MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
GC expiration
Чт, Май 7, 2009 11:26pm Ксюша - 5477 d back

Ситуация: Вышла замуж за американца. Получила временную GC. С мужем жизнь не задалась. Подала на развод и поехала в Россию прийти в чувства после всего этого кошмара. Обстоятельства сложились таким образом, что GC expired, я не успела подать на постоянную без мужа (доказательств для ее получения у меня очень много). Уехала в Россию за полгода до GC expiration. Собиралась на пару месяцев и обратно, но не получилось.
Вопрос: Америку люблю до безумия. Она мне многое дала. Очень хочу обратно! Не могу здесь! Могу ли я подавать в России на рабочую визу, студенческую или играть в GC lottery снова? Или меня уже никогда не пустят обратно?
Всем спасибо заранее!
Чт, Май 7, 2009 11:33pm ►E.◄ - 5477 d back

Ды нет, ты же ничего не нарушала, нелегально не находилась судя по описанию, так что вперед и с песней: на рабочую, на студента, женой, сезонным рабочим...Удачи!
Пт, Май 8, 2009 02:15am Ксюша - 5477 d back

Дело в том, что в США я прилетала на лето. Влюбилась. Он сделал предложение. Мы с ним расписались, а через неделю закончилась моя виза. Потом мы подали документы на GC спустя 6 месяцев, не было свободных денег, да и мне хотелось посмотреть каким мужем он окажется. Поэтому получается, что 6 месяцев я находилась здесь нелегально. Пустят? Стоит мне подавать на визу? Хочу обратно!
Пт, Май 8, 2009 02:26am [Аноним] - 5477 d back

Ксуша, не знаю Sad
сколко тебе лет?
денги ест?
с какого города?
Пт, Май 8, 2009 07:28am Alex - 5477 d back

>> 6 месяцев я находилась здесь нелегально. Пустят? Стоит мне подавать на визу?
Увы, любой нелегал "is a subject to 10 years entry ban". При подаче на визу они сразу это увидят на компьютере.
Если Вы так любите Америку то не следовало уезжать из страны пока не получите грин карту если были здесь с просроченным статусом. Увы ...
Алекс.
Пт, Май 8, 2009 08:55pm Law-Firm [law@madalonlaw.com] - 5476 d back

нелегальное нахождение в США больше 180 дней (запрет на въезд 3 года) лет помилование больше чем 365 дней (на 10 лет).
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru