MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Брак с гражданином
Пн, Апр 11, 2011 01:44pm [Аноним] - 4766 d back

Скажите,пожалуйста, мой знакомый имеет DUI и должен скоро подавать на гражданство.Скажется ли как-то DUI на его гражданство? И еще, мы хотим пожениться, а я нахожусь нелегально в стране.Не может ли так получится что ему не дадут гражданство из-за DUI, а я засвечусь и меня депортируют?
Пн, Апр 11, 2011 02:01pm [Аноним] - 4766 d back

Может,по двй есть срок давности,смотря когда он его получил.Ты не засветишься т.к. брак заключать будешь когда он уже гражданство получит
Пн, Апр 11, 2011 02:29pm [Аноним] - 4766 d back

да вот в том и проблема что DUI он получил в прошлом году Sad а как сейчас по радио слышу так адвокаты говорят что брак надо заключать до того как он гражданство получит Sad Вот и боюсь что он не получит гражданство из-за DUI Подруга говорит что первый DUI не считается, а только второй влияет а гражданство.Может кто посоветует к какому адвокату лучше пойти?
Пн, Апр 11, 2011 03:17pm [Аноним] - 4766 d back

Что за глупость с заключением брака до гражданства? Первый двй это тоже очень плохо
Пн, Апр 11, 2011 07:20pm [Аноним] - 4765 d back

Первый двй это тоже очень плохо (ц)

Насколько плохо? Поделитесь опытом пожалуйста те кто сдавал на гражданство имея DUI
Вт, Апр 12, 2011 11:50am Koshka - 4765 d back

У меня знакомому не дали гражданства из-за свежего DUI
Вт, Апр 12, 2011 07:08pm Alex - 4764 d back

Если есть DUI то обязательно следует брать адвоката.
Вообще я слышал что срок давности по DUI - 3 года. Только через 3 года если не было повторного DUI можно убедить офицера Immigration что человек исправился, если срок давности не прошел то почти автоматически идет отказ на основании "morality and etc".
Алекс.
Ср, Апр 13, 2011 12:49pm [Аноним] - 4764 d back

если идёшь на соглашение с прокурором при первом DUI, то это не идёт на рекорд?
Ср, Апр 13, 2011 02:43pm [Аноним] - 4764 d back

Идет конечно.
Чт, Апр 28, 2011 11:00pm [Аноним] - 4748 d back

Все это проблемы и скажу точно ,что большие. При получении гражданства раньше 5 лет и не соваться. брак зарегистрировать возможно в любое время ,для дальнейшего продвижения это сыграет большой плюс , но пока не получит гражданство документы подавать на жену не возможно, а то что в браке до гражданства очень поможет при получении грин карты для жены. и побольше доказательств совместного проживания и ведения совместного хозяйства. Всю эту процедуру уже прошли.
Чт, Апр 28, 2011 11:09pm [Аноним] - 4748 d back

dve veshi na kotorie immigration pay big attention:"criminal record and dui".a brak zakluchai,t.k.esli progivete 2 goda,polychish postoyannyjy grinky.good luck,a voobshe beri advokata,tolko ne rysskogo!!!!!!!!russkie advokatu tolko babki derytSmileidi k william schiller!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru