MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Tax return
Вт, Янв 13, 2015 02:54pm [Аноним] - 3393 d back

Подскажите хорошего аккаунтера, который сделает грамотный возврат! В прошлом году сделали ужасно, что еще 400 пришлось платить самому, хотя я все налоги платил и работал легально.
Вт, Янв 13, 2015 10:44pm Марк - 3393 d back

Почему ужасно? Может вы платили в течение года, но недостаточно. Ето заблуждение, что всегда все возврат получают, бывает И доплатить надо.
Ср, Янв 14, 2015 09:50pm СРА - 3392 d back

Прийдется ли вам доплачивать или вернут вам деньги НИКАК не зависит от вашего бухгалтера. Если вы не доплатили в течении года, так вам никто не поможет. Задача бухгалтера грамотно заполнить 1040 с информации вами же предоставленной. Работать легально и платить налоги не значит платить достаточно. Так что тут вина не вашего СРА, а скорее всего ваша.
Ср, Янв 14, 2015 09:54pm Тучка - 3392 d back

доплачивать или вернут вам деньги НИКАК не зависит от вашего бухгалтера. (ц)-ну не скажите..ещё как зависит. Любой вопрос и любой ответ можно написать очень умело, а можно и наоборот. Проверено.
Ср, Янв 14, 2015 09:56pm СРА - 3392 d back

Купите себе TurbоTax и сделайте лучше сами. дешевле будет.
Ср, Янв 14, 2015 09:58pm СРА - 3392 d back

Практически не зависит. Так лучше? Если заполняет СРА на нормальной программе, конечно же.
Ср, Янв 14, 2015 10:44pm Марк - 3392 d back

Тучка, вы наверное напарывались на нечестных на руку псевдобухгалтеров, которые чтобы угодить вам писали, что попало, И вам, как непрофессионалу ето кажется умелым.
Вам просто повезло, что пока не напоролись на аудит, ето cxодит с рук до поры до времени
Как только обман обнаруживается, отвечает по пoлной программе налогоплатильщик, то есть вы, независимо от того, кто вам заполнял налоги
Если у вас собственный бизнес, там больше возможности для креатива, но если просто W-2, то там простора нет, разве что откровенное враньё, которое легко разоблачается
Ср, Янв 14, 2015 10:59pm Alexander - 3392 d back

Согласен с Марком на все 100%.
Пн, Фев 16, 2015 08:06am [Аноним] - 3359 d back

Как это можно недостаточно заплатить налогов? Ты живешь работаешь платишь процент с зарплаты. Если ты не богатый и зарплата небольщая, ты еще и доплачивать должен за то что бедный? Просто сестре с такой же зарплатой в одной и тойже компании с такой же формой сделали возврат, а с меня содрали, якобы там не хватило какой то бумажки, но мой адвокат не мог никак мне ее сделать и не понял с чего это у меня ее просят, я понял, что видимо я первый и последний у него клиент.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru