MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
по визе невесты
Пн, Май 8, 2006 10:25am для Игоря Громова - 6583 d back

Игорь, помогите пожалуйста советом!
Моего жениха полиция остановила за вождение в нетрезв состоянии, штраф обошелся в 3000 и 30 дней тюрьмы. По суд бумаге- написано что мол не оставлять страну 12 мес, а виза невесты в киеве уже через пару месяцев будет, он очень хочет просить моей руки у моей семьи и приехать ко мне чтобы мы вместе улетели. Есть ли какой-нибудь выход из этой ситуации, может ли полиция пойти на уступки и выпустить его из страны если он предоставит им одобрение иммигр центра?
Пн, Май 8, 2006 10:32am Адвокат Игорь Громов - 6583 d back

Может, только не полиция а суд.

Если нужно, пусть звонит (312) 953-4801.
Пн, Май 8, 2006 11:31am для Игорь Громова - 6583 d back

спасибо Игорь, я ему передам чтобы он позвонил Вам. Как хорошо что вы есть.
Пн, Май 8, 2006 11:33am для Игоря Громова - 6583 d back

правда полиция задержала его в штате Мичиган, а живет и работает он в штате Висконсин, это не меняет дела? Суд Мичигана может пойти на уступки? И еще одни вопрос для Вас, Игорь, ему нужен адвокат для получения разрешения в суде ли он сам может такое прошение написать?
Пн, Май 8, 2006 11:48am Адвокат Игорь Громов - 6583 d back

Нужен адвокат. Если суд не в штате Иллинойс, ни чем не смогу ему помоч. Нужно искать адвоката в штате суда.
Пн, Май 8, 2006 12:04pm для Игоря Громова - 6583 d back

То есть мне ему сказать чтобы он взял адвоката из штата Мичиган? А правильно ли он делает что идет за разрешением в probation officer который у него в бумаге суда написал?Может этот офицер дать такое разрешение на выезд из страны?
Пн, Май 8, 2006 01:48pm Адвокат Игорь Громов - 6583 d back

Snachala nuzhno sprosit' probation officcer.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru