MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
по не выплате кредиток...
Чт, Май 24, 2007 07:00pm лена - 6183 d back

люди, человеки,подскажите, если мой муж не выплатит долги по кредиткам, ну нету сейчас денегSmile, кредитной истории моей тоже капец или нет?? кредитки оформлены только на его, но мы же семья, думаю, что и мой кредитскор умрет, так ли это???
Чт, Май 24, 2007 09:02pm [Аноним] - 6183 d back

Нет, не так. Если кредитки оформлены только на него, то к Вашей кредитной истории это никакого отношения не имеет. Так же, если у него нету денег выплатить всю сумму сразу, это не проблема. Если он выплачивает минимальную обязательную сумму ВОВРЕМЯ, то его история не пострадает.
Чт, Май 24, 2007 09:09pm лена - 6183 d back

да это я понимаю, но если он все же не захочет платить вобще!!, или банкротство обьявит или просто пошлет всех, что будет с моей историей???? мои кредитки мало забиты, плачу вовремя.....
Уважаемый Игорь, посоветуйте или может кто с этим сталкивался....
Чт, Май 24, 2007 09:43pm [Аноним] - 6183 d back

Твой муж наверное бальной, пусть платит минимальную сумму и все с ним в порядке будет... делавой, нахер он всех пашлёт, потратил все деньги а платить назад не хочет. Америка -построена на кредите, так что ему ещё пригадиться кредитная история.
Чт, Май 24, 2007 10:20pm [Аноним] - 6183 d back

Лена, я уже объяснила, его выплаты или не-выплаты к Вашему кредиту никакого отношения не имеют. Каждому человеку выдаётся его/ её собственный SS номер, кредитная история идёт на этот номер. Ещё раз, ВАША кредитная история зависит от ВАШИХ выплат на ВАШ SS номер, она не имеет никакого отношения к кредиту вашего мужа, брата или соседа.
Чт, Май 24, 2007 10:32pm [Аноним] - 6183 d back

Lena,dorogaja,vi vidat silno svojego muza liubite?Smile
Чт, Май 24, 2007 10:45pm [Аноним] - 6183 d back

да, люблю....но знать что мне, если что грозит хочуSmile.....просто если он под банкродство пойдет хотела убедиться, что и меня это не зацепит....
Чт, Май 24, 2007 10:45pm лена - 6183 d back

да, люблю....но знать что мне, если что грозит хочу.....просто если он под банкродство пойдет хотела убедиться, что и меня это не зацепит....
Чт, Май 24, 2007 10:54pm Тучка - 6183 d back

Лена,а вы случайно на его кредит-лайн косайнером не пошли? Если Вы его правда любите,то возьмите все его кредитки в свои руки и будите так "рулить" своё спокойствие.
Пт, Май 25, 2007 08:02am [Аноним] - 6182 d back

a esli liubov real,to i viplati za nego!Ja prav?
Пт, Май 25, 2007 08:31am lilac - 6182 d back

Thu, May 24 10:20pm [Аноним] - 9 часов назад ↑↓

Лена, я уже объяснила, его выплаты или не-выплаты к Вашему кредиту никакого отношения не имеют. Каждому человеку выдаётся его/ её собственный SS номер, кредитная история идёт на этот номер. Ещё раз, ВАША кредитная история зависит от ВАШИХ выплат на ВАШ SS номер, она не имеет никакого отношения к кредиту вашего мужа, брата или соседа.
===================
Если ваш муж открывал вам кредитные карты со своего счета (один эккаунт на себя и вас, карты имеют те же номера, но имя-фамилия разные), вы подпадаете под все его действия с картами и в равной степени несёте ответственность. Объяви он банкротство - ваши карты будут закрыты, в кредитной истории будет отмечено банкротство.
Если вы открывали кредитки сами со своим SSN никакой связи с его кредитной историей и последствиями его действий не будет.
Имейте в виду, что даже при его только банкротстве все совместные счета в банках уйдут на его только ликвидацию долга (за исключением по-моему 2 тыс - на жизнь - не тронут)
Пт, Май 25, 2007 09:15am лена - 6182 d back

не, совместных кредиток нет, или его или мои....
спасибо за обьяснения
Пт, Май 25, 2007 09:56pm 1234 - 6182 d back

а когда апликацию на кредитки заполняли там веть сумма общего дохода пишется или я ошибаюсь????? не всплывет ли это у вас...........а вобще, фигегознаетSmile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru