MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вопрос к адвокату - Медицинские счета
Ср, Янв 23, 2008 04:02pm Игорь - 5947 d back

У мена около 60К госпитальних и 20К врачебных счетов после 2х операций на сердце. Как я могу реално уменшить эти суммы, на сколько и как? Если моя зарплата сейчс меньше чем $337.50 в неделю могут ли моу кредиторы требовать у мене оплату? Если я соглашусь на помесячную оплату какои SOL Илинойце в этом случае т.е. когда я могу престать платить?
Заранее спацибо за ответ
Игорь
Ср, Янв 23, 2008 04:42pm Дед Пихто - 5947 d back

Надо договариваца с госпиталем о списании некоторых щетов, а на оставшиеся делать пеймент план. Не уверен как именно ето делаеца, но точно знаю што торговаца можно. Пошерсти интернет, уверен што найдёш многа саветав на ету тему. Удачи тебе.
Ср, Янв 23, 2008 06:42pm tetya vika - 5947 d back

Игорь, а когда выходили из госпиталя, вам форму и брошурку не предлагали где написано что-вроде "Если у вас нет health insurance, то заполните ету форму...". (Or, if you need help paying bills..) Дело в том что иногда билли можно снизить хотя бы потому что хоспитал обязан биллить individuals и health insurance companies по-разному. Вас по-видимому биллили как будто вы страховая компания. Обязательно нужно дозвониться в етот хоспитал и спросить social worker которыи там должен быть можно ли где-то получить помошь. На биллях иногда бывает написано куда звонить если проблемы с оплатои.
Ср, Янв 23, 2008 06:51pm zluka - 5947 d back

Вас по-видимому биллили как будто вы страховая компания. (ц)
-------------------------------------
Совсем не обязательно. Была операция на сердце, могло быть намного больше. Один знакомый лет 10 назад операцию на бедро имел (всего лишь) - 80К.
Сб, Янв 26, 2008 01:04pm ? - 5944 d back

Учитывая что проценты на долг будут увеличивать сам долг, что вредно и опасно для вашего сердца, рассмотрите возможность оформить банкротство.
Не зная вашего возраста, ваших активов и перспектив, необходимости в дальнейшей жизни кредитной истории трудно предположить что-либо.
Пн, Янв 28, 2008 12:26pm Игорь - 5942 d back

Кто то знает где можно найти пример письма к кредиторам по медицинским счетам?
Пн, Янв 28, 2008 01:36pm Лека - 5942 d back

Вообще-то они вам сами должны прислать форму, если вы нуждаетесь .
Позвонить и попросить форму для заполнения. Скажу сразу - сложная, длинная и нужно много чего (и честно) указать.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru