MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
я нелегалка замужем за гринкарт холдером
Пт, Май 23, 2014 11:19am [Аноним] - 3635 d back

такая непростая ситуация у меня. хочу послушать мнение людей.
я нелегалка, больше чем пол года назад у меня был эмиграционный арест, сняли отпечатки, заполнили документы и сказали ждать суда, но пока все тихо. за это время я вышла замуж за гринкарт холдера, он уже подал документы на гражданство и ждет. как вы думаете есть ли у меня шансы получить документы. все говорят что собеседование будет очень трудным. но как вы думаете повлияет ли на решение тот факт,что я беременна? а может к тому времени уже и рожу ребенка ?
спасибо!
Пт, Май 23, 2014 11:35am удачи и здоровья - 3635 d back

Не волнуйся, ничего страшного в твоей жизни не произошло, главное ребёнок, смотри здоровье, любой адвокат остановит процесс или перенесет, а там и муж паспорт получит, а ребенок сразу с паспортом родится.
Пт, Май 23, 2014 11:50am [Аноним] - 3635 d back

спасибо огромное за такие теплые слова! очень приятно,когда откликаются такие хорошие людиWink
Пт, Май 23, 2014 11:59am [Аноним] - 3635 d back

Да и в правду не волнуйся ты насчет статуса. Депарьационный суд буде минимум через год полтора (ссобственный опыт). А там и ты уже с мужем будешь в процессе га гражданство. Т.е. иммиграционный суд даже если и будет то его перенесут по причине того что ты в процессе другого дела. Береги ребенка и будьте здоровыSmile
Пт, Май 23, 2014 11:59am [Аноним] - 3635 d back

Da , glavnoe perenesti vse eto delo do togo vremeni kak muj pasport polucit nu stanet grajdaninom . V inom sluceae vas mogut deportirovati . A lucishe naimite advokata citob etim zanimalsea I v sluceae cego zdelali spravku cito letati vam beremennoi nelizea. Nehociu pugati no znaiu sluceaii imigrations besposheadni Sad
Samoe glavnoe eto vashe zdorovie! Beregite sebea!
No advokata vsetaki naimite.
Пт, Май 23, 2014 12:13pm [Аноним] - 3635 d back

Fri, May 23 11:59am [Аноним] - 6 минут назад ↑↓ Да и в правду не волнуйся ты насчет статуса. Депарьационный суд буде минимум через год полтора (ссобственный
опыт). А там и ты уже с мужем будешь в процессе га гражданство. Т.е. иммиграционный суд даже если и будет то его
перенесут по причине того что ты в процессе другого дела. Береги ребенка и будьте здоровы

---------------------------

спасибо за ответ! а вы могли бы более подробней рассказать как у вас проходило дело? насколько можно оттягивать процесс?
вы тоже вышли замуж(женились)?
Пт, Май 23, 2014 12:15pm [Аноним] - 3635 d back

последний аноним, спасибо за напутствие! в любом случае обязательно будем просить помощи адвоката, все таки не простое дело
Пт, Май 23, 2014 09:08pm [Аноним] - 3634 d back

если я правильно понимаю ребенок это весомое доказательство того,что брак настоящий?
Сб, Май 24, 2014 01:28am [Аноним] - 3634 d back

Ребенок, это да, как аргумент, то весомо. У меня был арест и сказали ждатьь вызова в суд. За это время я нашел жену американку и запустмл процесс по браку. Позже получил повестку в суд. Пришел с адвокатом, он объчснил судье что я в процессе. Она сказала ок.
Сб, Май 24, 2014 01:31am [Аноним] - 3634 d back

Она сказала ок. И перенесла суд на год. Это при условии что с момента ареста и первого суда прошло гдето месяцев 15. Адвокат сказал что если и через год ни чего не ясно будет, то она опять перенесет. Но депортировать не имеет право. Удачи вам. Лучше наймите вдвоката. Тут без нкгт ни куда.
Сб, Май 24, 2014 09:40am [Аноним] - 3634 d back

спасибо за развернутый ответ, вы меня подбодрили и успокоили) надеюсь все будет хорошо)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru