MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Dadut li NELEGALAM documenti???
Пн, Янв 4, 2010 03:26pm Mihail - 5231 d back

Pishite u kovo kakie mnenia po povodu novova zakonaproekta nad kotorim rabotaet administratia Baraka Obami,u samovo dokumentov netu priehal 3 goda nazad po studenceskoi vize J1 podal na turisticeskuiu no polucil otkaz tak i ostalisea nelegalom.
Spasibo
... Показать пропущенные сообщения (34) ...
Пт, Янв 8, 2010 03:14pm L - 5227 d back

....а снобства людей легалов тут не понятно..работают в моей компании и те и другие уволняю и тех и тех ..нелегалы выгодны этой стране (Ц)....
....причем страны в которой они не родились ...а посчитали своей родиной тока потому что макдональдс вкуснее.(Ц2)

Ты сравнил ...с пальцем. Ты даже если бы не имел никакого статуса ,достаточно показать,что ты богат ты все равно будешь передвигаться по стране. И естественно тебе плевать кто тут легал или нет.Ни кто не говорит о гражданстве. У тебя есть работа и тебе естесТННО по фиг!И рабство как таковое есть в любой стране,независимо кто ты легал или нет.
(Ц2)....Интересно ,почему же ты отказываешься выехать от сюда ,из страны в которой ты не родился,но лицемерно живешь здесь,не уважаешь и жиреешь за счет именно етой страны,не потому ли,что именно ЕТОТ макдональдс вкуснее?
Пт, Янв 8, 2010 03:39pm A.A. - 5227 d back

<<мне пофиг за сколько будут рабоатать санитары или посудомойки если -конкретно они забирают ваше место вы и волнуйтесь>>

В принципе мне тоже пофиг - моё место они не занимают, мне волноваться не нужно. Моё место вообще занять никто не может - если у человека образование, специальность и мозги для того чтобы получить новую в случае нужды и/ или желания, его место занять невозможно.

<<не знаю кто хочет сюда..если работы тут нет -то что тут делать>>

Ты что-то тоже уезжать не стремишься.

<<мне пофиг на ваши высказывания>>
<<с уважением ко всем>>

Определись, пожалуйста.
Пт, Янв 8, 2010 03:59pm ►E.◄ - 5227 d back

>>это узаконенное рабство а америка всегда имело своих рабов..

Сразу вспоминается "Рабыня Изаура" Smile

>>Моё место вообще занять никто не может - если у человека образование, специальность и мозги для того чтобы получить новую в случае нужды и/ или желания, его место занять невозможно. (АА)
Браво. Отлично сказанно.
Пт, Янв 8, 2010 04:20pm ниумная - 5227 d back

для А.А.
Счастливчик!
Ок,если мне уже под 55 образование,которое я имела на Родине не востребованно или востребованно,но в другое время,мозги уже не так свежи,как хотелось бы,а судьба распорядилась так ,что я здесь,тогда как? Умереть?
Пт, Янв 8, 2010 04:54pm ►E.◄ - 5227 d back

>>уже под 55, образование не востребованно, мозги не свежи....

Не мое дело конечно, но может тогда просто не стоило приезжать? Может 55 - возраст не для всех чтоб начинать жизнь с нуля? Вы не задавали себе эти вопросы?
Пт, Янв 8, 2010 05:44pm ниумная - 5227 d back

Я из Естонии. Там давно нацизм и та же безработица. Ну и тем более для нашего брата перспектива - <нуль>
Пт, Янв 8, 2010 08:43pm A.A. - 5227 d back

Умирать 100% не надо, всему своё время. Я согласна, что молодой возраст - большой плюс, тут уж ничего не попишешь. Моя мама по приезду в почти 50 выучилась на ассистента зубного врача и работала много лет в американской компании. Самое главное не опускать руки и не искать причины почему не получится. Совсем недавно в новостях было: женщина закончила американский колледж, ей 78 лет.
Пт, Янв 8, 2010 09:03pm Тучка - 5227 d back

Я мельком просматривала документы,которые готовятся к рассмотрению.Большое значение будет иметь возрастной ценз. В первую голову в тот список попадут "товарищи" ,которых нелегалы привезли сюда детьми. Т.е. из одной семьи , в которой родителям ( к примеру...40-50 лет ,а дети подростки),комиссия примет к рассмотрению всех,но легализовать может только их детей.А платить фии нужно будет за каждого отдельно. Там (если этот закон и выйдет!) заморочек будет- Мама не горюй!
Пт, Янв 8, 2010 09:16pm [Аноним] - 5227 d back

mne za 50,no imeu yche dokumenti,viuchila detei,i idu sama v коледж......учиться,с дипломом высшим,лишь бы здоровье не подвело.......
Пт, Янв 8, 2010 10:43pm ниумная - 5227 d back

Подскажи мне,куда ты поступаешь и на какую специальность,пожалуйста? Я имею Г.К.
Пт, Янв 8, 2010 10:47pm wizard - 5227 d back

"женщина закончила американский колледж, ей 78 лет." - наконец-то Laughing
Сб, Янв 9, 2010 07:49am [Аноним] - 5226 d back

дЛЯ ни умной
иду в комюнити кол.бесплатно.
Сб, Янв 9, 2010 09:22am ►E.◄ - 5226 d back

АА права. Сесть, сложить руки и жаловаться "как все плохо" - худший вариант котороый только можно придумать. Начать активно думать о том как исправить ситуацию не поздно в любом возрасте, тем более в 55. Возьмите себя в руки, думайте и думайте без остановки, приведите себя впорядок физически (это помогает кстати чувствовать себя уверенее и дает энергию) и решение найдется, это не бином Ньютона.
Сб, Янв 9, 2010 10:13am Суд - 5226 d back

Говорить можно много .А вот реально -это курсы английского языка.Но это больше для общения.Будете учить энное кол-во лет.А если деньги -это бебиситтинг.Вот и вся 'проза жизни'.
Сб, Янв 9, 2010 10:15am [Аноним] - 5226 d back

что за чуш!!!!!!!!! человек задал вопрос о легальности ,а все сразу свои проблемы??
напишите,кто знает о законодательстве и будет это реально легализоваться для (нашего брата)
Сб, Янв 9, 2010 10:25am ►E.◄ - 5226 d back

Не волнуйся дружок, когда нелегалов будут легализовывать с назначением персональной пенсии, молока за вредность и извинениями за дискриминацию по легальноми стаусу лично от Обамы - это будет на первых полосах всех газет, так что ты не пропустиш.
Сб, Янв 9, 2010 10:29am ниумная - 5226 d back

Ето не чушь,ето проза жизни.
Аноним ,где находится комюнити колледж и бесплатно для кого? Спасибо.
Сб, Янв 9, 2010 10:30am [Аноним] - 5226 d back

да смари как народ волнуеться....а чего ваще волноваться .....будет амнистия вам хорошо ...не будет никому не хорошо...
читайте нафиг на англ а не тут спрошивайте..если не хотите быть обсмеяны незнайками..в интернете очень много на эти темы вполне официальных данных...
Сб, Янв 9, 2010 10:43am happy end - 5226 d back

Гражданин США заявил властям, что он находится в Соединенных Штатах нелегально, надеясь, что его депортируют, и он избежит предъявления обвинений в покушении на жизнь.

Мужчина, идентифицированный полицией города Санта-Ана как 29-летний Адольфо Апарисио (Adolfo Aparicio), был арестован в Аризоне, в одном из самых криминогенных районов, где широко распространена торговля наркотиками и контрабанда людей.

Мужчина сообщил представителям правопорядка, что он находился в стране нелегально. Американец надеялся, что это поможет ему избежать обвинений за попытку убийства его жены в Санта-Ане, Калифорния.

Полицейские установили личность Апарисио, сняв у него отпечатки пальцев. Власти Аризоны выдадут его правоохранительным органам Калифорнии, где ему будут предъявлены обвинения.
Сб, Янв 9, 2010 11:08am [Аноним] - 5226 d back

ниумная
в зависимости,где живёшь,там его и ищи.
а бесплатно....только для умных
Сб, Янв 9, 2010 11:33am L - 5226 d back

...а бесплатно....только для умных...
Ну и ДУРА !
Бесплатно для всех в комьюнити. Посмотри в Google
Сб, Янв 9, 2010 11:56am Edna - 5226 d back

Не всем бесплатно. Надо доказать ваш низкий доход.
Сб, Янв 9, 2010 12:04pm [Аноним] - 5226 d back

для l
и кто ж ДУРА?......
Вс, Янв 10, 2010 08:27am [Аноним] - 5225 d back

vcera davali v downtowne,kto ne uspel,dadut v sleduiushij raz
Вс, Янв 10, 2010 11:21am numb mind - 5225 d back

Zakon budet, tolko fee budet 5000$. Kopite dengi...
Вс, Янв 10, 2010 01:03pm Тучка - 5225 d back

Sun, Jan 10 11:21am numb mind - 1 час назад ↑↓

Zakon budet, tolko fee budet 5000$. Kopite dengi...(ц)-это тебе Обама позвонил?
Вс, Янв 10, 2010 03:13pm [Аноним] - 5225 d back

" vcera davali v downtowne,kto ne uspel,dadut v sleduiushij raz

" -shto i komy davali??? a esli serjozno?est y kogo danue tochnue?
Вс, Янв 10, 2010 03:15pm [Аноним] - 5225 d back

vo,idioti, neyzheli ne ponyatno,chto na etom forume,nikto nichego ne znaet
Вс, Янв 10, 2010 03:30pm [Аноним] - 5225 d back

kak eto,-nichego neznaem,tut ves cvet bivshego souza sidit,luche nas nikto neznaet,da esli nado mii Amerikancam mozem obiasnit kak zit nado i chto delat
Вс, Янв 10, 2010 06:55pm [Аноним] - 5225 d back

aga, znaet,chto NE s glagolami pishetsya razdelno
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru