MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Быстрое получение права на работу
Сб, Сен 2, 2017 05:12pm GFK - 2430 d back

Срочно требуется право на работу и SSN?-Решаем быстро. Кому нужно и кто в теме поймёт. По времени занимает около двух недель. Пожалуйста не обращаться со странными вопросами. Все строго конфиденциально, по поводу гарантий-PayPal или банк (отозвать сумму можно в любое время)
Сб, Сен 2, 2017 10:38pm [Аноним] - 2430 d back

Moshenniki pohodu
Вс, Сен 3, 2017 07:39am [Аноним] - 2429 d back

100%
Вс, Сен 3, 2017 09:12am Max не принимает email - 2429 d back

Ребята, не могу ответить на данный вопрос. Сам к ним иду. Не мошенники, я через палку, то есть верну. Им смысла нет. А вот схему не скажу. Она на самом деле криминальная. Я знаю на что иду. Я просто нелегал, другого пути нет. Я не обижаю их, просто сообщаю, сам же обращаясь.
Вс, Сен 3, 2017 08:00pm [Аноним] - 2429 d back

Ну его нафиг этот SSN если в обход закона. Лучше остаться без доков чем быть депортированным. Рано ли поздно все прояснится, думаете там DHS лохи сидят?
Вс, Сен 3, 2017 08:42pm Саша - 2429 d back

Ну на самом деле выяснил я. Не так немного как там предлагают. Эти ребята делают гринкард оригинальный ну вы поняли и SSN. Ничего особенного, так Мексику многие делают. Но это только для работы, кредитов, в общем для местного использования. Они не врут, но нужно знать что выезжать с этим не сможете да и если глубокая проверка тоже.
Пн, Сен 4, 2017 03:59am [Аноним] - 2428 d back

Ребята не ведитесь на это фуфло !!! Знакомый связался и еще и без паспорта своего остался.
Вот человек правильно написал «« Ну его нафиг этот SSN если в обход закона. Лучше остаться без доков чем быть депортированным. Рано ли поздно все прояснится, думаете там DHS лохи сидят? »»» -мало того еще и посадят.
И судя по написанию текста тот кто дал обьяву то к себе и идёт Smile - самореклама.
Smile «««Сам к ним иду. Не мошенники, я через палку, то есть вернул»»» Smile идиот
Пн, Сен 4, 2017 12:19pm Алексей - 2428 d back

Ну в общем. Не так как написано. Я никого не отговариваю, а не верите сами проясните. Все таки не право на работу они предлагают а гринкард и могил. Как известно этим действительно Максы в основном пользуются. Да не Вы изготавливали если что не посадят а просто отнимут доки. Понятно. Но просто хочу чтобы люди знали на что идут. Если не путаю, они же или просто похожие вклейки делали в Чикаго. Но давно было. Суть та же.
Ср, Сен 6, 2017 04:20pm [Аноним] - 2426 d back

О чем вы говорите, подделка документов преследуется по закону во всем мире, так же как и использование поддельных документов. Просто не отберут , посадят по полной - это преступление и вам не 5 лет чтобы сказать " дядя начальника я их нашёл на улице сразу с моей фамилией и фото"
Поражаюсь с вас , неужели это того стоит, многих приперла сейчас нынешняя политика, но есть и легальные способы остаться здесь.
Пт, Сен 8, 2017 08:36am [Аноним] - 2424 d back

Tak vse zvonyu v immigration now!
Пт, Сен 8, 2017 05:01pm [Аноним] - 2424 d back

Судя как ты написал , тебе в магазине сначала надо Английский по практиковать а потом звонить Smile
Пт, Сен 15, 2017 10:06am Павел - 2417 d back

Нормально они работают. Кто понимает, специально проверил, правда на правах. Бар код рабочий. Остальное, риски ясны. Кстати там не только это делают. Суть проста, неделю почту ждёшь. Они вообще в Панаме, а не здесь находятся.
Пт, Сен 15, 2017 04:18pm [Аноним] - 2417 d back

Ну если они в Панаме, значит жопу свою спасают заранее. Ладно, пусть кому не хватает острых ощущений или у кого стальные яйца пробует этот путь. Лично я б не стал заниматься подделкой док-ов тем более в нынешнее нелегкое время. Рано ли поздно уверен накроют и клиента и того кто делает доки.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru