MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Саша
Ср, Сен 21, 2016 03:25pm [Аноним] - 2780 d back

Мужики кто разводился тут. Подскажите че да как. Какие нюансы. Нужен ли адвокат. Дети есть..
Чт, Сен 22, 2016 03:20pm [Аноним] - 2779 d back

Я не мужик, но отвечу. Нюансов хоть отбавляй. Не надейтесь на адвокатов, они не заинтересованы, чтоб в договорились. Заинтересованы вы, поскольку многомесячный процесс означает большую дырку в ваших счетаx. Сначала договоритесь как будете делить деньги, квартиры (если есть), какие будете платить алименты и будете ли платить супруге алимони, и только тогда подавайте на развод. Если вы недавно разбежались, не торопитесь подавать. Вы в таком состоянии за стол переговоров сесть не сможете, а без вашего договора друг с другом и развестись не удастся.
Чт, Сен 22, 2016 03:22pm [Аноним] - 2779 d back

Иногда разводящиеся люди говорят: вот я на суде скажу то-то про тебя, а она ему в ответ "А я вот то-то!" Что они не понимают, так это то, чтоб до суда дойти, нужно 3 года проплатить адвокатам, и это выльется как минимум в $20,000 зелёных. Уж лучше где-то уступить друг другу, всё детям ведь вернётся, и мирно разделиться.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru