MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вот это поворот!!!
Пн, Май 17, 2010 08:21pm тот-же - 5098 d back

Вы не предсталяете!

Оказалось, эти сетевики, мать их так, саспендали мои права за то, что я не покупал страховку на машину, которая не могла пройти эмишен-тест и торчала на приколе на паркинге! У меня была остановка за вождение с просроченно страховкой на этой машине (когда, ну, предположим, ехал чинить ее) Я был в суде, был признан виновным, уплатил неслабо. Показал подписанный тайтл - мол, продал бибику-то! Ну продал, так продал, иди себе с Богом в кассу! А про то, что я должен купить страховку на три года вперед, или будет то, что произошло - ни слова!
Вот я терь гадаю, как это так вышло - я в сети у них вылез, как владелец машины, но не владелец страховки, или это все-таки суд мне не до конца все объяснил, что делать?
Позвонил в Спрингфильд - говорят - иди купи страховку на три года вперед, тогда посмотрим. А я ей - дэвушка, а машинка-то уже давно продана! Она мне - ну ничего! Один хрен купи на три года вперед! Пипец бред!
Я завтра еще наберу их там в этом Спрингфильде, спрошу, как это так - тачка по документам продана 10.26, новый тайтл выписан 11.20 на другого хозяина, а права саспендали 12.8 за отсутствие страховки на машину, которая не моя уже давно.
Это так же смешно, как меня тада за не посещенный суд арестовали)) Я не пойму - это мне везет или не везет? =))))))
Пн, Май 17, 2010 08:33pm [Аноним] - 5098 d back

они тебе говорят не про обычную страховку... есть страховка кот оформляется на чел-ка у кот нет машины позвони доценко он тебе ее сделает и кстати дешево!
Пн, Май 17, 2010 08:35pm тот-же - 5098 d back

спасибо тебе добрый аноним, я уже отбашлял мексам через дорогу - 240 в год. Разбил по пэйментам - сотяга сразу, и по тридцатке в месяц.
Пн, Май 17, 2010 08:37pm тот-же - 5098 d back

если честно это как-то в голове не укладывается. Автомобильная страховка на человека, у которого нет автомобиля...)) Я думал такие вещи только у нас в Рассее бывают)
Пн, Май 17, 2010 08:49pm ЧудоФан - 5098 d back

ничего не понял. нафиг страховка если машины нету?
Пн, Май 17, 2010 09:02pm тот-же - 5098 d back

Я про то-же - странная и без того система, к тому же, дает сбои.
Я , кстати че-та нипонял - мексы сказали 280, а если посчитать по пэйментам - выходит гораздо больше) Завтра пойду всажу им)
Пн, Май 17, 2010 09:07pm zluka - 5098 d back

Машину мало продать и махать подписаным тайталом. Машину нужно перерегистрировать на нового владельца. Я сама с таким сталкивалась.
Пн, Май 17, 2010 09:35pm ЧудоФан - 5098 d back

каким подписаным таиталом? О чем вообше речь? Когда продаешь машину, то никаких документов не остаеца.
*У меня была остановка за вождение с просроченно страховкой на этой машине (когда, ну, предположим, ехал чинить ее) Я был в суде, был признан виновным, уплатил неслабо. Показал подписанный тайтл - мол, продал бибику-то!* (ц)

Что сие (выше означает? Можно на русском? Если бибика не ваша, какои подписаныи таитал вы показали? Ничего не понимаю.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru