MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
SOS!!!Хочу сохранить Грин Карту!
Вт, Июл 7, 2009 03:28pm Сергей - 5407 d back

Подскажите пожалуйста можно ли не вьезжая на территорию сша сохранить грин карту? Мы с женой не были в США уже 10 месяцев. она училась в универе с сентября по июль, а в мае родился ребенок. Даже если выехать сейчас, то сможет только кто-нибудь один, тк везти малышку не хочется. Потеряет ли второй свою грин карту? Спасибо заранее за ваши советы и вниманиеSmile
Вт, Июл 7, 2009 03:49pm Reina - 5407 d back

Насколько я знаю, вы можете находиться вне страны до года. Если вы находитесь вне страны больше 6 месяцев, вам необходимо связаться с посольством и осведомить их об обстоятельствах заставляющих вас отсутствовать так как грин кард подразумевает постоянное жительство в Штатах, а если вы тут постоянно не живете, значит они в праве думать, что оно вам не нужно.
Вт, Июл 7, 2009 04:46pm ►E.◄ - 5407 d back

Если вы живете там, и ребенок там, и учеба там - нахрена вам эта гринкарта?
Вт, Июл 7, 2009 07:21pm [Аноним] - 5407 d back

Est' spezial'naya forma pro spez. obstoyatel'stva, kotoruyu nuzhno zapolnit', i togda razreshat naxodit'sya za predelami USA bol'she goda. Za etim nuzhno, navernoe, poiti v mestnoe USA posol'stvo i poprosit'. A inache poteryaete green card, eto tochno.
Ср, Июл 8, 2009 02:11pm [Аноним] - 5406 d back

если отсутствовали меньше года, то вкас назад пустят!!! главное, если гринку как беженец получили, то не влетайте с той страны откуда бежали!
Ср, Июл 8, 2009 02:13pm Reina - 5406 d back

Laughing
Ср, Июл 8, 2009 02:25pm Edna - 5406 d back

Пустить - пустят. Но много крови на границе выпьют: почему да зачем. Готовьтесь к допросу с пристрастием. Крови много могут выпить. А документ можно сделать, например, вы учитесь в российском универе. Тогда можно 2 года не въезжать. Эту инфу не проверяют. Но не поздно ли сейчас начинать оформлять этот документ? Узнавайте в консульстве.
Ср, Июл 8, 2009 03:44pm стс - 5406 d back

знаю людей которые 11 мес отсутствовали. пустили без проблем...........
Ср, Июл 8, 2009 03:46pm Reina - 5406 d back

Не понимаю как можно мыслить "а вдруг пронесет" когда потом и кровью наверняка эту гринку зарабатывали.
Чт, Июл 9, 2009 05:25pm Edna - 5405 d back

Новый способ получить Green Card США: инвестировать $500 тысяч в коммерческую недвижимость

Власти США запустили новую программу для иностранцев, в результате которой они смогут за 6 месяцев получить вид на жительство для себя и 10 членов своей семьи. По мнению аналитиков, программа будет пользоваться популярностью у россиян.
Чт, Июл 9, 2009 06:08pm Тучка - 5405 d back

...а раньше было 150 тыщ!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru