MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
вопрос Игорю Громову
Чт, Янв 24, 2008 04:48pm yulik - 5946 d back

Здравствуите Игорь! Я приехала в США в конце мая. я должна была покинуть страну 1 октября, но я надеялась получить туристическую визу. мне ее не дали. а я очень бы хотела здесь учиться. скажите пожалуиста, можно ли мне еще поступить учиться и оформить ученическую визу с моим статусом?
заранее спасибо
Чт, Янв 24, 2008 06:27pm Victoria - 5946 d back

Yulik,pochemy vam ne dali tyristicheskyu vizy?Vi pravil'no podavali na nee dokymenti?T.k esli vasha viza zakonchilas 1 oktyabrya,tyristicheskyu vam ne dali,eto znachit,chto vi seicgas naxodites' "out of statys".V etom slychae,naxodyas' v USA,vi yzhe ne mozhete polychit' styd. vizy.
Пт, Янв 25, 2008 07:02am Alex - 5946 d back

>> я должна была покинуть страну 1 октября, но я надеялась получить туристическую визу. мне ее не дали
Обычно в случае отказа Вы должны покинуть страну в течении 30 дней. В случае отказа в гостевой Визе Вы не можете подавать аппеляции и т.д. Вы должны либо уехать, либо брак с гражданином США. Потому как уже Январь - Вы нелегал и только брак поможет Вам выйти из этого статуса, увы студенческую визу Вам не получить.

Алекс.
Пт, Янв 25, 2008 08:18am E. - 5946 d back

Ваше дело швах Юлик. Вы щас нелегалка, т.е. человек вне закона, без права любой визы на 10 лет минимум. Единственный легальный выход (как Алекс сказал) - затащить в ЗАГС (со всеми вытекающими) какого-нибудь дурня с гражданством.
Пт, Янв 25, 2008 11:40am [Аноним] - 5945 d back

а если вы хотели здесь учиться, то почему просили туристическую визу? "хотеть" - это значит получить у учебного заведения I-20, которую они сами помогают заполнять. а некоторые и отправляют в иммиграционную службу. Но одного желания мало.ю надо еще показать наличие средств или целый пакет документов от спонсора.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru