MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Помогите пожалуйста советом
Пн, Июл 25, 2011 09:51am Игорь - 4664 d back

Здравствуйте.Мы с женой вчера проходили интервью по политубежищу.Я был ответчиком.Над всем работали сами, так как только приехали в сша и денег нет на подобные расходы. я был очень хорошо подготовлен, да и история правдивая так что чего то скрывать или бояться смысла не было.
но все пошло не так как хотелось.
на интервью я присутствовал один ( жена ждала).Офицер с самого начала интервью всячески пыталась при мне унизить мою жену ( скажем, она все время акцентировала внимание что она маленькая и худая , и она не может никак работать на уборках( так как она не выглядит как хаускипер,и няней она работать не может так как для няни она тоже не выглядит подходяще).Хотя моя жена несмотря на свою комплекцию прекрастно справляется с этими работами на самом деле.
после этого она всячеки пыталась словить меня на лжи , спрашивая какая плстель у нас дома, какие покрывала на кровати, какого цвета лак на ногтях у жены и прочее, что никак не относиться к делу...мы вместе уже больше 6 лет но я как мужчина не особо акцентирую внимание на подобных мелочах, тем более работа. мувером и дома бываю по 4 -5 часов в день.и то ночью и сразу сплю.

После этих распросов она вызвала мою жену, а меня отправила ждать.и начала эти вопросы задавать жене.Наши ответы в кое какие мелочах не сошлись( оттенки цвета и любимое блюдо..) ну я и вправду не особо зацикливаюсь на этом в жизни.да я думаю и вы все тоже..жене же она заявила , что мы не пара.и ее проосто водим за нос.Та ккак прожив так долго у нас нет детей ( а детей моя жена не может иметь и это для нас большое горе)
но суть даже уже не в этом.так как время уже было почти 6 часов вечера она закончила интервью, обьяснив тем, что время истекло и ей надо уходить.и она якобы не успевает сделать копии с оригиналов оставленых ей справок, докментов и тп. и отдав мне только паспорта в прямом смысле выставила за дверь.хотя в самом здании имиг.службы написано - что оригиналы забирать нельзя).Он асказала что потом сделает копии и вышлет их мне..на неделе. на мое замечание о том, что она не может их просто так без расписки разбрать) она начала кричать и хлопнув дверью ушла.
И вот что мы емеем - почти 3 часа интверью и по сути по делу всего то 10 - 15 вопросов.а все осталосьное - просто о том о сем.
Если может быть кто то знает, имеет ли офицер право забирать документы, вызывать жену, подобным сарказмом унижать внешность моей жены, ее невозможность реализовать себя как маму...МЫ ж не в союзе, тут же якобы свобода демократия и тп. к сожалению к юристу не могу пойти так как серьезно нету денег.всеи идет на рент, еду и все такое. если кто то знает - посоветуйте что нам делать. НО пожалуйста очень прошу не писать каких то очередных нравоучений.а то зная это форум все бывает.Спасибо!
Пн, Июл 25, 2011 10:17am Дед Пихто - 4664 d back

Да к сожалению они имеют на ето право. Вообще общение с Имигрейшен опыт не из приятных, поетому вам надо подготовица и пройти через ето. Невозмутимость и точность во всём! и им не к чему будет придраца штобы вам отказать. Удачи.
Пн, Июл 25, 2011 10:20am Игорь - 4664 d back

спасибо.будем бороться.
Пн, Июл 25, 2011 10:25am Дед Пихто - 4664 d back

Кстати, гдето читал што одним из тестов каторые делает Имигрейшен являеца тест на выдержку и спокойствие. По их методикам если чел начинает кричат;ь и скандалить - он врёт и скрывает што то. Поетому вы просто обязаны сохранять хладнокровие и НЕ выказывать раздражения даже если на вас будет осуществляца некоторое давление.
Пн, Июл 25, 2011 12:56pm [Аноним] - 4664 d back

да,это точно я прошла через эт
Ср, Июл 27, 2011 05:06pm [Аноним] - 4662 d back

ya neznayu, ispolzovali li oni na mne takoy test, no vyshlo tak chto ya ih obmanula na 50 prosentov. U menya deystvitelno koe chto bylo v strane, plyus k etomu ya pridumala eshe chto to tak kak boyalas chto zase budet slabovat. Kak tolko nachala govorit pro perviy sluchay, ne vyderjala, zaplakala, ne hotelos vspominat i cherez slezy govorila pro vydumannuyu istoriyu, i eta jenshina na menya smotrela tolko s jalostyu. V itoge cherez mesyas prislali mne doki.
Ср, Июл 27, 2011 05:34pm [Аноним] - 4662 d back

Я тоже через это всё прошла и не один суд а 2 только главных.Напшите пожалуйста ваш телефон и я вам кое что посоветую
Ср, Июл 27, 2011 11:05pm [Аноним] - 4661 d back

а как ви подавали на убежище после 6 лет нелегально статуса? ето воопше реально?
Ср, Июл 27, 2011 11:21pm Lisionok - 4661 d back

Они 6 лет женаты, а приехали недавно.
Чт, Июл 28, 2011 09:12am [Аноним] - 4661 d back

мое интервью тоже было не из приятных, когда я вышла, я тоже расплакалась и потом только заметлиа что офицер вышла за мной в зал и видела как я расплакалась...решение должны вынести в течение 60 дней, уже прошло 100 и до сих пор жду..что делать?? Sad
Чт, Июл 28, 2011 09:40am [Аноним] - 4661 d back

ждите.или звоните им.хотя это судя по всему бесполезно.как кому повезет тут. у меня подруга ждет уже долго.звонит 2 - 3 раза в месяц - говорят что нет результата - ждите.
Чт, Июл 28, 2011 09:43am [Аноним] - 4661 d back

Скажите пожалуйста как узнать количество дней? меня отправили с 1 интервью, так как я недостаточно владею английским. Я думал что справлюсь без переводчика, а получилось что не смог.а 2 не назначают .Уже 4 месяца жду его.Как узнаь остановили мне врем или нет?Sad
Чт, Июл 28, 2011 10:01am Дед Пихто - 4661 d back

На сайте имигрейшен есть спец. страница где впечатав номер своево кейса (должен быть на извещении о первом интервью) вы можете узнать ево статус.
Чт, Июл 28, 2011 10:14am [Аноним] - 4661 d back

дед, а ты своей не боишься делать green card?
Чт, Июл 28, 2011 10:41am Дед Пихто - 4661 d back

она у неё есть и довольно давно.
Чт, Июл 28, 2011 10:41am Дед Пихто - 4661 d back

а ты своей, боишся?
Чт, Июл 28, 2011 10:44am [Аноним] - 4661 d back

да?! а мне моей не надо - она мне зделала.
Чт, Июл 28, 2011 10:46am Дед Пихто - 4661 d back

поздравляю. а к чему собственно был вопрос?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru