MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Развод без адвоката
Пн, Сен 26, 2016 12:14pm [Аноним] - 2773 d back

Развод без адвоката
Если кто знает как это работает если одна из сторон живет в другом штате. Возможно ли просто принести на суд подписаные необходимые документы от одной из сторон?
Разводимся по обоюдному согласию, детей нет и делить ничего не будет.

Спасибо
Пн, Сен 26, 2016 07:06pm [Аноним] - 2773 d back

Должны быть оба в суде или представитель сторон. Это серьёзный процесс и типа мы договорились не прокатит. Заявитель может подать в своем county вторую сторону пригласят через суд или он добровольно приедет. Если говорите по английским не тратьте деньги на адвокатов ничего сложного нет . Court fee total aprox 600$. Займёт 2 похода в суд. 1 заявление 2 суд.
Если есть дети немного сложнее. Алименты, посещение ребёнка и тд, и тест как правильно себя вести разведенным родителям по отношению к детям. Тест можно сделать online- some fee apply. В суде дадут брошюры что и как
Удачи
Вт, Сен 27, 2016 11:37am [Аноним] - 2772 d back

Спасибо за информацию
Вт, Сен 27, 2016 11:48am [Аноним] - 2772 d back

Такой вариант тоже работает: "She can sign the waiver before a notary and not go to cоurt".
Похоже что не обязательно второй стороне присутствовать.
Вт, Сен 27, 2016 10:23pm [Аноним] - 2771 d back

Не обязательно быть на суде обоим, если все бумаги подписаны и заверены нотариально. Я так развелась без проблем.
Ср, Сен 28, 2016 11:51am [Аноним] - 2771 d back

Спасибо всем большое за информацию
Ср, Сен 28, 2016 11:56am [Аноним] - 2771 d back

В моем случае детей нет и с недвижимостью никаких обоюдных претензий. Подскажите нужно ли указывать банковские счета и недвижимость преобретенную совместно если у нас все решено полюбовно? Я нашел форму для заполнения на этом сайте, но там все эти вопросы есть. Буду благодарен за подсказку.
https://www.illinoislegalaid.org/legal-information/divorce-without-children
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru