MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Делал убео на чужом акаунте попад в ДТП с килиентом
Вс, Апр 16, 2023 01:34am marshall - 379 d back

Всем доброго времени суток. Попал в неприятную ситуацию. Мой близкий друг попросил меня сделать ему аккаунт для Uber, так как он получил Social Security Number и разрешение на работу (Work Authorization). Я зарегистрировал ему аккаунт и для проверки добавил свой автомобиль, так как мы решили, что он будет пользоваться моей машиной для Uber и будет мне платить не большой гонорар.

Я решил воспользоваться его аккаунтом, так как ничего не предвещало беды. Но беда пришла оттуда, откуда ее не ожидал. Я поработал всего несколько дней. В один день я попал в ДТП с клиентом на борту. Все было хорошо, все остались живы, только небольшой испуг и пострадала машина.

В первые минуты ДТП, когда к нам подъехала скорая, все мы (мой клиент, я и водитель, которого я стукнул) отказались от медицинской помощи. Пару дней назад у меня был суд, и вроде вопрос закрылся. Но вчера мне позвонил какой-то мужик, представился представителем пассажира, который ехал со мной, и говорит, что пассажир хочет получить компенсацию от страховой.

Проблема в том, что страховая не была в курсе, что я собираюсь давать машину под Uber, и я не знаю, будет ли им страховая выплачивать или нет. Что это может означать для меня и какие будут последствия в том, что я использовал аккаунт друга, и он не был в курсе этого?"

Кто сможет посоветовать юриста который может помочь мне разобраться в правовых аспектах происшествия. И также сможет дать мне советы о том, как действовать в отношении убер-аккаунта и страховых вопросов

Спасибо всем за внимания
Вс, Апр 16, 2023 01:22pm [Аноним] - 378 d back

Я думаю, что хороший адвокат Дэвид Фрейдин. Лично к нему не обращался, но слышал от знакомых похвалы. Контакты найти поможет гугл.

Но, надеяться на самого хорошего адвоката - не правильно. Адвокат (как и бухгалтер, кстати) не несёт ответственности ни за что. Отвечаете вы. И вам самому (или с чьей-то помощью) нужно до общения с адвокатом или вместо, или параллельно, или после решить:

1. Что я хочу получить?
2. Что я хочу от адвоката?
3. Чего я хочу избежать?

Сделав анализ ситуации и разработав план действий нужно обращаться к адвокату с этим планом, чтобы он помог его реализовать на основании своего опыта и знания законов. А возможно адвокат и не потребуется.

Чаще всего (но не всегда) рассчитывать только на адвоката - проиграть, потерять, остаться недовольным.

Если хотите, разместите здесь е-мейл. Напишу на него - договоримся об общении. Могу помочь с указанным.
Вс, Апр 16, 2023 03:20pm marhsall - 378 d back

лукман005@яндекс.ру
Вс, Апр 16, 2023 03:21pm marshall - 378 d back

lukman005@yandex.ru
Вс, Апр 16, 2023 03:23pm Marhsall - 378 d back

Я ивеняюсь, имею на данный момент проблемы с почтой. напишите сюда lookman87@gmail.com
Вс, Апр 16, 2023 07:22pm [Аноним] - 378 d back

marshall, ОТПРАВИЛ.
Вс, Апр 16, 2023 07:24pm [Аноним] - 378 d back

На всякий случай в спам также проверьте, чтобы не пропустить сообщение.
Ср, Апр 19, 2023 07:38pm [Аноним] - 375 d back

Тебя посодют. А ты не будь дураком. Иншура не покроет. Так что писдетс тебе.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru