MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Prisiaga, Alexu vopros, kot. vsio znajet!
Вт, Фев 17, 2009 02:14pm Sandra - 5548 d back

Vsem privet!
Narod, podskazite kto znajet, kak dolgo zdat prisiagu posle Interview ne Grazdanstvo? Vsem spasibochki Smile
Вт, Фев 17, 2009 02:18pm Alex - 5548 d back

От 2-3 недель до 2-3 месяцев. Обычно на интервью говорят что если в течении 4-5 недель не получите приглашение на присягу то нужно звонить и спрашивать значит что-то не так и они потеряли документы.
Алекс.
Вт, Фев 17, 2009 02:24pm [Аноним] - 5548 d back

Spasibo, Alex, a otkuda vi vsio tak zdorovo znajete? Vi v Immigration rabotajete? Prosto Interesno Smile
Вт, Фев 17, 2009 02:27pm Alex - 5548 d back

Нет, просто сам прошел через все это.
Алекс.
Вт, Фев 17, 2009 02:33pm Sandra - 5548 d back

Poniatno, no so vremenem kak-to zabivajetsia cto imenno mi otsilali, i na skolko dolgo zdat, po krajnej mere u menia podrugi sprashivajut, mne uze sloznova-to vspomnit Smile
Ja smotriu vi zdes Popular-Molodci, spasibo, cto otvechajete na nashi sometimes silly questions Smile
Вт, Фев 17, 2009 03:26pm Katiuha - 5548 d back

Alex, a skazite pozalujsta, kogda posle grazdanstva razvoditsia mozno? Spasibo
Вт, Фев 17, 2009 07:24pm Alex - 5547 d back

Можно сразу после присяги т.к. лишить гражданства Вас могут только по решению суда но реально таковые случаи бывали только с нацисткими преступниками скрывшими свое прошлое от иммиграционных властей и т.д. Не слышал ни одного случая чтобы после развода лишили бы гражданства даже после заявления бывшего супруга что брак был фиктивен. Хотя лучше конечно мирно расстаться без писем в Immigration Smile.
Алекс.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru