( я даже не слышала о такой) Если бы произошло чудо и я дотянула её до 16 лет, было бы проще.
Сб, Авг 6, 2011 08:35pm Lisionok - 4656 d back

lisionok2004@yahoo.com
Сб, Авг 6, 2011 08:35pm Lisionok - 4656 d back

или текст на (847)778-1685
Вс, Авг 7, 2011 12:59pm T. - 4655 d back

Белорусская церковь есть, в украинской деревне. Очень хороший батюшка. Подойдите, поговорите после службы в выходные. Он мне когда-то помог в сложной ситуации. Вот информация:

http://stgeorgeinchicago.org/contactus.html

Church Address:

1500 North Maplewood Avenue

Chicago, Illinois 60622
Вс, Авг 7, 2011 10:37pm T. - 4655 d back

Может, все-таки стоит побороться, если не за выздоровление, то хотя бы за то, чтобы подрастить дочку. Посмотрите, пожалуйста, вот етот линк, ето website женщины, про которую я говорила, которая уже много лет живет с неизлечимым раком. Она написала несколько книг, одну я прочитала и очень впечатлена. Огромное количество фактов и советов, как улучшить свое здоровйе, чтобы выздороветь или бороться. Не смущайтесь странным названием, там огромное количество полезной информации. Если будете покупать книги, на амазоне amazon.com дешевле всего.
www.crazysexylife.com
http://crazysexylife.com/books-film/
Если вы хотели бы пообщаться, напишите на e-mail пожалуйста.
Ср, Авг 10, 2011 07:49am Lisionok - 4652 d back

Мила, напишите мне на е-мэйл, пожалуйста.
Чт, Авг 11, 2011 01:00pm Notary - 4651 d back

Опекунство можно оформить через суд. Мы можем вам в этом помочь, Позвоните к нам в офис. А опекунами можете назначить кого хотите, родственников или друзей. Или написать завещание в котором вы указываете опекунов для ребёнка. Естественно за счёт конторы.: (847) 834-9816 (847) 834-9261
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru