MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
8 лет вне Штатов
Ср, Янв 20, 2021 07:33am Вера - 1201 d back

Здравствуйте.Прошу совета.9 лет назад моя семья приехала в США по грин карте.Через год решили вернуться.Я,естественно,уехала тоже.На то время ходила в 7класс.Сейчас хотела бы попробовать вернуться.Уже совершеннолетняя.Грин карта важна до 22года.Вопрос можно ли попробовать прилететь.Мои знакомые после семи лет приехали и всё нормально.Правда летели в Канаду,а оттуда машиной.
Ср, Янв 20, 2021 05:39pm [Аноним] - 1200 d back

Пробуй че. Максимум на границе завернут и домой отправят. Ну и бан на всю жизнь... МУА-ХА-ХА
Ср, Янв 20, 2021 06:18pm *8* - 1200 d back

Свой тупой комментарий оставь при себе. Уйди с темы, аноним, если ничего путного не посоветуешь человеку.
Ср, Янв 20, 2021 09:04pm [Аноним] - 1200 d back

Вера, найдите в поисковике адвоката - Евгений Мельцер в штате Иллинойс (не помню телефон), позвоните и посоветуйтесь. Я когда-то давно с ним разговаривал один раз, он мне понравился, как специались и человек. Хотя по итогу общения я к нему не обратился, но это потому, что он посоветывал мне обойтись без адвоката совсем. Но у меня был бизнес вопрос. И я его пару раз рекомендовал людям. Парень воспользовался и остался доволен. А девушке, как оказалось, нужна была помощь в другом штате. Мельцер по телефону её проконсультировал бесплатно и дал данные адвоката из того штата. Общением с Мельцером она осталась довольна, а обращалась ли к адвокату из другого штата - не знаю.
Чт, Янв 21, 2021 12:29am Вера - 1200 d back

Спасибо.Свяжусь с этим адвокатом.У меня,в принципе,есть гражданство европейской страны,которая со Штатами имеет безвиз.Заехать в США,я думаю можно,но только как турист.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru