MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Тоже юридический вопрос к адвокату
Ср, Май 3, 2006 02:48pm ...NIMKA - 6588 d back

Знаю евё 2 пары.Сами вопросы точно задавать не будут,попорбую за них.
1.У женвины сыну 21 год.Приехали сюда 2 года назад.Она - по визе жены.Он-как её несовершеннолетний сын.Она всё еве ждёт первую Зелёную карту.Вопрос:когда сын получит гражданство?
2.Дела видимо идут к разводу.Брачного контракта не было.Делится ли дом,если куплен был после женитьбы,но жена не вписана как владелица?
Пт, Май 5, 2006 03:45pm ...NIMKA - 6586 d back

Есть люди,у которых вырабатываетса со временем синдром жертвы,когда они перестаут сопротивляться.
Именно для таких и спрашиваю,кого иногда нужно пнуть и поставить перед фактами.Поэтому если кто может ответить-буду очень благодарна.Обоим женщинам действительно нужна помощь.
Пт, Май 5, 2006 07:41pm Адвокат Игорь Громов - 6586 d back

1) Через 5 лет после получения грин карты.

2) Да, конечно делиться. Только если они разведутся, ни она, ни сын не получят зеленуку карточку (хотя есть исключения).


Детальная консультация и юридические услуги, по телефону (312) 953-4801

Игорь Громов
Пт, Май 5, 2006 09:46pm Света - 6586 d back

А у меня такой вопрос: Я замужем за Американским гражданином, и наш адвокат сделал ошибку при составлении документов(он считал,что нас 3 человека:муж, я и мой ребёнок),но он не обратил внимания на то, что мой муж имеет ребёнка от первого брака,в Америке..
Сейчас мы (я и мой ребёнок) получили отказ в "Green Card", потому что на 4-х денег то не хватает...
Что нам делать, с чего нам начинать,мы не знаем (наш адвокат отказывается с нами говорить).....
Сб, Май 6, 2006 04:27pm Адвокат Игорь Громов - 6585 d back

Подать на перерасмотрение дела в течении 30 дней
Сб, Май 6, 2006 05:38pm ...NIMKA - 6585 d back

1) Через 5 лет после получения грин карты.

2) Да, конечно делиться. Только если они разведутся, ни она, ни сын не получят зеленуку карточку (хотя есть исключения).
1После получения первой или постоянной?
2У женщины классический случай "neglect"...
Сб, Май 6, 2006 07:50pm Адвокат Игорь Громов - 6585 d back

Нельзя разводиться при первой. При постоянной, можно.
Сб, Май 6, 2006 09:38pm ...Nimka - 6585 d back

Dаже в случае доказанного насилия?
Вс, Май 7, 2006 08:50am Адвокат Игорь Громов - 6584 d back

При случае насилия можно. Вот почему я и сказал, позвоните. На интернете вы мне всех деталей не рассказываете и не имея в наличии всей важной информации, я даю очень краткие и поверхностные ответы. Для консультации, звоните (312) 953-4801. Если не беру трубку, оставьте сообщение.


Игорь
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru