MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Иск против Dish Network
Ср, Ноя 30, 2005 09:32am Телезритель - 6739 d back

Знает ли кто нибудь сколько стоит, куда и как подать иск на Dish Network ? Они отключили 1-й канал без предупреждения и заменили 1-й каким-то 3-е сортным московским каналом. Теперь говорят DirectTV будет транслировать 1-й канал. Как через иск добиться от них чтобы не платить $200 за расторжение контракта т.к. контракт был на год но теперь нет канала ради которого я и подписывал этот контракт.
Спасибо всем,
Телезритель.
Ср, Ноя 30, 2005 10:17am walter - 6739 d back

а если контракт уже закончился?
Ср, Ноя 30, 2005 10:40am Телезритель - 6739 d back

Тогда no problem, просто когда официально станет известно что DirectTV будет транслировать 1-й нужно позвонить в Dish Network и сказать им чтобы отключили. Насчет возможности компенсации за моральный ущерб что отключили без предупреждения это уже к адвокату.
Телезритель.
Ср, Ноя 30, 2005 10:44am Телезритель - 6739 d back

Вот например если 1-й смотрят пожилые люди которые не говорят по английски можно сказать что давление у человека поднялось из-за того что любимый сериал не досмотрели. Если это грамотно задокументировать то может и можно засудить Dish Netwrok на какую-то сумму.

Телезритель.
Ср, Ноя 30, 2005 04:32pm misha - 6738 d back

kakie vi vse shustrie Very\ Happy chut' shto i srazu suditsa..
Ср, Ноя 30, 2005 09:06pm Адвокат Игорь Громов - 6738 d back

Невозможно получить компенсацию за моральный ущерб причиненный невыполнением контракта.

Чтобы подать иск, нужно его грамотно составить, и подать в том окружном суде, к которуму относится город где вы заключили контракт, либо город где находится главный оффис компании. Стоимость иска будет зависить от стоимости денежного ущерба на который вы претендуете. Если судите на $250 - в суде платите $56. До $1,000 - $109, и т.д.

Легче всего перестать платить, позвонить и отменить контракт. Если они потребуют $200 за отмену контракта, не платить, и пусть они сами подают в суд. Скорее всего они поставят на коллекшн. А вобщем мне нужно почитать контракт; мало чего там написано. Обычно такие контракты очень одностороннии, защищая права компании менять каналы.


Игорь Громов
(312) 953-4801


P.S. Услуги адвоката за такой мелочный иск вам обойдутся раза в 4 больше етих $200, да и только по моим низким тсенам. Но за $150 составлю вам иск и summons for service of process, и расскажу куда пойдти и что делать.
Чт, Дек 1, 2005 07:12pm Толян. - 6737 d back

Дорогой телезритель.
Может быть, те пожилые люди, которые не находят нужным учить English,не будут
врать о повышении давления, а освободившееся время отдадут изучению языка страны, которая их содержит на высчем уровне,
то они смогут дать на много лучший пример их детям и внукам, чем судить всех вокруг.
Вс, Дек 4, 2005 11:05pm @@@@ - 6734 d back

Кто в курсе скажите ,разве ОРТ И НТВ в одном пакете были? Я что такого не припоминаю,несколько месяцев назад подруга моя позвонила и попросила отключит НТВ ,ей отключили без слов,на днях я позвонила что бы отключить новый канал который транслируют вместо ОРТ мне сказали если отключать то придётся и отключить НТВ .Я сказала что я не помню что эти 2 канала в одном пакете были ,меня короче послали культурно...
Пн, Дек 5, 2005 09:26am малышка - 6734 d back

Мои родные подключились год назад на пакет двух каналов ОРТ и НТВ. И когда в ноябре отключили ОРТ, то они имели право отказаться от канала, который вставили вместо ОРТ, и остался у них канал НТВ. От них не требовали отключить полностью русское ТВ.
Сб, Янв 20, 2007 09:35pm BABKA 38 LET - 6322 d back

DA ETOT KANAL KOTORII VMESTO ORT DAZHE OZGEN' XOROSHII !!!!!!!!!!!!!!!!!!! TAM XOROSHIE FIL'MI I PEREDACHI !!!!!!!!!!!!!!!VOT TAK VOT !!!
Сб, Янв 20, 2007 10:19pm Адвокат Игорь Громов - 6322 d back

Почти год прошел. Ну че, засудили?


Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru