MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Русские юристы в Чикаго
Сб, Ноя 14, 2015 11:33pm [Аноним] - 3094 d back

не знаю , есть уже тема по-поводу русских юристов..
Подскажите пожалуйста в Чикаго и его округе. Спасибо. Иммиграционный адвокат, специализирующийся на Полит убежище.Спасибо.
Пн, Ноя 16, 2015 04:28pm [Аноним] - 3092 d back

Держитесь подальше от русскоязычных юристов в Чикаго, они вас просто обманут, кинут на деньги и доведут до того, что вас депортируют. Нет НИ ОДНОГО приличного русскоговорящего юриста. Почитайте здесь отзывы. Вам легче заплатить переводчику и пойти к американскому адвокату по рекомендации. Отдавая деньги русскоязычным адвокатам, вы просто спускаете деньги в унитаз плюс создаете себе кучу проблем.
Пн, Ноя 16, 2015 04:50pm [Аноним] - 3092 d back

спасибо большое, пролистав примерно 40 страниц это форума, действительно не нашел ни одного русскоговорящего адвоката с положительными отзывами. Есть конечно же несколько фамилий к которым бы я мог потенциально обратиться, но они американские. Проблема ни в том, что я не владею английским языком. Просто у меня вопросы, такого характера, на которые, боюсь, не выходец с бывшего советского союза, ответа не имеет. Конкретно, я с Приднестровья и хотел бы найти адвоката который был бы знаком с существованием такого государства и различными нюансами, касаемо получения ПУ именно гражданам этого государства, а желательно уже имел опыт работы за плечами с такими людьми.
Буду благодарен тем, кто сможет помочь какой-либо информацией. Кстати, договорился о встрече с Браяном Холодовским, имел ли кто-либо опыт работы с данным адвокатом?
Что касается русских адвокатов, очень печально, что у всех такая плохая репутация. И вообще именно от русских здесь больше всего исходит агрессии к друг другу же. Еще вчерашние иммигранты, возможно сами находящийся какое-то время в нелегальном статусе, орут во все горло, о том как им надоел этот наплыв русских нелегалов. Те же американцы намного терпимее по отношению к иммигрантам, понимая, что США изначально страна для всех. А наши готовы перегрызть друг другу глотки. Вот тебе и русский менталитет. А попасть на работу к какому-то русскому работодателю? Уже все знают, что из-за их жадности и хитрости к ним лучше не идти, а работают у них самые отчаянные, у которых просто выхода другого выжить нет.
До приезда, не понимал почему многие иностранцы так не любят русских. А как же их уважать, если очень много хамства, агрессии и просто навсего тупости исходит от русских. Мне стыдно за русских и мое мнение уже здесь в США поменялось, думаю как и у многих адекватных людей.
Пн, Ноя 16, 2015 05:36pm [Аноним] - 3092 d back

Нет такой страны, Приднестровье. Есть окупированные русскими, территории Молдавии.
Пн, Ноя 16, 2015 05:49pm [Аноним] - 3092 d back

а вы в вопросах геополитики осведомлены конечно....5 баллов
какое отношение к данной теме имеет это нелепое замечание?
Пн, Ноя 16, 2015 11:28pm [Аноним] - 3092 d back

Называйте вещи своими именами.Вас наепывают не русские,а русскоговорящие,а в эту категорию входят все те,кто говорит на русском) - евреи,украинцы,русские,молдаване,грузины и т.д. и т.п.
Вт, Ноя 17, 2015 07:27am [Аноним] - 3092 d back

Американы тоже особо не помогут. Хорошо то что скажут честно что шансов у нет или то что не знают.
Да нужен адвокат не только знающий ситуацию в Приднестровье, но и сумеющий её подать судье.
По сути нужно самому написать юридический кейс и представить его американскому адвокату. А тот уже почитав скажет какова вероятность.
Вт, Ноя 17, 2015 11:22am [Аноним] - 3092 d back

меня никто не "наепывает" , я лучше пойду к мексу работать, те и то ни так обманывают, а если и обманет, то хоть ни так обидно будет, что свой же обманул. Никакой дружности и солидарности, как у других наций нет..
Вт, Ноя 17, 2015 11:29am [Аноним] - 3092 d back

Да, но идя к американцу, хотя бы знаешь, что он профессионал своего дела и есть многие американские адвокаты, о которых есть положительные отзывы, о русских же адвокатах, сплошной негатив, со стороны бывших клиентов
На счет подачи судье - мы пока на стадии подачи в иммиграционной офис, а не в суд
Вт, Ноя 17, 2015 11:13pm [Аноним] - 3091 d back

Да, работала у русских, зареклась, помимо всех вышеперечисленных прелестей еще и оскорбляли как могли своих работников , можно сказать даже обзывали. Все терпят, кто не терпит, тот лишается работы.
Вт, Ноя 17, 2015 11:15pm [Аноним] - 3091 d back

У русскоязычных , евреи хозяева, более мерзких людей с тех пор не встречала
Вт, Ноя 17, 2015 11:16pm [Аноним] - 3091 d back

Юрий эгерд неплохой и недорогой
Вт, Ноя 17, 2015 11:23pm [Аноним] - 3091 d back

спасибо за рекомендацию
Ср, Ноя 18, 2015 05:11am А - 3091 d back

Вам на данном этапе адвокат вообще не нужен. Я могу попробовать помочь. Напишите на почту с указанием Вашего ящика.
Ср, Ноя 18, 2015 02:38pm [Аноним] - 3090 d back

я вам написал, дайте знать если получили
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru