MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
нужен совет или помощь
Чт, Дек 25, 2014 07:18pm Олег - 3420 d back

Началось все так, где то месяца четыре назад, один мой знакомый попросил занять в долг немного не мало 600$, ну объяснил что мол очень надо, и т.д. и т.п. я не хотел занимать денег, но потом думаю пожалею, вроде денег у меня достаточно прожить пару месяцев, так вот занял деньги и через три месяца попросил его вернуть долг, он пообещал что в течении недели вернет, потом прошла неделя а денег на моём счёту все нету, я ещё раз позвонил, ну отмазки у него были, говорит верну через пару дней, потом ещё пару дней, а сейчас совсем трубку не берёт, есть какой нибудь вариант,у меня сохранился его social security number и driver license number, может хотя бы что то сделать чтоб жизнь его не казалась мёдом, спасибо за внимание, знаю что неправильно поступил, вообще никому не стоит денег занимать, хочешь хорошее дело сделать, человеку помочь, а он вместо того чтоб вернуть рлюет тебе в лицо
Чт, Дек 25, 2014 09:09pm [Аноним] - 3420 d back

Я думаю вы на него можете подать в суд. Но суд и адвокат вам выйдут если не в ту же сумму, то больше. Попробуйте подьехать к нему и попробовать поговорить с глазу на глаз
Чт, Дек 25, 2014 09:35pm [Аноним] - 3420 d back

Занимаешь деньги - друг,забираешь деньги - враг!
Чт, Дек 25, 2014 11:06pm [Аноним] - 3420 d back

Здесь никто никогда не возвращает . Наука на будующее. У меня тоже занимала литовка 500 , не отдала .Надеюсь она больше потеряла.
Пт, Дек 26, 2014 09:19am Олег - 3419 d back

Может что то можно сделать? Я знаю его SSN и driver license number
Пт, Дек 26, 2014 09:20am Олег - 3419 d back

Никогда не понимал таких людей, вместо благодарности, они наоборот заставляют тебя сожалеть в том что ты помог им в трудной ситуации
Пт, Дек 26, 2014 10:46am [Аноним] - 3419 d back

Все сделки более $500 заключаются в письменном виде, ето вам любой адвокат скажет, так что в суд подавать нет смысла
Если попытаетесь ему нагадить имея его ссн И права, то угодите в тюрьму И судить на деньги будет он вас
Так что щитайте что получили урок по финансам всего за 500 долл., в университете больше берут, вам еще повезло
Пт, Дек 26, 2014 05:06pm [Аноним] - 3419 d back

Temnyu emy ystroy. Very\ Happy

Powutila. Zabud', y menya tozhe otdalzhivali. Vot takie zhe xorowie "druz'ya". Yrok zhizni..Mne zhal'
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru